Тема: Хороший детский ЛОР

Ответить в теме
Страница 242 из 353 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 342 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,840 из 7056
  1. Вверх #4821
    Новичок Аватар для babochkamilu
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    79
    Репутация
    32
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, принимает ли сейчас врач Туполенко Вячеслав Яковлевич?
    Не подскажите часы приема?
    Не могу дозвониться в отделение(
    ♥Чтобы иметь ангельский характер,нужно иметь дьявольское терпение♥


  2. Вверх #4822
    Частый гость Аватар для Amelka
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    500
    Репутация
    178
    Цитата Сообщение от babochkamilu Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите, пожалуйста, принимает ли сейчас врач Туполенко Вячеслав Яковлевич?
    Не подскажите часы приема?
    Не могу дозвониться в отделение(
    Принимает в Водников, часов до 4х в будние дни, периодически уходит на операции в какие именно дни не помню
    Иметь ребёнка - это богатство, быть мамой - великое счастье!

  3. Вверх #4823
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    Девочки,подскажите срочно хорошего лора,к которому можно попасть без очереди.Очень срочно надо.Ребенок горит 4 суток,два врача уже было.Может в частной клинике типа Инто саны.Любые деньги,лишь бы попасть завтра.
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  4. Вверх #4824
    Постоялец форума Аватар для Корес
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,761
    Репутация
    908
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите срочно хорошего лора,к которому можно попасть без очереди.Очень срочно надо.Ребенок горит 4 суток,два врача уже было.Может в частной клинике типа Инто саны.Любые деньги,лишь бы попасть завтра.
    На Слободке есть ЛОР(если срочно), на скорой принимает с 15:00 и до утра.

  5. Вверх #4825
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16932
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    Девочки,подскажите срочно хорошего лора,к которому можно попасть без очереди.Очень срочно надо.Ребенок горит 4 суток,два врача уже было.Может в частной клинике типа Инто саны.Любые деньги,лишь бы попасть завтра.
    Цитата Сообщение от Корес Посмотреть сообщение
    На Слободке есть ЛОР(если срочно), на скорой принимает с 15:00 и до утра.
    Поддерживаю, лучше ехать сейчас, можно самим, можно скорую вызвать, с ушами - не шутки, т. к. это голова. В больнице делают срочные анализы в приёмном отделениии, в педиатрии или ЛОР-отделении, если надо, капельницу поставят, чтобы обезболить, снять интоксикацию и жар. Единственное, не все смены там совестливые, иногда надо требовать внимательного отношения, к сожалению.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  6. Вверх #4826
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    У нас герпангина и сильный стоматит герпетический.Температура скачет до 40,если не сбивать каждые 4-7 часов.Но я боюсь,что уже могла присоединиться бактерия и перерости в обычную ангину.А ее без аб не вылечить.Нужно так,чтоб анализ сдать сразу.Нам Слободка очень далеко и в прошлый раз нас с температурой отправили в Резника или Инфекционку.Типа чего приперлись.
    Но на всякий случай скажите это где именно там лора искать ночью?
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  7. Вверх #4827
    Живёт на форуме Аватар для LIGHTsoul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,129
    Репутация
    1326
    И куда если не туда?Я понимаю,что поехать в больницу под капельницу можно,но это сразу с порога антибиотик.А при герпангине это ухудшит ситуацию в разы.А они колят по- любому,так как внутрибольничные инфекции есть.Короче ситуация ужасная для меня(
    30.03.2015 родилась принцесса Аврора)))
    В каждом животном живет ангел!!!

  8. Вверх #4828
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    У нас герпангина и сильный стоматит герпетический.Температура скачет до 40,если не сбивать каждые 4-7 часов.Но я боюсь,что уже могла присоединиться бактерия и перерости в обычную ангину.А ее без аб не вылечить.Нужно так,чтоб анализ сдать сразу.Нам Слободка очень далеко и в прошлый раз нас с температурой отправили в Резника или Инфекционку.Типа чего приперлись.
    Но на всякий случай скажите это где именно там лора искать ночью?
    Если 4 дня горит то наверное анализ покажет что пора аб принимать. И с ангиной лучше в инфекционку. Там и анализы в 8.утра возьмут и лор там смотрит около 9-10 утра. Подождите с аб до результата анализа и осмотра лора. Но по крайне мере прокапаться ребёнка и снимут интоксткпция.

  9. Вверх #4829
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    И куда если не туда?Я понимаю,что поехать в больницу под капельницу можно,но это сразу с порога антибиотик.А при герпангине это ухудшит ситуацию в разы.А они колят по- любому,так как внутрибольничные инфекции есть.Короче ситуация ужасная для меня(
    Вы скажите врачу и медсестра что аб пока ставить отказывается без результата оак.
    Но если пр осмотре выяснится что лакунарную ангина то тут без аб по любому не обойтись
    Выздоравливайте. Сейчас ходит вирус ней фарингит очень гонит темпу.
    Последний раз редактировалось venera123; 26.07.2017 в 21:57.

  10. Вверх #4830
    Не покидает форум Аватар для Bagira_13
    Пол
    Женский
    Сообщений
    30,791
    Репутация
    4098
    Цитата Сообщение от venera123 Посмотреть сообщение
    Вы скажите врачу и медсестра что аб пока ставить отказывается без результата оак.
    Но если пр осмотре выяснится что лакунарную ангина то тут без аб по любому не обойтись
    Выздоравливайте. Сейчас ходит вирус ней фарингит очень гонит темпу.
    у нас сейчас фликулярная ангина. Трое суток температурил ребенок, даже в первый день аб не помог. Очень крепкая зараза. А у меня фарингит с отитом. При том с меня видимо передалось ребенку. Я 10 дней рот открыть не могла,без температуры.

  11. Вверх #4831
    Живёт на форуме Аватар для venera123
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    39
    Сообщений
    4,270
    Репутация
    990
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    у нас сейчас фликулярная ангина. Трое суток температурил ребенок, даже в первый день аб не помог. Очень крепкая зараза. А у меня фарингит с отитом. При том с меня видимо передалось ребенку. Я 10 дней рот открыть не могла,без температуры.
    Я знаю. Мы 5 дней те пературили. Аб только на 4 применили. Так как на 4 только и определили эту заразу

  12. Вверх #4832
    Инфант-Меланхолик Аватар для Nautilus
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    22,563
    Репутация
    16932
    Цитата Сообщение от LIGHTsoul Посмотреть сообщение
    И куда если не туда? Я понимаю,что поехать в больницу под капельницу можно,но это сразу с порога антибиотик. А при герпангине это ухудшит ситуацию в разы. А они колят по-любому, так как внутрибольничные инфекции есть. Короче ситуация ужасная для меня(
    Да, с ангиной только в инфекционку, в другую не возьмут (.
    Если есть анализы крови и Вы уверены, что а/б не нужен, можете написать отказ от антибиотиков и согласится на капельницы, снимающие интоксикацию (но это будет со скандалом, да и нужно быть уверенной, что они не нужны). В инфекционке срочные анализы не делают, надо ждать утра ((, а вот в областной делают, но неполную формулу, т. к. нужно время на подсчёт некоторых реакций, но основная картина ясна, можно туда подъехать и дежурного врача попросить, чтобы тот дал направление на срочные анализы, но это тоже - на кого попадёшь,а ночь уже, ребёнку тяжело это всё... мы 3 года назад попали и сына с ног до головы обследовали сразу и положили в Резника в Валиховском переулке, а этой зимой, так чёрти что, не мог ходить, привезли на руках, так даже рентген не сделали.
    Помощь детям отделения ОнкоГематологии нашего города

    Если вы думаете, что приключения опасны, попробуйте рутину - она смертельна

  13. Вверх #4833
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    девочки, доброй ночи. БЫли мы у Пилипюк, взял у нас мазок с носа, отвозили в смартаб.
    Выявлен золотисный стафилокок 10 *4 КОЕ - 3 степень роста

    Кто сталкивался ? лечится ли эта штука? опять к Лору нужно идти ?
    люблю своих мужчин!

  14. Вверх #4834
    Постоялец форума Аватар для "Нютка"
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,311
    Репутация
    820
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    девочки, доброй ночи. БЫли мы у Пилипюк, взял у нас мазок с носа, отвозили в смартаб.
    Выявлен золотисный стафилокок 10 *4 КОЕ - 3 степень роста

    Кто сталкивался ? лечится ли эта штука? опять к Лору нужно идти ?
    Да к лору идите,он вам лечение назначит.

  15. Вверх #4835
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    51
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Vostochnaya Посмотреть сообщение
    девочки, доброй ночи. БЫли мы у Пилипюк, взял у нас мазок с носа, отвозили в смартаб.
    Выявлен золотисный стафилокок 10 *4 КОЕ - 3 степень роста

    Кто сталкивался ? лечится ли эта штука? опять к Лору нужно идти ?
    Не переживайте, лечится и довольно быстро. У нас такое было. Пропили бактериофаг стафилококовый 10 дней и все. Но к врачу обязательно сходите, пусть посмотрит и назначит лечение.

  16. Вверх #4836
    Не покидает форум Аватар для Happily
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    5,653
    Репутация
    2355
    Запорожченко ближайшая запись аж на 13 сентября( может кому то будет полезна эта информация

    Если у кого- то не получится попасть, а Вы записаны, я бы с удовольствием поменялась на дату пораньше.

  17. Вверх #4837
    Постоялец форума Аватар для ДАММОЧКА
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,372
    Репутация
    463
    Цитата Сообщение от Happily Посмотреть сообщение
    Запорожченко ближайшая запись аж на 13 сентября( может кому то будет полезна эта информация

    Если у кого- то не получится попасть, а Вы записаны, я бы с удовольствием поменялась на дату пораньше.
    Так сходите в Хедлайн сделайте эндоскопию, попадете потом после нее пораньше к нему.

  18. Вверх #4838
    Посетитель Аватар для Konopataya
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    377
    Репутация
    101
    Добрый день ! Подскажите номер телефона Лор врача с Бочарова Стоянова! И он выезжает на дом? И сколько сейчас берет?

  19. Вверх #4839
    Постоялец форума Аватар для Vostochnaya
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,707
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Konopataya Посмотреть сообщение
    Добрый день ! Подскажите номер телефона Лор врача с Бочарова Стоянова! И он выезжает на дом? И сколько сейчас берет?

    в личке
    люблю своих мужчин!

  20. Вверх #4840
    Не покидает форум Аватар для ААнгелинА
    Пол
    Женский
    Адрес
    город Счастья
    Сообщений
    15,225
    Репутация
    71784
    Цитата Сообщение от Bagira_13 Посмотреть сообщение
    у нас сейчас фликулярная ангина. Трое суток температурил ребенок, даже в первый день аб не помог. Очень крепкая зараза. А у меня фарингит с отитом. При том с меня видимо передалось ребенку. Я 10 дней рот открыть не могла,без температуры.
    А у нас 9 июля,я уже знаю если не сбивается какая то бак инфекция,на 2-ой день поехали-точно ангина((((,а сейчас с кем не поговорю-сплошь....
    Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя!


Ответить в теме
Страница 242 из 353 ПерваяПервая ... 142 192 232 240 241 242 243 244 252 292 342 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения