Тема: Хороший детский ЛОР

Ответить в теме
Страница 269 из 353 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,361 по 5,380 из 7056
  1. Вверх #5361
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от Alyonushka Посмотреть сообщение
    ну вот собственно давно назревший у меня вопросна счёт аб ..когда их дают на всякий случай /чтоб хуже не было/...или СОЭ повышено /о том что соэ повышено может быть даже при насморке наверное ж врач не знает и о лейкоцитарной формуле не слышал/ как они могут повлиять на что-то что ещё не подцепили...или на то во что должен перейти вирус..чисто гипотетически? те они должны заведомо бороться с тем чего нет?
    ну вот мы сдали анализ крови и сое не повышано ,к чему антибиотик?


  2. Вверх #5362
    Частый гость Аватар для Юличка Белец
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    31
    Сообщений
    609
    Репутация
    286
    Мы кстати тоже живем в районе Куяльника и тоже летом босиком, басейн, песочница во дворе, питание у нас общее, но мы сами особо жареное и соленое по праздникам. До сада небыло проблем с животиком вообще хоть мы и восьмимесячные. С режимом правда беда страшна, но это такое.
    Кстати кровь сдавала очень легко ей потом от смартлаба дали аскорбинку и диплом за смелость) А потом она еще даже поторговалась за киндеры

  3. Вверх #5363
    Посетитель Аватар для Долитес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    32
    Сообщений
    104
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от senjenion Посмотреть сообщение
    Кто в курсе,Думик не в отпуске? Собирались к нему на днях на осмотр.
    Не в отпуске.Были у него вчера на приеме.
    Поверь мне - счастье только там,
    где любят нас, где верят нам.

  4. Вверх #5364
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    Вы что зимой закалять начали? А что за причина кашля то?
    Нет конечно. С лета начала закаливать. Отдых на свежем воздухе,море, плаванье,но все равно болеем(((

  5. Вверх #5365
    Не покидает форум Аватар для crazyjune
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    17,877
    Репутация
    5000
    Цитата Сообщение от Вераяяя Посмотреть сообщение
    ну вот мы сдали анализ крови и сое не повышано ,к чему антибиотик?
    При чем тут СОЭ. Оценивают все показатели, в частности лейкоциты. В очень редких случаях, кровь не успевает реагировать и врачи назначают по клинической картине

  6. Вверх #5366
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    При чем тут СОЭ. Оценивают все показатели, в частности лейкоциты. В очень редких случаях, кровь не успевает реагировать и врачи назначают по клинической картине
    Согласна. У нас все было в норме по анализам,а температура не падали шесть дней. Сделали рентген у нас бронхит((( И поди знай,это как фартуна ляжет и на врача,его назначения так и на организм самого ребенка((

  7. Вверх #5367
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    22
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от crazyjune Посмотреть сообщение
    При чем тут СОЭ. Оценивают все показатели, в частности лейкоциты. В очень редких случаях, кровь не успевает реагировать и врачи назначают по клинической картине
    так нам и не оценивал никто! Аб без анализа был назначен.

  8. Вверх #5368
    Частый гость Аватар для MaxPayne
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там, где не смолкает музыка
    Сообщений
    809
    Репутация
    223
    Врач-ЛОР Протасова Ольга Александровна, дайте номер телефона пожалуйста. спасибо.

  9. Вверх #5369
    Новичок Аватар для Пчелка90
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23
    Репутация
    34
    Девочки,добрый вечер.подскажите пожалуйста номер телефона Стоянова

  10. Вверх #5370
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Девочки,подскажите у нас в Одессе один Одрекс,кто там из ЛОРов принимает,сколько прием и нормальный ли врач. А то к Пилипюк записалась аж на 19 число,а у нас ситуация экстренная. Боюсь запустить

  11. Вверх #5371
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Добрый день всем! Может подскажет кто-то, я нас ситуация такая... В начале лета ребенок 2-х лет переболел розеолой, после этого голос стал сипеть слегка, осмотр педиатора ничего не выявил. Обратились пару дней назад к Стоянову, визуально все в норме, но голосовые связки он не видит и нужна ларингосокопия под общим наркозом, дабы убедиться что на них нет папилом... Общий наркоз в 2,6 меня пугает. У кого-то такое было????
    Хотим еще показать его Думику, когда к нему можно попасть и есть ли запись и ориентировочно сумма благодарности? Можно в личку. СПАСИБО!!!
    15.07.09
    05.06.15

  12. Вверх #5372
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Может подскажет кто-то, я нас ситуация такая... В начале лета ребенок 2-х лет переболел розеолой, после этого голос стал сипеть слегка, осмотр педиатора ничего не выявил. Обратились пару дней назад к Стоянову, визуально все в норме, но голосовые связки он не видит и нужна ларингосокопия под общим наркозом, дабы убедиться что на них нет папилом... Общий наркоз в 2,6 меня пугает. У кого-то такое было????
    Хотим еще показать его Думику, когда к нему можно попасть и есть ли запись и ориентировочно сумма благодарности? Можно в личку. СПАСИБО!!!
    К Думику записи нет. Находиться то ли на 3 то ли на 4 в лор отделении на Слободке. Вторник и четверг операционный день. С собой купить набор для осмотра. Там в аптеке на 1 этаже продаеться. Благодарность на свое усмотрение.

  13. Вверх #5373
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от too Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, по каким дням прийти на повторный прием (по утрам) к Пилипюку. спасибо
    Вторник,четверг и по моему пятница с 9-10. Уточните в регистратуре у них 700 60 60

  14. Вверх #5374
    Постоялец форума Аватар для Salma
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,520
    Репутация
    1698
    Цитата Сообщение от MouseT Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Может подскажет кто-то, я нас ситуация такая... В начале лета ребенок 2-х лет переболел розеолой, после этого голос стал сипеть слегка, осмотр педиатора ничего не выявил. Обратились пару дней назад к Стоянову, визуально все в норме, но голосовые связки он не видит и нужна ларингосокопия под общим наркозом, дабы убедиться что на них нет папилом... Общий наркоз в 2,6 меня пугает. У кого-то такое было????
    Хотим еще показать его Думику, когда к нему можно попасть и есть ли запись и ориентировочно сумма благодарности? Можно в личку. СПАСИБО!!!
    Дочке аденоиды удаляли в 3 года под общим наркозом. Удалял Думик. Операция прошла хорошо, без последствий. От наркоза ребёнок тоже отошёл быстро и легко. Ребёнка мне принесли в палату уже в стадии отходняка.
    SanaT.

  15. Вверх #5375
    Постоялец форума Аватар для MouseT
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,363
    Репутация
    2488
    Девочки, дайте плиз мобильный Думика, в отделении ничего ответить не могут... Спасибо
    15.07.09
    05.06.15

  16. Вверх #5376
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2750
    Цитата Сообщение от "Нютка" Посмотреть сообщение
    Вы знаете,есть в любых ситуация правда и перебор. Я против лекарств,АБ и т.д. Вот решила буду поменьше химии,закаливать. И что? Я пять дней ребенка поила, проветривала помещение,старалась,как могла и пять дней температура,и опять же АБ ,ингаляции,таблетки. Вот вторая неделя,а мой ребенок с соплями и кашлем. И запихивать страшно и не пихать тоже.((( Но самое главное в этом всем,найти своего врача,который с первой минуты сможет назначить правильное лечение. А где его сыскать то? У меня ребенок кашлял пол года,что только мы не делали и у кого только мы не были. Мне говорили,что мол залечила,оставь ребенка в покое. Оставила и только хуже становилось,пока причину не нашли,а причина пустяковая и найти ее можно было с самого начала,если б врач нормальный попался.
    Присоединюсь к вопросу о причине долгого кашля. Уже от нескольких знакомых слышу те же жалобы, 3-6 месяцев не прекращается кашель у детей
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  17. Вверх #5377
    Та еще штучка Аватар для ROXXXY
    Пол
    Женский
    Адрес
    Мидлмарч
    Сообщений
    2,554
    Репутация
    2750
    Девочки, Затула по прежнему по средам на слободке дежурит? Не дозвониться ему
    Начинаю действовать бэз шуму и пыли по вновь утвержденному плану!

  18. Вверх #5378
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от ROXXXY Посмотреть сообщение
    Присоединюсь к вопросу о причине долгого кашля. Уже от нескольких знакомых слышу те же жалобы, 3-6 месяцев не прекращается кашель у детей
    У каждого своё. У кого ЖКТ,у кого ОБ,у кого аллергия,у кого что. Но самое главное в этом,то врачи не могут поставить правильный диагноз и зачастую лечат по плану,забывая,что каждый организм индивидуален. Вот у нас сейчас насморк не проходит третью неделю. По моему был перебор в лекарствах. К врачу аж 19. Сидим ждём(((

  19. Вверх #5379
    Не покидает форум Аватар для Alyonushka
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,110
    Репутация
    4175
    у нас около 3 месяцев был кашель.чуть больше - чуть меньше.было по ночам сильно кашляли- не могли спать.утром когда приводила в сад - родители падали в обморок.
    в остальном у ребёнка всё хорошо
    кровь показывает повышенные эозинофилы,иммуноглобулин при этом низкий совсем.те в норме.в общем ничего не делали.
    прошёл сам...
    (((((((счастье рядом)))))))

  20. Вверх #5380
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    10 дней не вожу в сад. Тьфу-тьфу и насморк пропал и кашель и всё само собой,я не лечила ребенка!


Ответить в теме
Страница 269 из 353 ПерваяПервая ... 169 219 259 267 268 269 270 271 279 319 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения