Тема: к Inno Sanctum

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 23
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для eKcTpaBepT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    45
    Умный модератор (InnoSanctum), хотел вам задать нормальный вопрос: Вы хорошо вникли в спор, обсуждаемый в топе "Поговорим о Грузии"?
    Человек, Observer, высказал свою точку зрения, что он думает о Украине и её роли во взаимоотношениях России с Европой. Это ЕГО ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ и он не переходил на оскорбления по национальному признаку! В Украине живут люди различных национальностей.. За что ему было сделано замечание? Его ограничивают в свободе слова? А?
    Я понял.. Тут политика такая: Админ всегда прав..
    Плохой форум..
    Думаю, сейчас я обсудил действия модератора в положенном месте, тег не цитировал - авось пронесет, всесильный админ не забанит
    Последний раз редактировалось eKcTpaBepT; 07.10.2006 в 17:05.


  2. Вверх #2
    Алисан
    гость
    Не гони, товарищ)))
    Лучше не баловаться кроспостингом)))
    Ты вроде спросил уже? Мало показалось?)))

  3. Вверх #3
    волосатый Лимон
    гость
    Заслужил... чё тут скажешь...)))
    Inno Sanctum правильно, давить их! Украинофобов!

  4. Вверх #4
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Уже не раз просил, все проблемы и пожелания мне в личку.
    Я здесь не просто так.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  5. Вверх #5
    Частый гость Аватар для InnoSanctum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родом из детства
    Возраст
    38
    Сообщений
    533
    Репутация
    82
    Спасибо за вопрос.
    Объясняю: пользователь Observer cвоим сообщением оскорбил государство Украина, а значит, и жителей этого государства. Среди пользователей форума есть граждане Украины. Поскольку я модератор форума, я обязан следить за подобными нарушениями.
    Кроме того, Вы считаете оскорбление целой страны делом более достойным, чем оскорбление конкретного человека? Я - не считаю. Жаль, если мы с Вами расходимся во мнениях.

    Я понял.. Тут политика такая: Админ всегда прав..
    Плохой форум.
    Не совсем так. Просто на форуме существуют правила. Администрация следит за их исполнением. Каждый пользователь при регистрации обязуется им следовать. Если пользователь нарушает правила, а администратор его за это наказывает, то прав администратор. По моему, это естественно.
    Солнца хватит на всех!

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для eKcTpaBepT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от InnoSanctum
    Observer cвоим сообщением оскорбил государство Украина, а значит, и жителей этого государства. Среди пользователей форума есть граждане Украины. Поскольку я модератор форума, я обязан следить за подобными нарушениями.
    Останусь при своём мнении, считая, что Observer никого не оскорблял, он лишь обратил внимание на то, в каком положении находится Украина по отношению к ЕС, России, США..
    Жаль, что на этом форуме учитываются "оскорбления" только в адрес Украины.. Про Россию как-то упускается из виду.. Не прав тот, кто говорит плохо об Украине. Прав тот, кто отстаивает Украину, прибегая к самым разнообразным средствам - даже оскорблению России.. Ну да ладно, дела ваши, модераторские - в этом отношении я тоже сделал для себя выводы..
    Топик "Современная Россия. Реалии и прогнозы" наиболее точно расскажет вам о том, о чём я написал выше..

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для InnoSanctum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родом из детства
    Возраст
    38
    Сообщений
    533
    Репутация
    82
    eKcTpaBepT
    Жаль, что на этом форуме учитываются "оскорбления" только в адрес Украины.. Про Россию как-то упускается из виду.. Не прав тот, кто говорит плохо об Украине. Прав тот, кто отстаивает Украину, прибегая к самым разнообразным средствам - даже оскорблению России.. Ну да ладно, дела ваши, модераторские - в этом отношении я тоже сделал для себя выводы..
    "Не прав" каждый, кто оскорбляет пользователей форума. Не нужно во всем видеть политический заговор. Не будьте голословны - приводите ссылки.
    За недолгую свою бытность модератором я выслушал множество жалоб типа "за что меня??? Он же тоже!!!". Спрашивал - где? Как правило, никакого ответа. Или что-то вроде "если вы не видите - плохой вы модератор..". Обидно.
    Солнца хватит на всех!

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для eKcTpaBepT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от InnoSanctum
    eKcTpaBepTНе будьте голословны - приводите ссылки.
    За недолгую свою бытность модератором я выслушал множество жалоб типа "за что меня??? Он же тоже!!!". Спрашивал - где? Как правило, никакого ответа. Или что-то вроде "если вы не видите - плохой вы модератор..". Обидно.
    Из последнего:
    http://www.forum.od.ua/showthread.php?t=3268&page=289 сообщение№2886

  9. Вверх #9

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Забавно. До того момента, пока я туда добралась, сообщение было отредактировано. Так что наказывать некого ввиду отсутствия состава преступления.

    Я понял.. Тут политика такая: Админ всегда прав..
    Плохой форум..
    Думаю, сейчас я обсудил действия модератора в положенном месте, тег не цитировал - авось пронесет, всесильный админ не забанит
    28795692ый раз - мы здесь никого не держим. Раз плохой форум - ищите получше.

    И на будущее я настоятельно Вам советую вести разговор с модератором форума в более нормальном тоне.

    P.S. Опять двадцать пять - один получает предупреждение, другой за него заступается... Надоело, ей-богу... На форуме взрослые люди сидят. У каждого для общения нормально язык подвешен. Надо будет - пожалуются. Еще и получил за дело. Ну какая нужда в адвокатской деятельности? Что и кому Вы созданием этой темы доказать хотели? Довольно сложно понять.
    Иногда банан - это просто банан:)

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для eKcTpaBepT
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    487
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Что и кому Вы созданием этой темы доказать хотели? Довольно сложно понять.

    Не собирался никому ничего доказывать, хотел поговорить с Inno Sanctum по поводу MOD'ов для Observer'а и себя. В теме "Поговорим о Грузии" нельзя было, поэтому написал в "Книге жалоб и предложений". Тему "к Inno Sanctum" я не создавал, я написал модератору в теме "Глупые вопросы умным модераторам ". Кто-то из модераторов перенес это в новую тему.
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    И на будущее я настоятельно Вам советую вести разговор с модератором форума в более нормальном тоне.
    Будете удивлены Но считаю свой тон "нормальным". Я никого не оскорблял, никому не грубил, я ПРОСТО хотел обсудить проблему.
    Наверное сказывается мой буйный нрав и НЕЖЕЛАНИЕ слушать, когда мне, состоявшейся во всех отношениях ЛИЧНОСТИ говорят, что бы следовало делать, а что бы не следовало..
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Опять двадцать пять - один получает предупреждение, другой за него заступается... Надоело, ей-богу... На форуме взрослые люди сидят. У каждого для общения нормально язык подвешен. Надо будет - пожалуются. Еще и получил за дело. Ну какая нужда в адвокатской деятельности?
    Написал, потому как посчитал нужным. Моё право.

    Что касается отредактированного сообщения, то по последующим моим сообщениям, сообщениям KIY'а, можно понять, что человек даже не был знаком с правилами раздела "Политика" и таки написал слово, объявленное "вне закона".

    P.S. А вот ещё ссылочка: http://www.forum.od.ua/showthread.php?t=16902&page=2 , сообщение№16
    Последний раз редактировалось eKcTpaBepT; 09.10.2006 в 17:47.

  11. Вверх #11

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    P.S. А вот ещё ссылочка: http://www.forum.od.ua/showthread.php?t=16902&page=2 , сообщение№16
    Разобралась, спасибо.
    Иногда банан - это просто банан:)

  12. Вверх #12
    Мессия Какабе
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Какабе
    Сообщений
    1,908
    Репутация
    301
    Уже не раз просил, все проблемы и пожелания мне в личку.
    Я здесь не просто так.
    Считаю некоректным с вашей стороны, игнорировать мое сообщение
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

  13. Вверх #13
    Постоялец форума Аватар для Николай
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Los Angeles
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,431
    Репутация
    116
    Цитата Сообщение от colocol
    Считаю некоректным с вашей стороны, игнорировать мое сообщение
    [MOD] за флуд в книге жалоб. Бан на день. Считаю некорректным с Вашей стороны игнорировать игнорирование Вашего сообщение.
    /dev/gmaker

  14. Вверх #14
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    Я тоже считаю InnoSanctum не всегда объективным. Например, в теме "про банки" рубрики "бизнес" мне сегодня был поставлен совершенно непонятный мод. И несколькими неделями ранее тоже непонятный - практически ни за что. На личное сообщение, в котором я приводил выдержки правил и задавался вопросом, мне ответа не последовало.
    InnoSanctum, может вначале нужно разобраться и не раздавать поспешные предупреждения?
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для InnoSanctum
    Пол
    Мужской
    Адрес
    родом из детства
    Возраст
    38
    Сообщений
    533
    Репутация
    82
    Профессионал Ваше личное сообщение я, увы, не получил. А моды были поставлены Вам за обсуждение пользователя форума (характерно, что одного и того же в обоих случаях). Я считаю это переходом на личности.
    Солнца хватит на всех!

  16. Вверх #16
    Конечный бенефициар
    Аватар для Профессионал
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одессанаш!
    Сообщений
    27,213
    Репутация
    21773
    InnoSanctum, ОК, я перешлю личное сообщение. Там действительно вы погорячились.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

  17. Вверх #17
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    поддерживаю претензию к InnoSanctum. мне вот еще не понятно куда делась тема, которая подтверждает не соответствие InnoSanctum должности которую он занимает.
    после некоторых сообщений в личку одному из форумчан, я сильно сомневаюсь в тактичности и воспитанности InnoSanctum.
    и меня тоже очень интересует вопрос где сказанно о запрете перехода на личность и описание того, что это вообще такое!

  18. Вверх #18
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Забавно. До того момента, пока я туда добралась, сообщение было отредактировано. Так что наказывать некого ввиду отсутствия состава преступления.



    28795692ый раз - мы здесь никого не держим. Раз плохой форум - ищите получше.

    И на будущее я настоятельно Вам советую вести разговор с модератором форума в более нормальном тоне.

    P.S. Опять двадцать пять - один получает предупреждение, другой за него заступается... Надоело, ей-богу... На форуме взрослые люди сидят. У каждого для общения нормально язык подвешен. Надо будет - пожалуются. Еще и получил за дело. Ну какая нужда в адвокатской деятельности? Что и кому Вы созданием этой темы доказать хотели? Довольно сложно понять.
    в твоей не корректности я убеждаюсь еще раз. также убеждаюсь в том, что правил ты сама не знаешь!

    когда я регистрировался на этом форуме, я обязался следовать правилам этого форума, а не правилам придумаными модераторами самостоятельно!
    про переход на личности неичего не сказанно https://forumodua.com/showthread.php?t=597

    также п первой строке правил сказанно "Форум создан для нормального, доброжелательного общения."
    твое высказывание о том что тут никого не держат, на мой взгляд не соответствует основному требованию форума - доброжелательности. Да и фамильярность, которая запрещена, от тебя тоже проскакивает!

  19. Вверх #19

    Стерва
    Аватар для Найт
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,476
    Репутация
    684
    Сударь, а Вы все никак не угомонитесь? Да-с.... Забавно, забавно.

    Хотя... По-моему, с "сударем" я погорячилась... Интересно все-таки, кто из вас чей клон...
    Последний раз редактировалось Найт; 15.10.2006 в 16:53.
    Иногда банан - это просто банан:)

  20. Вверх #20
    Скорпионище Аватар для Vit-sintez
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,895
    Репутация
    752
    Цитата Сообщение от Night_the_only
    Сударь, а Вы все никак не угомонитесь? Да-с.... Забавно, забавно.

    Хотя... По-моему, с "сударем" я погорячилась... Интересно все-таки, кто из вас чей клон...
    вашего мнения насчет сударя никто не спрашивал! насчет клона поясни plz


Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам видяху INNO 3D GTX 580 HAWK EDITION
    от spider8765 в разделе Продам
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 08:09
  2. Курлю также видуху Inno 3D
    от com6 в разделе Куплю
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.08.2012, 13:41

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения