Тема: Life-надувательство или нет???

Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 242
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    27

    Question Life-надувательство или нет???

    Только что купил себе пакет лайф,повёлся на рекламу тарифа "Вільний" и когда слушал справку об этом,тётка сообщила,что-то про 25 гривен каждый месяц........люди добрые помогите разобраться(бесплатно это всё или нет)


  2. Вверх #2
    Супер модератор
    Любительница
    бабочек
    Аватар для Nat
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    15,459
    Репутация
    6307
    Advokat
    надо пополнять счет каждый месяц на 25 грн. и будет тебе "Вильный" тариф.

  3. Вверх #3
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Nat
    Advokat
    надо пополнять счет каждый месяц на 25 грн. и будет тебе "Вильный" тариф.
    истину говориш
    подругому не делается у них

  4. Вверх #4
    Ивушка Аватар для iva777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ODESSA
    Сообщений
    2,453
    Репутация
    1926
    Цитата Сообщение от Advokat
    Только что купил себе пакет лайф,повёлся на рекламу тарифа "Вільний" и когда слушал справку об этом,тётка сообщила,что-то про 25 гривен каждый месяц........люди добрые помогите разобраться(бесплатно это всё или нет)
    Абсолютно бесплатно до нового года общение в сети Лайф при пополнении счета на 25 украинских гривен каждый месяц если не веришь на слово, то тебе к Лайфам на базу

    http://www.life.com.ua/index.php?lng=uk

    http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-1
    Последний раз редактировалось iva777; 07.10.2006 в 23:08.
    О! Страна знает своих героев

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для revolution
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    34
    Сообщений
    764
    Репутация
    37
    таки да
    ток хотел отписатся
    сам у них ето увидал
    а еще там чет для студентов есть такое же
    типа бесплатно береш карточку в отделе Лайфа и до конца года в сети бесплатна

  6. Вверх #6
    Граждане, сайт у них, конечно, ужасный, но вы, кажется, читать разучились .

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    35
    Репутация
    27
    да......а я простой как двери,думал,что наконец у нас,что-то будет бесплатно....спасибо...

  8. Вверх #8
    Модератор
    Мистер Одесский Форум
    Аватар для maxx™
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса
    Возраст
    44
    Сообщений
    29,015
    Репутация
    12597
    Цитата Сообщение от revolution
    таки да
    ток хотел отписатся
    сам у них ето увидал
    а еще там чет для студентов есть такое же
    Для студентов - просто стартовый дают на шару при этом надо обычно отстоять очередь из таких же студентов. А все остальное как у всех.
    Цитата Сообщение от revolution
    типа бесплатно береш карточку в отделе Лайфа и до конца года в сети бесплатна
    До конца следующего года я бы сказал при пополнении на 25 грн каждый месяц.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от Advokat
    да......а я простой как двери,думал,что наконец у нас,что-то будет бесплатно....спасибо...

    вот когда у тебя будет своя компания будешь раздавать что-нибудь бесплатно. и благодарные люди скажут "наконец-то!", а до этого момента придется платить
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Белая ворона
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,464
    Репутация
    2457
    Че то я вас не пойму! Если ты пополняешь счет на 25 гр тебе + 50 смс на все тел связи даже за границу! С ноября 2006 года! И действие акции год.

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для piryur
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,515
    Репутация
    494
    Цитата (http://www.life.com.ua/index.php?area=mylife&lng=ru&page=1-1):
    С 1 ноября 2006 года абоненты, подключенные к тарифному плану «Свободный life», смогут продолжать общаться со всеми абонентами life по 0 коп./мин. до 31 декабря 2007 года без платы за соединение. Кроме того, абоненты тарифного плана «Свободный life» будут дополнительно получать 50 бесплатных SMS для отправки на все направления, включая международные. Единственное требование, для того чтобы общаться без платы за соединение и получать бесплатные SMS — необходимо ежемесячно пополнять счет минимум на 25 грн. Таким образом, эти деньги не будут расходоваться на звонки внутри сети life и SMS, но, как обычно, абоненты могут расходовать эту сумму на звонки абонентам других мобильных операторов, на номера сети фиксированной связи, на международные звонки или получение других услуг life.
    Конец цитаты
    Насколько я понял, если пополнять счёт на 25 грв. в месяц, на звонки в следующем месяце не начисляется плата за соединение+получаете шаровые SMS. Если нет,- извольте платить пресловутую ПЗС (как в UMC и КиевСтар).

  12. Вверх #12
    Я сижу на Киевстаре, выговариваю каждый месяц 10 грн. с учётом платы за соединение + 5 грн. абон плата - итого 15. А на лайфе я должен в любом случае оставлять 25 грн. Это как прийти в ресторан, заказать блюдо, а тебе говорят, плати за 5 блюд. Причём не важно, сможешь ты их съесть или они в тебя не влезут. Хоть удавись, но заплати больше. Сравниваю все препейды и прихожу к выводу, что какие бы скидки, бонусы и акции не обещали, а гривну в день оператору оставь.
    Последний раз редактировалось paha; 09.10.2006 в 17:47.

  13. Вверх #13
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    80
    Репутация
    23
    Вы не учитываете что лайф пока работает в минус, в попытке набрать достаточную для плюсовой работы абонентскую базу, вот и предлагает "практически шару". А абоненты тратящие меньше 10 у.е. за месяц это просто активные номера, учитываются только при в случаях: "Мы уже на Юпитере и теперь у нас 2 миллиарда абонентов", и для дохода особой процентной нагрузки не составляют.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для MAKS777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    Да, да!!! Пополнять счёт каждый месяц на 25 гривен!!! Сам- то я взял на шару пакет и активизировал, ведь на 25 пополнять нужно лишь с ноября!!! А может я и пополню...пока что...

  15. Вверх #15
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine
    Возраст
    44
    Сообщений
    69
    Репутация
    19
    А еще есть фишка - посекундная тарификация начинается после 20-й секунды. Т.е. минимальный разговор - 20 сек. Т.о. минимальная стоимость разговора около 33 коп.

    Недавно думал соскочить с Киевстара на Лайф, но вовремя остановился по след. причинам:
    1. СМС глючат - сначала приходит отчет, что отправка неудачна, потом что таки дошло. Естесственно, до второго отчета я успеваю отправить повторно.
    2. При заказе услуг почти всегда говорит "Сервис недоступен, попробуйте позже", но потом, все неудачные попытки оказываются выполненными и тебя засыпают СМС-ками с настройками.
    3. Проверить счет получается только с 5-го раза.

    Дальше не проверял, хватило.
    Последний раз редактировалось pashakka; 09.10.2006 в 23:13.

  16. Вверх #16
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,137
    Репутация
    22
    Цитата Сообщение от paha
    Я сижу на Киевстаре, выговариваю каждый месяц 10 грн. с учётом платы за соединение + 5 грн. абон плата - итого 15. А на лайфе я должен в любом случае оставлять 25 грн. Это как прийти в ресторан, заказать блюдо, а тебе говорят, плати за 5 блюд. Причём не важно, сможешь ты их съесть или они в тебя не влезут. Хоть удавись, но заплати больше. Сравниваю все препейды и прихожу к выводу, что какие бы скидки, бонусы и акции не обещали, а гривну в день оператору оставь.
    чушь какая-то.) верно сказано раньше про умение читать. а ещё и считать. при тех же условиях, в лайфе на 5 грн в месяц дешевле выйдет - нет лохостаровской абонплаты.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Global city
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,568
    Репутация
    137
    Цитата Сообщение от paha
    Я сижу на Киевстаре, выговариваю каждый месяц 10 грн.
    10 минут в месяц говорите?
    Цитата Сообщение от paha
    Это как прийти в ресторан, заказать блюдо, а тебе говорят, плати за 5 блюд.
    скорее так - закажите у нас сразу 5 блюд - и кофе в течении месяца бесплатно никто ж не заставляет, есть тариф полностью без абонплаты
    Последний раз редактировалось Кандрат Касьяныч; 10.10.2006 в 08:22.
    ... Каждый кто причитает эту надпись обязательно достигнет успехов в своих начинаниях ...

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для Bramble
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Нюрнберг
    Возраст
    50
    Сообщений
    727
    Репутация
    183
    Цитата Сообщение от piryur
    Насколько я понял, если пополнять счёт на 25 грв. в месяц, на звонки в следующем месяце не начисляется плата за соединение+получаете шаровые SMS. Если нет,- извольте платить пресловутую ПЗС (как в UMC и КиевСтар).
    Это финиш, если еще и плату за соединение введут - переключусь на другого оператора. И так у них цены не маленькие. Видно, после нового года прийдется искать кого-нибудь подешевле.

  19. Вверх #19
    Новичок Аватар для xron
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    67
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от pashakka
    А еще есть фишка - посекундная тарификация начинается после 20-й секунды. Т.е. минимальный разговор - 20 сек. Т.о. минимальная стоимость разговора около 33 коп.
    Истину глаголишь.
    Я как-то другу позвонил уточнил время встречи, заняло ровно 7 секунд, сняли со счета 30 коп. Мелочь, а неприятно.
    Буду по-прежнему на ГолдОн Телекоме, там по крайней мере все прозрачно.
    сто

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Illusion..
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вы не поверите!
    Возраст
    42
    Сообщений
    3,959
    Репутация
    541
    ох связь беспонтовая...как и билайн...
    Любит наш народ всякое говно.....


Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Новый GSM оператор - Life:)
    от cheshirrrrre в разделе Мобильная техника
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 26.10.2012, 11:08
  2. Half-life 2: Возвращение фримана.
    от -=GDS=- в разделе Компьютерные игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 13:00
  3. И Всё-таки life:)
    от tiktakk в разделе Мобильная техника
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.11.2005, 11:44
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.08.2005, 23:07
  5. life MMS и p2k моторола
    от RaPToR_1 в разделе Мобильная техника
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.06.2005, 09:18

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения