Тема: Продам ЗАЗ Славута

Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Продам ЗАЗ Славута

    Продам ЗАЗ Славута 2007г.в.Пробег73тыс.тонировка двухстороняя сигнализация ШЕРИФ. центральный замок.магнитофон JVC 4 колонки. авто в отличном состоянии состоянии.цвет белый лак.Т.О проходит своевременно.цена 3300 торг. тел 0664532852
    Последний раз редактировалось limonserg; 08.12.2012 в 17:37.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Scienid
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    3300 гривееееееееен?????????И фото в студию

  3. Вверх #3
    Живёт на форуме Аватар для _4elovek_
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa.
    Сообщений
    4,503
    Репутация
    2669
    Инжектор..?
    Я так люблю свою страну и ненавижу государство! (с)

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Да простят меня противники отечественного автопрома, но на майские тесть принял изрядно на грудь и доверил мне свою славуту (у него 2004год), это была моя первая поездка на славуте, не смотря на дубовую мкпп авто просто отличное за свои деньги, руль легкий, моторчик с кучей народа в авто, мангалом, дровами и т.д. оказался резвее чем я думал, скажу честно мне понравилось управлять таким авто! Если катать ...опу по городу, то ИМХО лучше взять более менее свежую славуту (не за 3300 конечно, можно хорошую взять и за 2300-2500) чем брать за эти деньги 30-ти летний гнилой корч с дорогущими запчастями и еле передвигаться на нем, но зато гордо именовать себя владельцем иномарки)

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для ReAvOd
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,728
    Репутация
    1659
    Согласитесь,Вам просто дали покататься и поэтому такой восторг)

  6. Вверх #6
    Новичок Аватар для Feel_me
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    53
    Репутация
    25
    Innul, 5 дней назад на моей Славуте 08 года прорвало 3 патрубка(охлаждения,вакуума,подачи топлива),как следствие отказали тормоза всё с интервалом в 30 минут, всё починил сам ,в полевых условиях, но стоит ли данная простота в ремонте и относительная стоимость запчастей такого гемороя?))) .Да, машина маленькая, удобная в управлении, НО: ужасный радиус разворота для такой маленькой машине, при чём радиус разворота вправо и влево нехило так отличаются; ужасный тормоза, и сама их конструкция, особенно если под нагрузкой; ну и наверное самое главное, не такой уж экономичный двигатель, 10-ку в городе - легко!Конечно, если ездить как пенсионер, то можно меньше.
    Как следствие, каждый для себя решает сам что покупать, но я бы всё таки посмотрел в сторону японца с гидроусилителем, нормальными тормозами и прочими вкусностями)
    Имхо, цена на данный авто завышена, как по мне, то 2500 - цена по которой продадите, а не будете продавать. Удачи!)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Innul
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    698
    Репутация
    372
    Цитата Сообщение от Feel_me Посмотреть сообщение
    Innul, 5 дней назад на моей Славуте 08 года прорвало 3 патрубка(охлаждения,вакуума,подачи топлива),как следствие отказали тормоза всё с интервалом в 30 минут, всё починил сам ,в полевых условиях, но стоит ли данная простота в ремонте и относительная стоимость запчастей такого гемороя?))) .Да, машина маленькая, удобная в управлении, НО: ужасный радиус разворота для такой маленькой машине, при чём радиус разворота вправо и влево нехило так отличаются; ужасный тормоза, и сама их конструкция, особенно если под нагрузкой; ну и наверное самое главное, не такой уж экономичный двигатель, 10-ку в городе - легко!Конечно, если ездить как пенсионер, то можно меньше.
    Как следствие, каждый для себя решает сам что покупать, но я бы всё таки посмотрел в сторону японца с гидроусилителем, нормальными тормозами и прочими вкусностями)
    Имхо, цена на данный авто завышена, как по мне, то 2500 - цена по которой продадите, а не будете продавать. Удачи!)
    Ценник на японца с вкусностями не 2500) а если и 2500 то гемор такой же, только без ремонта в полевых условиях и с больными ценами на запчасти. Я конечно не защищаю таврон (у тестя зазоры с завода размером с палец между дверями и т.д.) но все таки более свежая машина есть более свежая, это я к тому что недавно продал свою тойоту 88-го года которую за 6 месяцев отремонтировал почти на 700 уе (топливные форсунки, вакуумник тормозной, бампер задний, свечи, прокладка под головой и т.д) и сказал себе больше никаких старых иномарок...


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения