Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 2°С
Львов: -3°С

Тема: Подскажите, где можно найти это чудо?

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Частый гость Аватар для coldzero

По умолчанию Подскажите, где можно найти это чудо?

Nostromo SpeedPad n52/n52te

2. Вверх #2
    Ну что, видимо тут никого не интересуется современными компьютерными контроллерами но ничего, будем просвещать. В общем купил, в Днепре, в Одессе почему-то никто не знает про этот контроллер облазил пол города, писал объявления на Железе, общался с продавцами в магазинах все крутили голову как только слышали название Nostromo, вернее в Микродате вроде есть, но ни одного ответа от них на запрос не получил, ну и да ладно, не хотят люди деньги зарабатывать и не надо . Помогли, слава богу, люди на overclockers.com.ua, сразу дали ссылку на вот этот Интернет магазин http://www.dmarket.com.ua/belkin-nos...te-p-2899.html. Все очень просто, через аську просишь выставить счет на свою фамилию, они присылают счет на электронный ящик, печатаешь его, идешь в банк, платишь сумму денег по счету, и в этот же день они высылают любым автоперевозчиком по Украине Вам в город, например мне отсылали Автолюксом. Итого контроллер 616 грв +6,16 грв услуги банка + 13 грв Автолюксу за перевозку итого 635 грв. Первые впечатления очень положительные, эргономика на 5+, рука ложится удобно и четко, кнопки мягкие и в то же время упругие, пальцы легко достают любую из кнопок. Настраивается очень просто и интуитивно, думаю, любой юзер знающий как печать в ворде легко разберется с настройкой. В общем вот так, если есть вопросы задавайте, помогу чем могу.

а вот так он выглядит с подсветкой
    Последний раз редактировалось coldzero; 19.05.2009 в 21:51.

3. Вверх #3
    Повелитель Камней Аватар для AlNet
    Класс!!! Солидный манипулятор - а в каких играх?

4. Вверх #4
    Цитата Сообщение от AlNet Посмотреть сообщение
    Класс!!! Солидный манипулятор - а в каких играх?
    Применим в большинстве современных Action-играх, большой популярностью пользуется в ММО играх, например в WOWe, Lineage2, любых других WASD шутерах именно тем что можно забиндить любую клавиатурную кнопку на одну из функциональных кнопок контроллера, как удобно юзеру в принципе для этого и покупалось

5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для Kaspian
    Я это чудо купил сразу после выхода
    http://kaspian-xz.livejournal.com/22984.html

eBay рулит

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права