Тема: Британка Даша - жертва предательства хозяев! ПОМОГИТЕ ДАШЕ!!!

Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 99
  1. Вверх #21
    Постоялец форума Аватар для Британия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    3459
    Прочла всю темку от начала и до конца и так расстроилась, дома всем рассказала...все в шоке. Столько посторонних людей приняли эту беду близко к сердцу и пытаются сделать всё возможное, чтобы найти любящих хозяев для Дашуни. А так называемые "хозяева" ( своими бы руками прибила бы) решили проблему -"усыпить". Ну когда же будут приняты хоть какие-то меры против таких нелюдей. Ведь если бы они ребёнка предложили усыпит в клинике, наверно вмешалась бы и милиция и другие организации. А тут, хочу возьму живую душу, хочу погублю. Если бы такие вот звери, которые ходят под маской обычных нормальных людей знали, что об их поступке узнают соседи, коллеги на работе, наверно бы подумали о последствиях...если не мораль, то хотя бы боязнь огласки остановила бы их......
    Знаю, что всё это бесполезно...но так возмутило меня это. Посмотреть бы в газа этим "нормальным людям".


  2. Вверх #22
    Частый гость Аватар для Vikusy@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    528
    Репутация
    727
    Цитата Сообщение от lily72 Посмотреть сообщение
    А как чувствует себя Дашенька?
    Физически Дашенька абсолютно здорова, кроме того, в клинике ее проглистогонили.
    А вот морально...ведь кошечку предали...
    Но сейчас уже видно, что животное немного отошло и очень нуждаеться в человеческой любви и ласке.

  3. Вверх #23
    Постоялец форума Аватар для lily72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от Британия Посмотреть сообщение
    Прочла всю темку от начала и до конца и так расстроилась, дома всем рассказала...все в шоке. Столько посторонних людей приняли эту беду близко к сердцу и пытаются сделать всё возможное, чтобы найти любящих хозяев для Дашуни. А так называемые "хозяева" ( своими бы руками прибила бы) решили проблему -"усыпить". Ну когда же будут приняты хоть какие-то меры против таких нелюдей. Ведь если бы они ребёнка предложили усыпит в клинике, наверно вмешалась бы и милиция и другие организации. А тут, хочу возьму живую душу, хочу погублю. Если бы такие вот звери, которые ходят под маской обычных нормальных людей знали, что об их поступке узнают соседи, коллеги на работе, наверно бы подумали о последствиях...если не мораль, то хотя бы боязнь огласки остановила бы их......
    Знаю, что всё это бесполезно...но так возмутило меня это. Посмотреть бы в газа этим "нормальным людям".
    Да, теперь этих людей все больше,видела тему о том как отравили собак,теперь историю бедной Дашеньки,хочеться просто плакать!Неужели никому не жалко животных!Но ,все-таки,я надеюсь,что будет больше таких людей как Shanti и Vikusy@ ,которые фактически спасли Дашу от смерти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось lily72; 16.05.2009 в 16:32.

  4. Вверх #24
    Постоялец форума Аватар для Британия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,365
    Репутация
    3459
    А пёс шикарный долматин, тоже на усыпление пригласили ветеринара, а пёс хоть и не молод, но абсолютно здоров, красавец, активный. Тоже девочка взяла себе на передержку, делают всё возможное, чтобы найти новых хозяев. Дай Бог!

  5. Вверх #25
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от Британия Посмотреть сообщение
    А пёс шикарный долматин, тоже на усыпление пригласили ветеринара, а пёс хоть и не молод, но абсолютно здоров, красавец, активный. Тоже девочка взяла себе на передержку, делают всё возможное, чтобы найти новых хозяев. Дай Бог!
    Британия, надеюсь, что ему попадутся достойные хозяева
    Спасибо, что есть такие люди

  6. Вверх #26
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    lily72, спасибо за теплые слова :
    здесь заслуга Vikusy@, но общими усилиями мы можем помочь Дашке

  7. Вверх #27
    Постоялец форума Аватар для lily72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    364
    Как успехи у Даши ,есть уже кандидаты на лучшего хозяина?Очень надеюсь ,чтоб Даша попала действительно в хорошие руки!Информируйте о ее судьбе,плиз!

  8. Вверх #28
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    Девочки - пока тихо!
    Никто не звонит по поводу Дашеньки!
    Завтра дам объявления в платные газеты.
    Думаю будет эффективнее

  9. Вверх #29
    Посетитель Аватар для alen4ik_
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    215
    Репутация
    67
    Ой, не могу смотреть тему без слез...
    Так жалко кису, что хочется предложить ей свою крышу. У меня уже есть 2 кошки, одна бывшедомашняя, другая сама пришла ко мне с улицы рожать котят...

  10. Вверх #30
    Постоялец форума Аватар для lily72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    364
    Цитата Сообщение от alen4ik_ Посмотреть сообщение
    Ой, не могу смотреть тему без слез...
    Так жалко кису, что хочется предложить ей свою крышу. У меня уже есть 2 кошки, одна бывшедомашняя, другая сама пришла ко мне с улицы рожать котят...
    Ура, ура Вы забираете Дашеньку??7Уверена,Вы не пожалеете ,она очень нуждется в ласке и заботе!!!!!!1

  11. Вверх #31
    Посетитель Аватар для alen4ik_
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    215
    Репутация
    67
    еще нет, может найдется для нее дом по свободнее от животных, а то у меня в квартире живут больше 10 душ животинки всякой, которая в свое время тоже готовилась на выброс у их "хозяев". И это только не считая рыбок... Но если за эту неделю она не определится, то заберу

  12. Вверх #32
    Постоялец форума Аватар для lily72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    364
    Ура ,я так рада за Дашеньку ,просто ей очень грустно в приюте !!!!!!!Вы просто молодец,что откликнулись и предложили помощь!

  13. Вверх #33
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    alen4ik_ спасибо Вам за отзыв!
    Думаю Дашина судьба решить в ближайшую неделю
    Будем ждать

  14. Вверх #34
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,842
    Репутация
    16339
    Навестила Дашу, отнесла ей Вискас МУр-рыбку разных видов и Мур-курочку. Аппетит у девочки хороший, сначала шипела на меня, а когда увидела еду - вылезла из коробочки. Я в клинике врачей предупредила, что мы ищем Даше ручки, и что мы будем ее опекать, помогать с кормом.
    Еще вот что - она там в картонной коробке сидит. А что если ей небольшой мягкий домик поставить - в нем спать ей будет удобнее?

  15. Вверх #35
    Посетитель Аватар для alen4ik_
    Пол
    Женский
    Возраст
    50
    Сообщений
    215
    Репутация
    67
    если шипит на людей, значит они ее сильно обидели.... Бедняжка... Прям как моя кошечка...

  16. Вверх #36
    Новичок Аватар для Пафнутий
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    40
    Репутация
    70
    Привет, всем! А где находится этот Центр? Хочу поехать, посмотреть на кошечку. Я б ее забрал, только существует вопрос для меня очень важный, приучена ли Даша к когтеточке? Если кто в курсе, ответьте пожалуйста.

  17. Вверх #37
    Постоялец форума Аватар для lily72
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,263
    Репутация
    364
    Ураааа не могу нарадоваться за Дашу,уже есть несколько человек заинтересовавшихся кошкой!Да ,кошку очень сильно предали,не удивительно ,что бедняжка очень разочаровалась в людях!

  18. Вверх #38
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от Пафнутий Посмотреть сообщение
    Привет, всем! А где находится этот Центр? Хочу поехать, посмотреть на кошечку. Я б ее забрал, только существует вопрос для меня очень важный, приучена ли Даша к когтеточке? Если кто в курсе, ответьте пожалуйста.
    Пафнутий , клиника находится на Якира, 7.
    Можем вместе туда подъехать на нее посмотреть!
    Я не думаю, что она будет когти точить где попало...её люди очень обидели!
    Последний раз редактировалось Shanti; 18.05.2009 в 11:45.

  19. Вверх #39
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    Даша шипит в основном на врачей, а когда знакомый человек она даже радуется, подставляет головушку к клетке, чтоб её чухали
    Так что любовь - все победит

  20. Вверх #40
    Постоялец форума Аватар для Shanti
    Пол
    Женский
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Сообщений
    2,144
    Репутация
    968
    Цитата Сообщение от Джулиан Посмотреть сообщение
    Навестила Дашу, отнесла ей Вискас МУр-рыбку разных видов и Мур-курочку. Аппетит у девочки хороший, сначала шипела на меня, а когда увидела еду - вылезла из коробочки. Я в клинике врачей предупредила, что мы ищем Даше ручки, и что мы будем ее опекать, помогать с кормом.
    Еще вот что - она там в картонной коробке сидит. А что если ей небольшой мягкий домик поставить - в нем спать ей будет удобнее?
    Спасибо, Джулиан! Да врачи в курсе Vikusy@ их предупреждала!
    Думаю, что домик не помешал бы! Хотя если Дашка переедет скоро в новый дом...


Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения