Тема: Хороший детский ЛОР

Ответить в теме
Страница 290 из 353 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,781 по 5,800 из 7056
  1. Вверх #5781
    Живёт на форуме
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,262
    Репутация
    1143
    Цитата Сообщение от jk Посмотреть сообщение
    Хотел записать ребенка к Козак в Headline - не получается По номеру указанном на сайте +38 (048) 703‒03‒46 девушка ответила, что записать не может и дала телефон кабинета ЛОРа 7880024. Два раза по нему звонил, трубку не взяли. Думал через сайт записаться, но при нажатии на ссылку записи, открывается страница Not found. Загадочное заведение какое-то)
    Странно, я Вам просто не повезло. Звоните в первой половине дня


  2. Вверх #5782
    Частый гость Аватар для Frau
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    604
    Репутация
    278
    Пишу о результатах . Были у Пилипюк ...ну что сказать , не наш доктор . Посмотрел , аденоиды сказал 2-3 степень , назначил минилечение , вернее чаще промывать нос и против аллергии пить . На этом я не успокоилась , мне давно говорили про Ткаченко . Пошли ещё к нему . Он был удивлён как у ребёнка с насмороком можно поставить аденоиды 2-3 степени , когда насморок - понятно что аденоиды воспалены . Сначала нужно его убрать , а потом смотреть. Он единственный , кто догадался послать нас на рентген. Снимок показал двухсторонний гайморит ! И вот пока сделали только 3 кукушки , всего 5, понятно пьём 5 дней антибиотик и мой ребёнок дышит ) по ночам не храпит и рот его теперь закрыт ) закончим лечение и будем дальше смотреть что там и как.
    Life is beautiful because I create it myself

  3. Вверх #5783
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Frau Посмотреть сообщение
    Пишу о результатах . Были у Пилипюк ...ну что сказать , не наш доктор . Посмотрел , аденоиды сказал 2-3 степень , назначил минилечение , вернее чаще промывать нос и против аллергии пить . На этом я не успокоилась , мне давно говорили про Ткаченко . Пошли ещё к нему . Он был удивлён как у ребёнка с насмороком можно поставить аденоиды 2-3 степени , когда насморок - понятно что аденоиды воспалены . Сначала нужно его убрать , а потом смотреть. Он единственный , кто догадался послать нас на рентген. Снимок показал двухсторонний гайморит ! И вот пока сделали только 3 кукушки , всего 5, понятно пьём 5 дней антибиотик и мой ребёнок дышит ) по ночам не храпит и рот его теперь закрыт ) закончим лечение и будем дальше смотреть что там и как.
    Вы знаете , я уже давно заметила что у Пилипюка поставлено все на поток. По ходу он заинтересован в удалении. По крайне мере последние 2 года. С кем бы я не общала ь он всем назначает удаление. Ну это мое личное мнение.

  4. Вверх #5784
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Frau Посмотреть сообщение
    Пишу о результатах . Были у Пилипюк ...ну что сказать , не наш доктор . Посмотрел , аденоиды сказал 2-3 степень , назначил минилечение , вернее чаще промывать нос и против аллергии пить . На этом я не успокоилась , мне давно говорили про Ткаченко . Пошли ещё к нему . Он был удивлён как у ребёнка с насмороком можно поставить аденоиды 2-3 степени , когда насморок - понятно что аденоиды воспалены . Сначала нужно его убрать , а потом смотреть. Он единственный , кто догадался послать нас на рентген. Снимок показал двухсторонний гайморит ! И вот пока сделали только 3 кукушки , всего 5, понятно пьём 5 дней антибиотик и мой ребёнок дышит ) по ночам не храпит и рот его теперь закрыт ) закончим лечение и будем дальше смотреть что там и как.
    Видимо Вам просто надо было найти своего доктора). Выздоравливайте и не болейте больше)

  5. Вверх #5785
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от jk Посмотреть сообщение
    Хотел записать ребенка к Козак в Headline - не получается По номеру указанном на сайте +38 (048) 703‒03‒46 девушка ответила, что записать не может и дала телефон кабинета ЛОРа 7880024. Два раза по нему звонил, трубку не взяли. Думал через сайт записаться, но при нажатии на ссылку записи, открывается страница Not found. Загадочное заведение какое-то)
    Телефон в Хедлайне работает в рабочее время.094-886-00-24 или городской 788-00-24. Если Вы хотите записаться- звоните в будни и днем. Есть еще номер клиники Запорожченко- 096-777-01-05. Пробуйте через него. Через сайт я ни разу не звонила. Функции там такой нет, ничего загадочного.

  6. Вверх #5786
    Частый гость Аватар для Frau
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    604
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Видимо Вам просто надо было найти своего доктора). Выздоравливайте и не болейте больше)
    Это точно ! Спасибо ! Согласна с вами, у каждого свой доктор )
    Life is beautiful because I create it myself

  7. Вверх #5787
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,866
    Репутация
    2876
    Перечитала последние страницы... и ничего не поняла.

    Посоветуйте ЛОРа, который поможет с лечением тонзиллита.

  8. Вверх #5788
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Rozaliya Посмотреть сообщение
    Перечитала последние страницы... и ничего не поняла.

    Посоветуйте ЛОРа, который поможет с лечением тонзиллита.
    Вам детского ЛОРа?

  9. Вверх #5789
    Не покидает форум Аватар для Rozaliya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,866
    Репутация
    2876
    Цитата Сообщение от ДАММОЧКА Посмотреть сообщение
    Вам детского ЛОРа?
    да, детского

  10. Вверх #5790
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Девочки, у кого есть номер телефона Стоянова, скиньте, пожалуйста! У ребенка сильно болит ухо...

  11. Вверх #5791
    Посетитель Аватар для Reklamist
    Пол
    Женский
    Сообщений
    217
    Репутация
    91
    В таком случае может сходить в больницу детскую на крымском? На третьем этаже дежурный лор. Мы так ходили,нас приняли без проблем.

  12. Вверх #5792
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Мы так и хотели... Позвонила в приемное отделение, сказали - приходите в рабочие дни, сегодня нет врача.

  13. Вверх #5793
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,068
    Репутация
    2686
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Мы так и хотели... Позвонила в приемное отделение, сказали - приходите в рабочие дни, сегодня нет врача.
    на Слободке должны быть

  14. Вверх #5794
    Постоялец форума Аватар для лим
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,463
    Репутация
    2481
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Девочки, у кого есть номер телефона Стоянова, скиньте, пожалуйста! У ребенка сильно болит ухо...
    Езжайте на Слободку!!! Вчера были и тоже с ухом.

  15. Вверх #5795
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Цитата Сообщение от лим Посмотреть сообщение
    Езжайте на Слободку!!! Вчера были и тоже с ухом.
    Всем спасибо! Видимо, придется ехать... Стоянову дозвонились, не сможет проконсультировать на дому, занят.

  16. Вверх #5796
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Видимо, придется ехать... Стоянову дозвонились, не сможет проконсультировать на дому, занят.
    В Хедлайн звонили? Может туда попроситься?

  17. Вверх #5797
    Постоялец форума Аватар для Melomanka
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    1067
    Мы уже приехали со Слободки. Больше некуда было пойти: куда ни звонила, даже в частной Инто-Сане, ЛОР сегодня не работает.
    Осмотр врача и выдача назначений заняли 3 минуты. Ну ничего, хоть так, чем никак)) Сказал, срочно начинать лечить антибиотиками и каплями двухсторонний отит((
    Еще раз, большое спасибо всем за советы!)

  18. Вверх #5798
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Melomanka Посмотреть сообщение
    Мы уже приехали со Слободки. Больше некуда было пойти: куда ни звонила, даже в частной Инто-Сане, ЛОР сегодня не работает.
    Осмотр врача и выдача назначений заняли 3 минуты. Ну ничего, хоть так, чем никак)) Сказал, срочно начинать лечить антибиотиками и каплями двухсторонний отит((
    Еще раз, большое спасибо всем за советы!)
    Выздоравливайте!!!! И на контроль обязательно пойдите еще раз! Ухо это очень опасно!

  19. Вверх #5799
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Возраст
    45
    Сообщений
    5,567
    Репутация
    2092
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    Вы знаете , я уже давно заметила что у Пилипюка поставлено все на поток. По ходу он заинтересован в удалении. По крайне мере последние 2 года. С кем бы я не общала ь он всем назначает удаление. Ну это мое личное мнение.
    Очень жаль, если Пилипюк скатится до простого бизнес проекта ((( удалить дороже чем лечить. Его отец в городе имеет очень положительную репутацию и врача и человека.

  20. Вверх #5800
    Постоялец форума Аватар для Окс@
    Пол
    Женский
    Адрес
    О Д Е С С А
    Сообщений
    2,727
    Репутация
    810
    Подскажите, пожалуйста кто зав.отделением ЛОР на слободке?
    Ваши мысли всегда возвращаются к Вам бумерангом...


Ответить в теме
Страница 290 из 353 ПерваяПервая ... 190 240 280 288 289 290 291 292 300 340 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения