Тема: Хороший детский ЛОР

Ответить в теме
Страница 244 из 353 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,861 по 4,880 из 7056
  1. Вверх #4861
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    259
    Репутация
    50
    Спасибо. Такого ничего там не сказали. Панель они проводят и пишевую и аэро. Аэро стоит 630 грн вся. Пищевая - 30 грн один компонент.


  2. Вверх #4862
    Рыжее солнце Аватар для Solne4naya_zaya
    Пол
    Женский
    Сообщений
    490
    Репутация
    1174
    Цитата Сообщение от Энни-ля Посмотреть сообщение
    Думик до августа в отпуске.
    Там есть приятный доктор Сокольский Петр.что может кто-то знает о нем,хорошо ли удаляет аденоиды?
    Мы у него лечились, Пётр Борисович, огромная ему благодарность. Мы к нему попали после осложнений неправильного лечения отита в детской поликлинике. Делал нам операцию в связи с мастоидитом, все рассказал, объяснил и успокоил. Продолжаю пользоваться его услугами. Может приехать на дом.
    Если на человека долго давить, то он примет нужную мне форму=))

  3. Вверх #4863
    Посетитель Аватар для Ляля-Мася
    Пол
    Женский
    Сообщений
    167
    Репутация
    50
    Цитата Сообщение от Solne4naya_zaya Посмотреть сообщение
    Мы у него лечились, Пётр Борисович, огромная ему благодарность. Мы к нему попали после осложнений неправильного лечения отита в детской поликлинике. Делал нам операцию в связи с мастоидитом, все рассказал, объяснил и успокоил. Продолжаю пользоваться его услугами. Может приехать на дом.
    Здравствуйте! Вы могли бы дать его номер телефона и сколько на дом стоит его вызвать?

  4. Вверх #4864
    Посетитель Аватар для Ktyxf
    Пол
    Женский
    Сообщений
    149
    Репутация
    43
    Добрый день, подскажите пожалуйста в личку, сколько берет Затула за вызов на дом ?

  5. Вверх #4865
    Постоялец форума Аватар для lenabes
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. UA
    Сообщений
    1,046
    Репутация
    1788

    По умолчанию Посоветуйте хорошего ЛОРа для грудничка! Срочно!

    Девочки, посоветуйте пожалуйста, Оооочень грамотного ЛОРа, можно выезжающего на дом. Буду благодарна за любую информацию!!! С меня плюсы!

  6. Вверх #4866
    Частый гость Аватар для Lady 13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    773
    Репутация
    1637
    Хвалят Затулу, он выезжает на дом. Но, к огромному сожалению, зимой я к нему не смогла дозвониться Номер в репку напишу

  7. Вверх #4867
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Он домой кажется не выезжает уже,или это мне "везёт"?хотела месяца 1,5 назад вызвать ,но телефон либо не берет,либо снимает женщина и ложит трубку


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  8. Вверх #4868
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    аналогично,дозвониться не могла ни разу!

  9. Вверх #4869
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Девочки, а никто не давал резистол ребенку для профилактики?

  10. Вверх #4870
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Я давала. Еще Умкалор есть. Это такое ...кому подходит...кому нет. Но точно поняла , иммунитет поднимать надо правильным питанием и закаливание... это помогает больше)))))

  11. Вверх #4871
    Живёт на форуме Аватар для Iren01
    Пол
    Женский
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,110
    Репутация
    1135
    Я давала,но не для профилактики ,особого эффекта не увидела
    Есть темка о закаливании?не нашла)лето прошло,пол лета проболели,как закалять ,если чуть что-сразу болячка!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас в доме живет мамина радость, папино счастье и наша большая любовь!

  12. Вверх #4872
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    Я давала,но не для профилактики ,особого эффекта не увидела
    Есть темка о закаливании?не нашла)лето прошло,пол лета проболели,как закалять ,если чуть что-сразу болячка!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    во-во, аналогичная ситуация))

  13. Вверх #4873
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Iren01 Посмотреть сообщение
    Я давала,но не для профилактики ,особого эффекта не увидела
    Есть темка о закаливании?не нашла)лето прошло,пол лета проболели,как закалять ,если чуть что-сразу болячка!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если честно,я думала,что только у меня так. Мне все вокруг говорят..не кутай...оставь в покое...а я то знаю,что ребенок мерзлячий и ей нужна кофтюлька. Если слушала всех,то как правило заболевали,а когда прислушивалась к интуиции и сердцу вроде как петляем потихоньку. Каждый ребенок,как и в принципе человек индивидуален и только мама знает,что ребенку лучше. Но точно знаю,что лекарства лишь лечат. А закалка,это долгий и нужный процесс и у каждого ребенка по своему рецепту))))

  14. Вверх #4874
    Живёт на форуме Аватар для _Sanyok_
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3,299
    Репутация
    1446
    Здравствуйте, скажите бывает реакция на сложные капли (офлоксацин, диоксидин,дексаметадон, мезатон) в виде истерики или нервного срыва у ребенка, или это на "аллертек назо"?

  15. Вверх #4875
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от _Sanyok_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, скажите бывает реакция на сложные капли (офлоксацин, диоксидин,дексаметадон, мезатон) в виде истерики или нервного срыва у ребенка, или это на "аллертек назо"?
    спокойно может быть, состав серьёзный и читайте о побочке со стороны нервной системы

  16. Вверх #4876
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Если честно,я думала,что только у меня так. Мне все вокруг говорят..не кутай...оставь в покое...а я то знаю,что ребенок мерзлячий и ей нужна кофтюлька. Если слушала всех,то как правило заболевали,а когда прислушивалась к интуиции и сердцу вроде как петляем потихоньку. Каждый ребенок,как и в принципе человек индивидуален и только мама знает,что ребенку лучше. Но точно знаю,что лекарства лишь лечат. А закалка,это долгий и нужный процесс и у каждого ребенка по своему рецепту))))
    мы летом не болели, на море ходили, в деревне 3 недели в дом заходили только на ночь, вышли с отпуска - 3 недели в сад походили и вуаля - здравствуй, аденоидит!!!

  17. Вверх #4877
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от русалка 25 Посмотреть сообщение
    мы летом не болели, на море ходили, в деревне 3 недели в дом заходили только на ночь, вышли с отпуска - 3 недели в сад походили и вуаля - здравствуй, аденоидит!!!
    Ой девочки столько советников и каждый знает что нужно чужому ребёнку. Мы живём в частном доме. Летом только спим дома. Весной/осенью чуть поменьше на улице. Ходит босиком летом. На куяльник ходим. На море ходим весной/осенью. Питание приближенное к правильному. И что.... И ничего. И проблемы с жкт так как загиб желчного плюс переболели ротовирусом дало осложнение на жкт. Фрукты/овощи свежие не всегда получаеться давать изза этого. И аденоидит у нас с 1.8 лет. Так что КАЖДЫЙ ребёнок индивидуален и к каждому нужен свой подход.

  18. Вверх #4878
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    664
    Репутация
    227
    Тоже самое. Сейчас малому 2 и 11. Непереносимость молока и этим все сказано. И море, и босиком, и питание отдельное, и Куяльник и все врачи в Одессе. Итог если хоть капля того чего нельзя - отек носа, горла.Плюс тут же все на щеках. И сразу нарушение стула. Аденоидит я так понимаю тоже есть. Но не подтвердили. Не смогли провести камеру в носик. Сильно выдирался. Старшая ест все. Он у нее потягивает, если не уследим. Короче, девочки, сил нет.

  19. Вверх #4879
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Возраст
    51
    Сообщений
    840
    Репутация
    384
    Цитата Сообщение от rinaKa Посмотреть сообщение
    Тоже самое. Сейчас малому 2 и 11. Непереносимость молока и этим все сказано. И море, и босиком, и питание отдельное, и Куяльник и все врачи в Одессе. Итог если хоть капля того чего нельзя - отек носа, горла.Плюс тут же все на щеках. И сразу нарушение стула. Аденоидит я так понимаю тоже есть. Но не подтвердили. Не смогли провести камеру в носик. Сильно выдирался. Старшая ест все. Он у нее потягивает, если не уследим. Короче, девочки, сил нет.
    одна надежда - перерастет...

  20. Вверх #4880
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Здрастуйте всем. Скажите есть у кого то ЛОР который не назначает "сложных капель"? Я тут начиталась , что они кроме того как раздражают слизистую и желудок, больше ничего не дают.... а у нас регулярно диагноз гнойные сопли , катарадьный отит и эти капли регулярно назначают


Ответить в теме
Страница 244 из 353 ПерваяПервая ... 144 194 234 242 243 244 245 246 254 294 344 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения