Тема: Эй, моряк- бери детей, пошли гулять.

Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14
  1. Вверх #1

Thumbs up Эй, моряк- бери детей, пошли гулять.

Привет коллеги!
    Думая, что данная тема больше заинтересует отцов-моряков любого ранга и чина, но самыми первыми эту тему найдут наши любимые и прекрасные женщины. Так давайте хоть один раз в неделю (для начала) будем давать нашим красавицам заняться собой. Таким образом дать им выходной день или пару часов отдыха, что бы они тоже вспомнили о том, что она единственная и самая прекрасная женщина для тебя.
    Наверное каждый из вас часто слышит фразу: «-дорогой, пойди погуляй с ребенком…» или «-почему ты не хочешь пойти погулять с ребенком…?» и тут медленно, но уверено, начинается подниматься вулкан эмоций. И ты знаешь, что все равно пойдешь гулять ребенком (хочешь ты этого или нет) и знаешь что надо пойти погулять с ним. Но куда??? Вот загвоздка. Просто, сделать пару кругов вокруг дома на коляске или отвести на ближайшую горку, качели которую всегда надо искать и т.д. и т.п….
    Друзья мои морячки-одесситы! Предлагаю с пользой дела и тела устроить праздник для любимых наших жен.
    А для чего, спросите Вы? Таки я вам всем отвечу. На протяжении некоторого времени, мы все работаем в море, и хоть на судне мы все друзья и братья – по приезду домой у каждого из нас начинаются житейские проблемы и таким образом мы начинаем теряться, забываем друг другу звонить. По моему, если мы связали свою жизнь с морем – то нам надо держаться всем вместе. Возможно у кого то есть какая то важная информация или интересующие нам люди или что то произошло в морском уставе или морском законе и т.д. Я думаю нас интересует все. Хватит сидеть на диване и посасывать пивко под футбол или бокс. Зарплата у нас от этого не изменится.
    ПРЕДЛАГАЮ: -Каждое воскресение примерно с -13:00 до -пока есть время (в зависимости от ребенка и сил) мы с вами будем приводить наших детей в место, где есть игровые площадки и не только.
    Считаю самым оптимальным стартом для встречи – Соборная Площадь возле детской площадки а там уже есть где кофе, чай и другие жидкие напитки. Приглашаю Всех желающих. Буду очень рад.
    Итак: в воскресение, 9 декабря, 13:00, Соборная площадь!
    Думаю это мероприятие станет для нас традиционным.

2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Моряки и так по 6-8 месяцев в море, жена наоборот должна была рада видеть мужа дома.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Шарман
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от KSS26 Посмотреть сообщение
    Моряки и так по 6-8 месяцев в море, жена наоборот должна была рада видеть мужа дома.
    Одно другому не мешает.

Не мешай человеку организовывать тусовку, а женам моряков отдохнуть пару часиков.

Дело хорошее, главное чтобы в общении между собой о детях не забыли.
    Последний раз редактировалось Шарман; 08.12.2012 в 11:13.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Цитата Сообщение от Шарман Посмотреть сообщение
    Одно другому не мешает.

Не мешай человеку организовывать тусовку, а женам моряков отдохнуть пару часиков.

Дело хорошее, главное чтобы в общении между собой о детях не забыли.
    Так они и так отдыхают от мужей.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для Гелла
    Насколько я поняла, имеется ввиду не отдохнуть от мужа, а отдохнуть от ребёнка – потратить немного времени на себя, потому как дети, особенно маленькие, занимают всё время и свободного не остаётся. Ну а папе тоже полезно проводить время с ребёнком отдельно от мамы, тем более моряки и так не сильно много общаются со своими детками в силу своей профессии.
    И отдых от мужа здесь совсем ни причем.
    Ну что ж, тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит.

6. Вверх #6
    Владыка Аватар для Vlds
    Записей в дневнике
    1
    мутная тема походу дела
    Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей же чаю.

7. Вверх #7
    точняк
    деликатная сволочь

8. Вверх #8
    Привет всем! Спасибо всем, кто пришел с детьми на площадку. Я тоже был, но ушел раньше, у меня маленькая дочька. Ей уже 3,5 месяца. Правда погода была прохладной, но кто хотел - тот пришел. Вот наступает новые выходные и я, не смотря ни на что, опять пойду гулять с ребенком. Свежий воздух полезен всем.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для БАНДА
    Я бы ответно предложила, женам моряков собираться вместе на прогулку с детками, пока папы на работе.

10. Вверх #10
    Новичок Аватар для Primeroff
    Записей в дневнике
    2
    а давайте организуем моряцкий клуб!) правильная мысль про обмен инфой! нужна другая тема, не только для встреч с детьми, а шире.

11. Вверх #11
    Новичок Аватар для Primeroff
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MehanikStarGate Посмотреть сообщение
    Привет коллеги!
    Думая, что данная тема больше заинтересует отцов-моряков любого ранга и чина, но самыми первыми эту тему найдут наши любимые и прекрасные женщины. Так давайте хоть один раз в неделю (для начала) будем давать нашим красавицам заняться собой. Таким образом дать им выходной день или пару часов отдыха, что бы они тоже вспомнили о том, что она единственная и самая прекрасная женщина для тебя.
    Наверное каждый из вас часто слышит фразу: «-дорогой, пойди погуляй с ребенком…» или «-почему ты не хочешь пойти погулять с ребенком…?» и тут медленно, но уверено, начинается подниматься вулкан эмоций. И ты знаешь, что все равно пойдешь гулять ребенком (хочешь ты этого или нет) и знаешь что надо пойти погулять с ним. Но куда??? Вот загвоздка. Просто, сделать пару кругов вокруг дома на коляске или отвести на ближайшую горку, качели которую всегда надо искать и т.д. и т.п….
    Друзья мои морячки-одесситы! Предлагаю с пользой дела и тела устроить праздник для любимых наших жен.
    А для чего, спросите Вы? Таки я вам всем отвечу. На протяжении некоторого времени, мы все работаем в море, и хоть на судне мы все друзья и братья – по приезду домой у каждого из нас начинаются житейские проблемы и таким образом мы начинаем теряться, забываем друг другу звонить. По моему, если мы связали свою жизнь с морем – то нам надо держаться всем вместе. Возможно у кого то есть какая то важная информация или интересующие нам люди или что то произошло в морском уставе или морском законе и т.д. Я думаю нас интересует все. Хватит сидеть на диване и посасывать пивко под футбол или бокс. Зарплата у нас от этого не изменится.
    ПРЕДЛАГАЮ: -Каждое воскресение примерно с -13:00 до -пока есть время (в зависимости от ребенка и сил) мы с вами будем приводить наших детей в место, где есть игровые площадки и не только.
    Считаю самым оптимальным стартом для встречи – Соборная Площадь возле детской площадки а там уже есть где кофе, чай и другие жидкие напитки. Приглашаю Всех желающих. Буду очень рад.
    Итак: в воскресение, 9 декабря, 13:00, Соборная площадь!
    Думаю это мероприятие станет для нас традиционным.
    но более реально делать это виртуально пошёл гулять с ребёнком, а иногда, в моменты когда ребёнок спокоен и на одном хорошо просматривающемся месте, можно мобильно заглянуть в эту тему))) Одним глазом)
    Наплевать на километры - с попутным ветром дружу я с самого раннего детства

12. Вверх #12
    Всем спасибо!

13. Вверх #13
    Посетитель
    Хорошего времяпровождения с любимыми детками!

14. Вверх #14
    Девочки, мамочки!!!! SOS!!!
    Детскую поликлинику на Толбухина ЗАКРЫВАЮТ!!!!! Куда ее перенесут неизвестно( Там точно будет интосана, они выкупили это здание. Только вопрос в том, что это здание было построено на средства граждан, даже табличка висела, но ее сняли заблаговременно. Поэтому вся надежда на нас! Надо объединится и дать отпор, а то участь наших деток неизвеста! Я сегодня уже прозвонила одному депутату и оставила запись на автоответчике в центре защиты одесситов. Возможно, придется выйти и показать что мы против! Возможно, напишем петицию. Поэтому каждый ваш голос и репост важен, пока мы не лишились без мед услуг для наших деток!
    Девочки, кто ЗА чтоб дать отпор добавляйтесь в друзья ко мне(https://new.vk.com/id2965794), с пометкой "поликлиника"(а то много торговых страничек, чтоб не потерялись) и я вас буду держать в курсе дел!
    За репост огромное спасибо! Не дадим деток в обиду!!!!

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права