Тема: Хороший детский ЛОР

Ответить в теме
Страница 344 из 353 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,880 из 7056
  1. Вверх #6861
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Elenabondarenko Посмотреть сообщение
    Были у доктора Козак, назначили нам сингуляр и назонекс. Посмотрели носоглотку и миндалины , все чисто но воспалено после двух инфекций подряд. Приятная доктор , грамотная . Теперь только к ней. У нас в Черноморске просто совдеп и лечение допотопное , как можно было назначить дальше нам кучу полосканий , каплей в уши, промываний носа , широкого действия колоть антибиотик , а у нас вообще все чисто !Пол аптеки скупила за эти пару болезней .
    Спасибо всем за советы , слава Богу пока наблюдаемся и ничего не удаляем .
    Это правда. Сумма, сэкономленная в аптеке, оправдывает консультацию


  2. Вверх #6862
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2096
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    А вообще если речь идет об операции, лучше знать мнение нескольких специалистов. Не знаю что там с гландами, но аденоиды мы вроде переросли. На последнкй эндоскопии нулевая степень, если можно так выразиться... Проблему с носом это правда не решило, так как проблема у нас в другом, но с аденоидами вопрос закрыли
    а в чем проблема с носом? у нас бесконечная отечность

  3. Вверх #6863
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    а в чем проблема с носом? у нас бесконечная отечность
    Периодами белые сопли , пшикаем физ раствором в течении дня и когда болезнь цепляем ( вирус) перерастают в зелёные ,тогда подключаем что то антибактериальное .

  4. Вверх #6864
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Ата Посмотреть сообщение
    а в чем проблема с носом? у нас бесконечная отечность
    У нас перегородка кривая + долго после болезни восстанавливабтся сосуды в носу. Из-за этого отек. Сказала - носу надо вырасти. Ну и как бы это не первый врач, которая призывает не капать в нос все что под руку попадется, а закалять, увлажнять и жить не обращаявнимания на мелкие проблемы. Крупных ттт нету у нас

  5. Вверх #6865
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Черноморск
    Возраст
    40
    Сообщений
    17
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    У нас перегородка кривая + долго после болезни восстанавливабтся сосуды в носу. Из-за этого отек. Сказала - носу надо вырасти. Ну и как бы это не первый врач, которая призывает не капать в нос все что под руку попадется, а закалять, увлажнять и жить не обращаявнимания на мелкие проблемы. Крупных ттт нету у нас
    Так у меня старшая дочка переросла сопли , в первый класс пошла и мы за них забрали , младшая уже в пятом и все никак не забудем , но лучше и лучше, тоже только на физрастворе стараемся без всякой химии.

  6. Вверх #6866
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    8
    Репутация
    14
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , контакты Козак Терезы?! Заранее Благодарю!!!!��

  7. Вверх #6867
    Цитата Сообщение от Natalykuz Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , контакты Козак Терезы?! Заранее Благодарю!!!!��
    0 (50) 554 33 39

  8. Вверх #6868
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Скажите пожалуйста,кто удалял аденоиды ребёнку у Думика и Драганюк ?Ваши отзывы.Спасибо

  9. Вверх #6869
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    35
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Здравствуйте.Если вас не затруднит,напишите и мне пожалуйста вообще мнение о нем и как прошла операция,и как после этого себя чувствует ребёнок?Спасибо

  10. Вверх #6870
    Посетитель Аватар для moon_iriss
    Пол
    Женский
    Сообщений
    111
    Репутация
    96
    Цитата Сообщение от moon_iriss Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте ��
    Просто хотела оставить свой отзыв!
    Наконец решились на операцию по удалению аденоидов. Прошёл уже месяц с тех пор. Очень рада, потому что это нужно было сделать раньше��
    Ребёнок больше не храпит и спит тихо ночью, очень долго привыкала к этому...
    Операцию делали (вернее 3 в 1й) у Карповича Д.В., я считаю, что он, один из лучших специалистов и просто очень хороший человек. А специалистов за 7 лет мы видели много...
    .................
    P.S. Хотела бы исправить свое сообщение, потому как на сегодняшнее время оно не совсем актуально.
    Я как и прежде рада, что ребёнок наконец дышит нормально и спит. Но свои слова о самом лучшем враче - беру обратно. К сожалению.
    Один,глядя в лужу,видит в ней грязь,а другой-отражающиеся в ней звёзды.

  11. Вверх #6871
    Посетитель Аватар для АФРОДИТОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Солнечная Одесса
    Сообщений
    139
    Репутация
    49
    Цитата Сообщение от moon_iriss Посмотреть сообщение
    .................
    P.S. Хотела бы исправить свое сообщение, потому как на сегодняшнее время оно не совсем актуально.
    Я как и прежде рада, что ребёнок наконец дышит нормально и спит. Но свои слова о самом лучшем враче - беру обратно. К сожалению.
    Почему? Мы тоже у него собираемся делать, хотелось бы услышать ваш реальный отзыв, можно в личку

  12. Вверх #6872
    Посетитель Аватар для Mishel15
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    469
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от moon_iriss Посмотреть сообщение
    .................
    P.S. Хотела бы исправить свое сообщение, потому как на сегодняшнее время оно не совсем актуально.
    Я как и прежде рада, что ребёнок наконец дышит нормально и спит. Но свои слова о самом лучшем враче - беру обратно. К сожалению.
    Напишите, почему. Просто интересно,совпадают ли наши мнения))) Мне показалось, что Карпович до, во время и сразу после операции-это один человек, а после операции, когда идешь к нему на прием- совершенно другой. Резкий, раздражительный, и очень высокого о себе мнения. В последний наш к нему прием ( с ангиной) назначил антибиотик и неправильно рассчитал дозировку ( из расчета 10 мг на 1 кг веса ребенка- это я смогла посчитать тоже), или он прослушал вес, который я озвучила, или что- не понимаю. В результате первые два дня, пока я разобралась, ребенок принимал завышенную для него дозировку, потом я пересчитала и допивали правильно, но лекарства на 5 дней не хватило. И я не знала, что делать: покупать еще бутылку и допивать один день, но, с другой стороны, свою 5-дневную дозу мы выпили... но за 4 дня. Короче, больше мы к нему не ходим... Но за проведение операции я ему благодарна, и после удаления аденоидов действительно стало гораздо лучше с носом, и что самое главное, с ушами, а то из отитов не могли вылезти...
    Мало людей мыслят, но все хотят иметь мнение.

  13. Вверх #6873
    Постоялец форума Аватар для Олюська
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,065
    Репутация
    692
    Когда-то, лет 5 назад я тоже писала о нем негативный отзыв, именно о его раздражительности , потом , как ни странно, именно к нам не было, прежнего немного хамоватого отношения, ходим к к нему с удовольствием, когда надо.

  14. Вверх #6874
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Карпович производит впечатление зажравшегося доктора!

  15. Вверх #6875
    Посетитель Аватар для Tanyu
    Пол
    Женский
    Сообщений
    382
    Репутация
    153
    Уважаемые родители, может кто то знает, что делать в нашем случае.
    У ребенка зелёные сопли, сопли еще раз сопли. Лечились у лорОВ: промывания, антибиотики внутрь, капли в нос перепробовали все, Назонекс естественно был, Лимфомиозот, делали сложные капли по анализу "чувствительность к антибиотикам", эффект был, но кратковременный.
    Сдавали бакпосев- показал кишечную палочку.
    Аденоиды удалили меньше месяца назад, но сопли все равно есть.
    Есть ли какой то выход? Help!
    Последний раз редактировалось Tanyu; 17.02.2020 в 19:31.

  16. Вверх #6876
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,263
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от Tanyu Посмотреть сообщение
    Уважаемые родители, может кто то знает, что делать в нашем случае.
    У ребенка зелёные сопли, сопли еще раз сопли. Лечились у лорОВ: промывания, антибиотики внутрь, капли в нос перепробовали все, Назонекс естественно был, Лимфомиозот, делали сложные капли по анализу "чувствительность к антибиотикам", эффект был, но кратковременный.
    Сдавали бакпосев- показал кишечную палочку.
    Аденоиды удалили меньше месяца назад, но сопли все равно есть.
    Есть ли какой то выход? Help!
    По анализу "чувствительности",а именно это бакпосев из носа и зева на бактерии и их чувствительность к АБ сложные капли практически бесполезно....или временно как у вас получается!
    В таких случаях только системный прием внутрькурса антибиотиков к которому чувствительны бактерии.
    Цвет соплей не всегда показатель....
    Кишечная палочке в носу....
    Вам нужен грамотный ЛОР.
    Если у Вас реально "зелёные, а имеенно бактериальные" сопли вам Назонекс может только снять отек, лимфомиазот Доказательная медицина считает фуфломицином.
    А что говорит врач у которого вы делали операцию??? Если аденоиды удалены меньше месяца назад, все вопросы сначала к нему.....
    Или априори нормальному Лору.
    После операции эндоскопию делали???

  17. Вверх #6877
    Живёт на форуме Аватар для Лейла S
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Черемушки
    Сообщений
    3,863
    Репутация
    13161
    Девочки, пожалуйста, поделитесь контактами ЛОРа, который на дом к ребенку выезжает. С меня +.
    Боже, дай мне силы, терпения, и, на всякий случай, 42 миллиона долларов!

  18. Вверх #6878
    Живёт на форуме Аватар для Анютка88
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,168
    Репутация
    1540
    Поделитесь, пожалуйста, номером телефона Пахно С.М.
    Потерялся(

  19. Вверх #6879
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Девочки, посоветуйте к кому обратиться(лора)в детской областной на Заболотного. 17 лет , оглохла на 1 ухо, не пробка. Ходила в полликлинику, врач назначила противрвоспалит.капли, через неделю продула. Результата нет. Дала направление на аудиограму. Хочется попасть на консультацию к специалисту. Заранее благодарю!
    Последний раз редактировалось Natali2003; 23.02.2020 в 19:20.
    [MOD]

  20. Вверх #6880
    Посетитель Аватар для Natali2003
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    281
    Репутация
    78
    Можно мне в личку телефон Козак? Пожалуйста !
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 344 из 353 ПерваяПервая ... 244 294 334 342 343 344 345 346 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения