Тема: Хороший детский ЛОР

Ответить в теме
Страница 311 из 353 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,201 по 6,220 из 7056
  1. Вверх #6201
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Диванова Посмотреть сообщение
    Я к Тымчишиной хочу пойти в больнице Резника. там еще 2 принимают, вроде отзывы хорошие.
    Это молоденькая такая,темненькая?


  2. Вверх #6202
    Посетитель Аватар для Диванова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa Region
    Сообщений
    415
    Репутация
    146
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Это молоденькая такая,темненькая?
    вроде бы она, только собираемся к ней.

  3. Вверх #6203
    Живёт на форуме Аватар для Холодильщик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,091
    Репутация
    1294
    Доброго здоровья! У дочки появляется кашель когда начинается насморк, были и в поликлинике и у взрослого лора, одно и тоже, попейте то попейте другое, капец. Ни чего толком не помогает. Какой смысл ходить к врачам также можно зайти в аптеку и купить тоже самое что и врачи советуют, без оплаты их услуг)). Гланды немного увеличены. Поделитесь кто чем лечится. Мы пили навирин ,сложные капли, промываем нос, ингалипт в горло, не помню еще спреи были, капли для лимфоузлов(вроде лимфомиазот). Ну эффект есть но не надолго.
    Всегда выбирайте самый трудный путь — там вы не встретите конкурентов!!

  4. Вверх #6204
    Маркиза ангелов Аватар для Charlize
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,261
    Репутация
    1720
    Цитата Сообщение от Холодильщик Посмотреть сообщение
    Доброго здоровья! У дочки появляется кашель когда начинается насморк, были и в поликлинике и у взрослого лора, одно и тоже, попейте то попейте другое, капец. Ни чего толком не помогает. Какой смысл ходить к врачам также можно зайти в аптеку и купить тоже самое что и врачи советуют, без оплаты их услуг)). Гланды немного увеличены. Поделитесь кто чем лечится. Мы пили навирин ,сложные капли, промываем нос, ингалипт в горло, не помню еще спреи были, капли для лимфоузлов(вроде лимфомиазот). Ну эффект есть но не надолго.
    Объявление в клинике: «пациенты, которые поставили диагноз в гугле, за лечением обращайтесь в яндекс»
    Вам сейчас такого насоветуют...
    однозначно могу сказать, то что вы перечислили-это все фуфломицины. Найдите нормального доктора и будет вам счастье)))
    Those who cannot change their minds cannot change anything.

  5. Вверх #6205
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    20
    Репутация
    14
    Доброй ночи. Пожалуйста подскажите, хорошего детского ЛОР врача. Буду очень благодарна!!!

  6. Вверх #6206
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Сообщений
    506
    Репутация
    248
    Добрый вечер, подскажите пжл где лучше сделать риноскопию( подозревают аденоиды) чтоб и доктор грамотный и оборудование не хромало, делали на фоне болезни, был выраженный оттёк, назначили лечение, а затем повторить, чтоб все рассмотреть( с меня +)

  7. Вверх #6207
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Anjakas999 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи. Пожалуйста подскажите, хорошего детского ЛОР врача. Буду очень благодарна!!!
    Козак Тереза Петровна медцентр Хедлайн клиника Запорожченко

  8. Вверх #6208
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Vera 325 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пжл где лучше сделать риноскопию( подозревают аденоиды) чтоб и доктор грамотный и оборудование не хромало, делали на фоне болезни, был выраженный оттёк, назначили лечение, а затем повторить, чтоб все рассмотреть( с меня +)
    Козак Тереза Петровна медцентр Хедлайн клиника Запорожченко

  9. Вверх #6209
    Девочка, живущая в сети Аватар для Zanna
    Пол
    Женский
    Адрес
    OdEssa
    Возраст
    36
    Сообщений
    7,329
    Репутация
    9110
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Козак Тереза Петровна медцентр Хедлайн клиника Запорожченко
    не знаете, случайно, сколько стоит консультация?

  10. Вверх #6210
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Zanna Посмотреть сообщение
    не знаете, случайно, сколько стоит консультация?
    Знаю. Там консультация с эндоскопией- 500 гр. Длится 40 минут. Отлично все

  11. Вверх #6211
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Девочки подскажите нам рекомендовали Заживилова на слободке, не могу найти телефонов отделения. нужно срочно. У ребенка 2,,3 подозрение на гайморит, отттек носоглотки, как узнать смогу лия к нему завтра попасть
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  12. Вверх #6212
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    213
    Репутация
    58
    В 2.3 гайморита быть не может. Гайморовы пазухи не развиты еще. Кто вам поставил диагноз гайморит?

  13. Вверх #6213
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от Natasha0505 Посмотреть сообщение
    В 2.3 гайморита быть не может. Гайморовы пазухи не развиты еще. Кто вам поставил диагноз гайморит?
    вопрос неоднозначный,сама не верила, но... моя невестка практикующий детский лор в Киеве у нее не раз встречались случаи гайморита у деток от 2 лет ( не буду приводить доказательную базу, но верить склонна), поэтому и нужен хороший лор, так как у ребенка уже месяц проблемы с носом, он то забит, то течет, в основном уже месяц заложен и никаие капли, которые нам назначали педиатры и лоры не могут справится с этой проблемой, включая противоаллергические лекарства, Я считаю что месяц заложенности это много, поэтому и прошу помощи. как попасть к врачу в ближашие сроки. т.к. мы уже много времени теряем с разными врачами безрезультатно.
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  14. Вверх #6214
    Постоялец форума Аватар для Неописумчатая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родная мама-Одесса :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1001
    он просто называется по другому,не гайморит, но принцип тот же!
    Ах,Кирюшенька,да моя душенька!

  15. Вверх #6215
    Посетитель Аватар для ANANASTASIA
    Пол
    Женский
    Адрес
    ОДЕССА! ФОНТАНКА!
    Возраст
    41
    Сообщений
    253
    Репутация
    147
    Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите нам рекомендовали Заживилова на слободке, не могу найти телефонов отделения. нужно срочно. У ребенка 2,,3 подозрение на гайморит, отттек носоглотки, как узнать смогу лия к нему завтра попасть
    Заживилов Сергей Альбертович принимает в Резника. Запись к нему через сайт - https://global.newmedicine.com.ua. Но может можно и так попасть.
    Евгений 18.05.2008!
    Алексей 28.04.2014!

  16. Вверх #6216
    Постоялец форума Аватар для Неописумчатая
    Пол
    Женский
    Адрес
    Родная мама-Одесса :)
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,061
    Репутация
    1001
    Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите нам рекомендовали Заживилова на слободке, не могу найти телефонов отделения. нужно срочно. У ребенка 2,,3 подозрение на гайморит, отттек носоглотки, как узнать смогу лия к нему завтра попасть
    Мы шли без записи в Резника,там принцип один по записи,один живая очередь. Но сам врач мне не понравился.
    Ах,Кирюшенька,да моя душенька!

  17. Вверх #6217
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    вопрос неоднозначный,сама не верила, но... моя невестка практикующий детский лор в Киеве у нее не раз встречались случаи гайморита у деток от 2 лет ( не буду приводить доказательную базу, но верить склонна), поэтому и нужен хороший лор, так как у ребенка уже месяц проблемы с носом, он то забит, то течет, в основном уже месяц заложен и никаие капли, которые нам назначали педиатры и лоры не могут справится с этой проблемой, включая противоаллергические лекарства, Я считаю что месяц заложенности это много, поэтому и прошу помощи. как попасть к врачу в ближашие сроки. т.к. мы уже много времени теряем с разными врачами безрезультатно.
    Гайморит у детей в 2 года, это как беременность у девочки в 4 года. Если нет гайморовых пазух- то что может воспалятся? Этмоидит может быть? так надо сдать бакпосев, выпить соответствующий антибиотик и все проблемы должны пройти.

  18. Вверх #6218
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от damsel Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите нам рекомендовали Заживилова на слободке, не могу найти телефонов отделения. нужно срочно. У ребенка 2,,3 подозрение на гайморит, отттек носоглотки, как узнать смогу лия к нему завтра попасть
    Не попадете на Слободку- пробуйте еще Козак Терезу или Пилипюка в виртусе. Только в виртус не идите к Ямполю- тот тоже из Киева и совсем берега теряет- операции назначает налево и направо, надо и не надо.

  19. Вверх #6219
    Постоялец форума Аватар для damsel
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,115
    Репутация
    677
    Цитата Сообщение от ANANASTASIA Посмотреть сообщение
    Заживилов Сергей Альбертович принимает в Резника. Запись к нему через сайт - https://global.newmedicine.com.ua. Но может можно и так попасть.
    спасибо

    Цитата Сообщение от Неописумчатая Посмотреть сообщение
    Мы шли без записи в Резника,там принцип один по записи,один живая очередь. Но сам врач мне не понравился.
    попробуем завтра
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Гайморит у детей в 2 года, это как беременность у девочки в 4 года. Если нет гайморовых пазух- то что может воспалятся? Этмоидит может быть? так надо сдать бакпосев, выпить соответствующий антибиотик и все проблемы должны пройти.
    ну вот и нужно проверить, а 2 лора которые нас смотрели не назначали ни бак пасев ничего подобного..., антибиотик мы пили 5 дней от чего только и сами не поняли...Это так сложно сына смотрели уже 7 врачей, 2 лора, 5 педиатраов и пульманолог-аллерголог... У всех разные диагнозы и лечение соответственно, в общем,... жжжжжжжж
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Не попадете на Слободку- пробуйте еще Козак Терезу или Пилипюка в виртусе. Только в виртус не идите к Ямполю- тот тоже из Киева и совсем берега теряет- операции назначает налево и направо, надо и не надо.
    поробуем к заживилову, если нет... буду иметь в виду, спасибо
    Мы любим искренних мужчин, которые говорят о нас то, что мы думаем.

  20. Вверх #6220
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Гайморит у детей в 2 года, это как беременность у девочки в 4 года. Если нет гайморовых пазух- то что может воспалятся? Этмоидит может быть? так надо сдать бакпосев, выпить соответствующий антибиотик и все проблемы должны пройти.
    Вот тут у меня вопрос. Сдали бак посев первый раз нашли золотистый стафилококк в третей степени,лор сказал,что это норма,пропили АБ вроде как от него. Спустя две недели пересдали бакпосев и назоцитограмму. В ней под вопросом аллергический ринит и этмоидит тоже под вопросом,в бак посеве опять золотистый стафилококк. Назначили назонекс,эдем и к аллергологу. Пьем назначения Лора и плюс назначения аллерголога прибавился милукант,но сопли и кашель так и не проходят! Вопрос...может нужно пропить АБ,но вот какой???????


Ответить в теме
Страница 311 из 353 ПерваяПервая ... 211 261 301 309 310 311 312 313 321 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения