Тема: Таец Санчес . Кот ,которого хотели усыпить.

Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 121 по 135 из 135
  1. Вверх #121
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Санчес вчера "поставил на место" местного кота=))) квартира на первом этаже, с пристройкой) бабушка сварила покушать, а Санчес как запах еды чует - начинает прыгать, мяукать, скакать))) и бабушка выставила за дверь пристройки кастрюльку, чтоб быстрее остыло, чтоб Санчес не прыгал так))) но оставила маленькую щелочку, не полностью дверь закрыла..пришел на запах большой белый кот, сел возле кастрюльки, но т.к. горячая - не трогал..и тут Санчес заметил его, как сорвался, дверь с такой силой распахнул, что белый кот от неожиданности подскочил и как давай убегать..а Санчес, умничка хороший, за ним не рванул, вслед поорал чуть и сел кастрюлю охранять)))

    бабушка говорит, потом вынесла в коробочке белому покушать, так Санчес как почувствовал, мяукал на бабушку, укоризненно смотрел)) жадина=)


  2. Вверх #122
    Реинкарнация кошки Аватар для FlyBirrrd
    Пол
    Женский
    Адрес
    ღКотопланетаღ
    Сообщений
    5,163
    Репутация
    6013
    Всем вечер добрый! Я таки да без голоса )))) С удовольствием поделимся Рольф клабом с Санчесом
    Шикарный кот, скажу я вам! Девочки как всегда молодцы, спасли ещё одну безвинную душу! А новой хозяюшке кота, большая благодарность!
    Если что, я в понедельник-среда выходная, звоните на счёт Рольф клаба.

  3. Вверх #123
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от FlyBirrrd Посмотреть сообщение
    Всем вечер добрый! Я таки да без голоса )))) С удовольствием поделимся Рольф клабом с Санчесом
    Шикарный кот, скажу я вам! Девочки как всегда молодцы, спасли ещё одну безвинную душу! А новой хозяюшке кота, большая благодарность!
    Если что, я в понедельник-среда выходная, звоните на счёт Рольф клаба.
    спасибо большое)) в понедельник, скорее всего, возьмем, а там посмотрим, понадобиться или нет. чтоб, если паразиты эти есть все-таки, не ехать еще раз, на поселок - далеко(((

  4. Вверх #124
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    всем добрый день)))
    совсем забыла писать, как у нас дела)))
    FlyBirrrd, спасибо большое за предложенный Рольф клаб, пока не понадобился))

    В прошлый понедельник были в гостях у Санчеса, я его искупала)) мальчик очень хорошо выдержал процедуру, явно знал, что это такое и с чем это едят)) правда после купания вырывался убежать, еле удержала, чтоб высох, чуть феном в слабом режиме досушили))) съел вторую половинку таблетки от глистов..числа 27-28 постараемся попасть к доктору, но если совсем с суматохой не будем успевать - после НГ...

    Вот такие дела))) в понедельник с собой мужа заставила поехать, он у меня котов не очень жалует((( но любит помастерить что-то)) и я решила, чтоб сделал что-то вроде когтеточки с полочкой сверху)) но не тут-то было, в ход пошли какие-то электролобзики, какие-то степлеры строительные, куча страшных инструментов...и у Санчеса теперь 3-уровневая стойка))) фоток нет пока, не взяли с собой фотик(((

    а в остальном все хорошо, кушает красавец наш отлично, с туалетом проблем нет))

    а, и еще что) после купания Санчес прямо цвет поменял)) он светлее немного на самом деле и светлого, почти белого цвета больше, чем казалось=)))

    будут фотки - обязательно выставлю=)))

    от Санчеса всем приветы=)))

  5. Вверх #125
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Супер!!! Спасибо огромное за такие позитивные новости
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  6. Вверх #126
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    всех с прошедшим и наступающими праздниками!!! всего самого позитивного в новом году) здоровья, удачи и благополучия!

  7. Вверх #127
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    у меня номера в телефоне напутались, не могу найти номер Кати, она мне номер Непейводы обещала дать)) может кто-то подскажет его номер? и может кто-то знает, когда клиника работает на бочарова после 7го числа? планирую Санчеса подвезти, показать..
    и еще вопросик...кто-то может на денек переноску одолжить? я утром взяла бы и вечером и вернула)

  8. Вверх #128
    Скорая помощь форума
    Аватар для Джулиан
    Пол
    Женский
    Сообщений
    23,840
    Репутация
    16337
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    у меня номера в телефоне напутались, не могу найти номер Кати, она мне номер Непейводы обещала дать)) может кто-то подскажет его номер? и может кто-то знает, когда клиника работает на бочарова после 7го числа? планирую Санчеса подвезти, показать..
    и еще вопросик...кто-то может на денек переноску одолжить? я утром взяла бы и вечером и вернула)
    Пишу в личку!
    Магниты и сувениры в помощь животным, попавшим в беду!

    Бог творит мир нашими руками.
    Инициативная группа помощи животным "Кот и пес"

  9. Вверх #129
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Санчес устроил на днях "концерт"))) бабушка, когда открывает дверь на улицу, чтоб проветрить квартиру, прикрывает ее пластиковым козырьком чуть больше метра в высоту..так Санчесу приспичило разбежаться и врезаться в этот козырек..козырек вылетел через перила, Санчес на нем пролетел и свалился в полисадник..бабушка рассказывает: темно уже, ничего не видно, только два огромных глаза горят перепуганных) бабушка за ним, на руки его, он перепуганный, дрожит весь, пока отмыла его, пока сама отмылась, а он по пятам ходит, так испугался..сам перепугался до ужаса, и всех напугал)) но, умница, с перепугу не рванул куда глаза глядят...
    вот такие новости) наш мальчик хорошо кушает, 3-4 раза в день) очень общительный он, разговаривает, рассказывает..
    и умный такой)) сходил в туалет - обязательно идет зовет бабушку, двойное Мяу)) и еду пытался первое время с тарелки уносить по квартире есть, бабушка ему 1 раз объяснила так, немножко обижено, что так нельзя, так все - с тех пор ест только на своем подносике))

    единственное, мы так пока не попали к ветеринару((( во время праздников не получилось, а сейчас я приболела уже почти неделю((( как подлечусь - сразу в клинику)

  10. Вверх #130
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    у нас сегодня переезд на передержку был((( с таким скандалом собирались, но Санчес на новом месте сразу освоился, пошел исследовать территорию. но я все равно волнуюсь, чтоб он не обиделся(((

  11. Вверх #131
    Не покидает форум Аватар для Консерва
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    7,884
    Репутация
    6953
    (((( а что случилось?

  12. Вверх #132
    Не покидает форум Аватар для RUSALKA1987
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,291
    Репутация
    6250
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    у нас сегодня переезд на передержку был((( с таким скандалом собирались, но Санчес на новом месте сразу освоился, пошел исследовать территорию. но я все равно волнуюсь, чтоб он не обиделся(((
    Не поняла.От него бабушка отказалась?

  13. Вверх #133
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    ой, нет, нет, нет, я так непонятно написала) бабушка уехала в санаторий лечиться, а мальчика на передержку устроили))) так когда только разговор зашел об этом - он так возмущаться стал, сразу все понял((( но по приезду повел себе нормально, сегодня его бабушка навестит еще и вечером уезжает..
    так я волнуюсь, чтоб не обиделся...как потом обратно домой вернется, чтоб не злился...

  14. Вверх #134
    Знатная приколистка
    Аватар для Мистерия
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама!
    Сообщений
    47,761
    Репутация
    40540
    Цитата Сообщение от MrProschutto Посмотреть сообщение
    ой, нет, нет, нет, я так непонятно написала) бабушка уехала в санаторий лечиться, а мальчика на передержку устроили))) так когда только разговор зашел об этом - он так возмущаться стал, сразу все понял((( но по приезду повел себе нормально, сегодня его бабушка навестит еще и вечером уезжает..
    так я волнуюсь, чтоб не обиделся...как потом обратно домой вернется, чтоб не злился...
    А Вы с ним поговорите, всё объясните, он умненький, поймёт....
    Открыта для общения! Кому я нужна - милости прошу в мой профиль. Раиса.

  15. Вверх #135
    Постоялец форума Аватар для MrProschutto
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    1,596
    Репутация
    1367
    Цитата Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
    А Вы с ним поговорите, всё объясните, он умненький, поймёт....
    да, мы объясняли)) дома очень возмущался, пока там мисочки, туалет, игрушки упаковывали, орал, мешал собирать..а когда приехали уже, вроде спокойно вышел, пошел осматриваться) очень надеюсь, что все поймет и не обидеться.. так этот вопрос стоял остро..бабушка и оставлять его не хотела, но и ехать ей надо...


Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения