Тема: Эй, моряк- бери детей, пошли гулять.

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для MehanikStarGate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    15
    Репутация
    17

    Thumbs up Эй, моряк- бери детей, пошли гулять.

    Привет коллеги!
    Думая, что данная тема больше заинтересует отцов-моряков любого ранга и чина, но самыми первыми эту тему найдут наши любимые и прекрасные женщины. Так давайте хоть один раз в неделю (для начала) будем давать нашим красавицам заняться собой. Таким образом дать им выходной день или пару часов отдыха, что бы они тоже вспомнили о том, что она единственная и самая прекрасная женщина для тебя.
    Наверное каждый из вас часто слышит фразу: «-дорогой, пойди погуляй с ребенком…» или «-почему ты не хочешь пойти погулять с ребенком…?» и тут медленно, но уверено, начинается подниматься вулкан эмоций. И ты знаешь, что все равно пойдешь гулять ребенком (хочешь ты этого или нет) и знаешь что надо пойти погулять с ним. Но куда??? Вот загвоздка. Просто, сделать пару кругов вокруг дома на коляске или отвести на ближайшую горку, качели которую всегда надо искать и т.д. и т.п….
    Друзья мои морячки-одесситы! Предлагаю с пользой дела и тела устроить праздник для любимых наших жен.
    А для чего, спросите Вы? Таки я вам всем отвечу. На протяжении некоторого времени, мы все работаем в море, и хоть на судне мы все друзья и братья – по приезду домой у каждого из нас начинаются житейские проблемы и таким образом мы начинаем теряться, забываем друг другу звонить. По моему, если мы связали свою жизнь с морем – то нам надо держаться всем вместе. Возможно у кого то есть какая то важная информация или интересующие нам люди или что то произошло в морском уставе или морском законе и т.д. Я думаю нас интересует все. Хватит сидеть на диване и посасывать пивко под футбол или бокс. Зарплата у нас от этого не изменится.
    ПРЕДЛАГАЮ: -Каждое воскресение примерно с -13:00 до -пока есть время (в зависимости от ребенка и сил) мы с вами будем приводить наших детей в место, где есть игровые площадки и не только.
    Считаю самым оптимальным стартом для встречи – Соборная Площадь возле детской площадки а там уже есть где кофе, чай и другие жидкие напитки. Приглашаю Всех желающих. Буду очень рад.
    Итак: в воскресение, 9 декабря, 13:00, Соборная площадь!
    Думаю это мероприятие станет для нас традиционным.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Моряки и так по 6-8 месяцев в море, жена наоборот должна была рада видеть мужа дома.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Шарман
    Пол
    Женский
    Сообщений
    336
    Репутация
    313
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Моряки и так по 6-8 месяцев в море, жена наоборот должна была рада видеть мужа дома.
    Одно другому не мешает.

    Не мешай человеку организовывать тусовку, а женам моряков отдохнуть пару часиков.

    Дело хорошее, главное чтобы в общении между собой о детях не забыли.
    Последний раз редактировалось Шарман; 08.12.2012 в 10:13.

  4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    Цитата Сообщение от Шарман Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает.

    Не мешай человеку организовывать тусовку, а женам моряков отдохнуть пару часиков.

    Дело хорошее, главное чтобы в общении между собой о детях не забыли.
    Так они и так отдыхают от мужей.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для Гелла
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    714
    Репутация
    279
    Насколько я поняла, имеется ввиду не отдохнуть от мужа, а отдохнуть от ребёнка – потратить немного времени на себя, потому как дети, особенно маленькие, занимают всё время и свободного не остаётся. Ну а папе тоже полезно проводить время с ребёнком отдельно от мамы, тем более моряки и так не сильно много общаются со своими детками в силу своей профессии.
    И отдых от мужа здесь совсем ни причем.
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

  6. Вверх #6
    Владыка Аватар для Vlds
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7,167
    Репутация
    11104
    мутная тема походу дела
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

  7. Вверх #7
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    точняк
    деликатная сволочь

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для MehanikStarGate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Привет всем! Спасибо всем, кто пришел с детьми на площадку. Я тоже был, но ушел раньше, у меня маленькая дочька. Ей уже 3,5 месяца. Правда погода была прохладной, но кто хотел - тот пришел. Вот наступает новые выходные и я, не смотря ни на что, опять пойду гулять с ребенком. Свежий воздух полезен всем.

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,444
    Репутация
    1122
    Я бы ответно предложила, женам моряков собираться вместе на прогулку с детками, пока папы на работе.

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Primeroff
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    28
    а давайте организуем моряцкий клуб!) правильная мысль про обмен инфой! нужна другая тема, не только для встреч с детьми, а шире.

  11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Primeroff
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    46
    Репутация
    28
    Цитата Сообщение от MehanikStarGate Посмотреть сообщение
    Привет коллеги!
    Думая, что данная тема больше заинтересует отцов-моряков любого ранга и чина, но самыми первыми эту тему найдут наши любимые и прекрасные женщины. Так давайте хоть один раз в неделю (для начала) будем давать нашим красавицам заняться собой. Таким образом дать им выходной день или пару часов отдыха, что бы они тоже вспомнили о том, что она единственная и самая прекрасная женщина для тебя.
    Наверное каждый из вас часто слышит фразу: «-дорогой, пойди погуляй с ребенком…» или «-почему ты не хочешь пойти погулять с ребенком…?» и тут медленно, но уверено, начинается подниматься вулкан эмоций. И ты знаешь, что все равно пойдешь гулять ребенком (хочешь ты этого или нет) и знаешь что надо пойти погулять с ним. Но куда??? Вот загвоздка. Просто, сделать пару кругов вокруг дома на коляске или отвести на ближайшую горку, качели которую всегда надо искать и т.д. и т.п….
    Друзья мои морячки-одесситы! Предлагаю с пользой дела и тела устроить праздник для любимых наших жен.
    А для чего, спросите Вы? Таки я вам всем отвечу. На протяжении некоторого времени, мы все работаем в море, и хоть на судне мы все друзья и братья – по приезду домой у каждого из нас начинаются житейские проблемы и таким образом мы начинаем теряться, забываем друг другу звонить. По моему, если мы связали свою жизнь с морем – то нам надо держаться всем вместе. Возможно у кого то есть какая то важная информация или интересующие нам люди или что то произошло в морском уставе или морском законе и т.д. Я думаю нас интересует все. Хватит сидеть на диване и посасывать пивко под футбол или бокс. Зарплата у нас от этого не изменится.
    ПРЕДЛАГАЮ: -Каждое воскресение примерно с -13:00 до -пока есть время (в зависимости от ребенка и сил) мы с вами будем приводить наших детей в место, где есть игровые площадки и не только.
    Считаю самым оптимальным стартом для встречи – Соборная Площадь возле детской площадки а там уже есть где кофе, чай и другие жидкие напитки. Приглашаю Всех желающих. Буду очень рад.
    Итак: в воскресение, 9 декабря, 13:00, Соборная площадь!
    Думаю это мероприятие станет для нас традиционным.
    но более реально делать это виртуально пошёл гулять с ребёнком, а иногда, в моменты когда ребёнок спокоен и на одном хорошо просматривающемся месте, можно мобильно заглянуть в эту тему))) Одним глазом)
    Наплевать на километры - с попутным ветром дружу я с самого раннего детства

  12. Вверх #12
    Новичок Аватар для MehanikStarGate
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    15
    Репутация
    17
    Всем спасибо!

  13. Вверх #13
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    33
    Сообщений
    333
    Репутация
    220
    Хорошего времяпровождения с любимыми детками!

  14. Вверх #14
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odesa
    Сообщений
    35
    Репутация
    17
    Девочки, мамочки!!!! SOS!!!
    Детскую поликлинику на Толбухина ЗАКРЫВАЮТ!!!!! Куда ее перенесут неизвестно( Там точно будет интосана, они выкупили это здание. Только вопрос в том, что это здание было построено на средства граждан, даже табличка висела, но ее сняли заблаговременно. Поэтому вся надежда на нас! Надо объединится и дать отпор, а то участь наших деток неизвеста! Я сегодня уже прозвонила одному депутату и оставила запись на автоответчике в центре защиты одесситов. Возможно, придется выйти и показать что мы против! Возможно, напишем петицию. Поэтому каждый ваш голос и репост важен, пока мы не лишились без мед услуг для наших деток!
    Девочки, кто ЗА чтоб дать отпор добавляйтесь в друзья ко мне(https://new.vk.com/id2965794), с пометкой "поликлиника"(а то много торговых страничек, чтоб не потерялись) и я вас буду держать в курсе дел!
    За репост огромное спасибо! Не дадим деток в обиду!!!!


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения