Тема: Самый ужасный провайдер в мире!

Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для X Lord X
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    10

    По умолчанию Самый ужасный провайдер в мире!

    Это конечно же САНА+ ! Хуже интернета не придумаешь ! Я просто в шоке ! ФТП работает сутки через трое, скорость ужасная, очень часто вырубают его, ICQ грузит 2 минуты. Жду недождусь Стрима !

    Сотрём САНУ+ в какашку!
    The best Ultima Online player! ^)


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Voo-Doo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ode$$a
    Сообщений
    1,827
    Репутация
    280
    нифигаа.. ты не праав... самая лажа - кабельный инет Черное Море... покупаю 128 К и при этом частенько завидую диалапщикам

  3. Вверх #3
    Новичок Аватар для X Lord X
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Voo-Doo
    нифигаа.. ты не праав... самая лажа - кабельный инет Черное Море... покупаю 128 К и при этом частенько завидую диалапщикам
    это одно и тоже ) из одного говна слеплено )
    The best Ultima Online player! ^)

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Чушь городишь, Сана в сравнении с чёрным морем - Земля и небо. Сам на сане сижу, за полгода раза два только по полдня нета не было ну и минут на пять каждие пару суток теряется сеть, скорость внешки стабильна и даж % на 10 поболее, а вот с фтп то да, прав , мало того что фанарное так пашет отсилы 10-15 дней на месяц.А сколько к клиентам да друзьям что на чёрном море сидят не попадаю, так стабильно инет лягает, так что тут равнять не коректно.
    P/S . сигнал замерь, если слаб ставь усилок и небудет те горя.

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для STEALTH_ODESSA
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    60
    Репутация
    12

    Smile Добрые Вы:)

    Добрые Вы пацаны За что же так сана+? скажите спасибо что не 9600

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для berich
    Адрес
    Лузановка
    Сообщений
    264
    Репутация
    31
    Я челове не левый в этом стандарте инета уже собаку съел и мне жутко обидно что из за того что люди читают "САНА+ ! Хуже интернета не придумаешь" и "самая лажа - кабельный инет Черное Море" и резюме "это одно и тоже ) из одного говна слеплено )" мне хочется плакать, чесно. А ларчик просто открывается надо уметь с ним работать и незапускать дело на самотёк ни на неделю иначе из говна инет не вылезет долго я помню и наши жуткие дни? но повесился бы наверное на телевизионном кабеле кабеле если бы услышал про ЭЛАН такое.

    Soxo не пиши ерунды.

    P.S. сигнал замерь, если слаб ставь усилок и небудет те горя.

    померять то оно можно но толку мало усилителем это не вылечить верь мне я тебе даже скажу какие они должны быть (эти уровни) если неправильные тереби техподдержку сам ты это не вылечишь.

  7. Вверх #7
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    286
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от berich
    А ларчик просто открывается надо уметь с ним работать и незапускать дело на самотёк ни на неделю иначе из говна инет не вылезет долго я помню и наши жуткие дни? но повесился бы наверное на телевизионном кабеле кабеле если бы услышал про ЭЛАН такое.
    https://forumodua.com/showpost.php?p=498867&postcount=40

    За язык никто не тянул.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Soxo
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,051
    Репутация
    1994
    Цитата Сообщение от berich
    померять то оно можно но толку мало усилителем это не вылечить верь мне я тебе даже скажу какие они должны быть (эти уровни) если неправильные тереби техподдержку сам ты это не вылечишь.
    Ты не внимателен, мне то как раз не надо ничё лечить я при подключении ставил условие стабильной внешки ,сперва заменил весь кабель на новый, затем вызывал спецов из Саны ( замечу телевизионой- так как инет шёл насколько я понял в то время ещё от реала и инет спецы к кабельным были совсем разные конторы) а уже после вымерений сигнала ,сменки допотопных конекторов на новые ( скажу от себя - если конектора турецкие да ещё и те что ставили для показа кабельных каналов- сразу их в урну, бо качество инета две огромные разницы- при том что картинка в телеке что былая что после сменки изменений не понесла) и заверений что за мои же деньги мне усилок ставить не надо( при том что цену на их усилок если понадобится, в телефоных переговорах заломали мне двойную от номинальной) . С тех пор лично я проблем с ним не имел если не считать дня 3 пару часовых перебоев за полгода и единичных минута две ежесуточных.
    ФТП то да , с ним на кабельном инете вечно лажа, а для внешнки самое то.
    P/S. Не говоря уже что прописав тот же мак модема да взяв его к знакомому либо на работу де есть кабельное ТВ , можно работать как и от обичного диалапа за разницей совсех иных скоростей, так что не всё так плохо как его малюют, неговоря уже что найти свои преимущества и недостатки - можно у любого прова.

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для berich
    Адрес
    Лузановка
    Сообщений
    264
    Репутация
    31
    ты не меня не понял, я не тебе предлагал ставить усилитель просто удивился что ты советуешь человеку это сделать вот кабель по хате менять и сплитера человеческие поставить это правильно а усилитель? ну это если на 3-5 телевизоров ещё сигнал у тебя по хате а так нах.

    А здесь ты чтото перепутал
    "Не говоря уже что прописав тот же мак модема да взяв его к знакомому либо на работу де есть кабельное ТВ , можно работать как и от обичного диалапа за разницей совсех иных скоростей "
    неспорю где есть кабельное этой же фирмы, вероятность 90% зайдёт и твой модем но мак модема тут уж точно не приделах мак компа тебе будет нужен если модем не через ЮСБ подключен. А так носи куда хочешь свой модем, зачто и люблю этот стандарт, (правда отмечу у нас это с вероятностью 50 на 50 выйдет, у нас 2 головных модема)


    GlatTon

    https://forumodua.com/showpost.php?p=498867&postcount=40

    За язык никто не тянул.

    Знаю =(
    в отпуске я был, целый месяц, притом в1500 км от Одессы, вот теперь и загребаю гавницо лопатой, ничего ничего покушаю и разгребу хотя ты прав не всё так хорошо у нас как скажем 2 года назад, да даже пол года назад, но просто ждём месяц, думаю мы ещё покажем =) конкуренция великая вещь, когда она здоровая, а сам понимаешь конкуренция у нас просто бешеная, на поскоте с выбором инета лучше чем где либо. А Самый гавёный интернет который я видел это "ЭЛЕКС" город Калуга (Россия, где я и отдыхал) даже говорить не стану, нервы прросто здавали, приходилось сидеть через ЖПРС от МТС иначе рвало крышу.
    Последний раз редактировалось berich; 09.10.2006 в 09:57.

  10. Вверх #10
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    158
    Репутация
    14
    Какая страна, такие и провайдеры (с) ElkY
    Тонкой палочкой
    Записываю мысли
    На водной глади
    Куда подевались все цветы?

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Цитата Сообщение от X Lord X
    это одно и тоже ) из одного говна слеплено )
    Расцениваю такие тошнотворные высказывания, как неуважительное отношение к участникам форума. По сему МОД

    [MOD] - за неуважительное отношение к участникам форума
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для X Lord X
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от fog
    Расцениваю такие тошнотворные высказывания, как неуважительное отношение к участникам форума. По сему МОД

    [MOD] - за неуважительное отношение к участникам форума
    К каким это я участникам неуважительно относился ? К САНЕ+,да им морды мало поразбивать за такое качество !
    The best Ultima Online player! ^)

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для iFog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,792
    Репутация
    398
    Все обсуждения - в книге жалоб.
    Вы хотите поставить нас в тупик своими вопросами?
    Так мы поставим Вас в тупик своими ответами!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от X Lord X
    К каким это я участникам неуважительно относился ? К САНЕ+,да им морды мало поразбивать за такое качество !
    давай еще парочку красивых высказываний, и пойдешь в баню париться

  15. Вверх #15
    Новичок Аватар для X Lord X
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от cTcangel
    давай еще парочку красивых высказываний, и пойдешь в баню париться
    не умничай ) Я к тебе не обращался за твоим мнением ...

    Просто хотел трухануть САНОвцев и узнать согласны ли они со мной или нет...
    The best Ultima Online player! ^)

  16. Вверх #16
    Постоялец форума Аватар для cTcangel
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,276
    Репутация
    75
    ну а чего ты пишешь сюда, а не в техсап?


Закрытая тема

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения