Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 1°С
Львов: -1°С

Результаты опроса: Что должен сделать В.В. Путин, для смены вашего представления о нем.

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • При кинокамерах зарезать и съесть ребенка

2 28.57%
  • Объявить войну Белоруссии и забросать бомбами Минск

1 14.29%
  • Вашему близкому родственнику проломят голову молодцы из ДПНИ

0 0%
  • Ввести комендатский час и карточную систему

4 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.

Тема: Уважаемые гости одесского форума!

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42
  1. Вверх #1
    Постоялец форума

По умолчанию Уважаемые гости одесского форума!

Меня безумно интересует вопрос, который вынесен на голосование. Честное слово!

Итак, какое деяние должен совершить Владимир Владимирович Путин для того, чтобы вы (каждый конкретный россиянин или украинец, с симпатией относящийся к Путину) отказались от своего поклонения.

Вот некоторые вещи, которые уже произошли, но их для "смены симпатии" у местных завсегдатаев не хватило:

1. Убийство собственных детей. Беслан.

2. Страшные муки и смерть из-за собственной (подставьте необходимое) сотни подводников. Курск.

3. Неприкрытое лоббирование собственных финансовых интересов. ЮКОС.

4. Выставление России в неприглядном свете из-за "комплекса Наполеона". Грузия.

5. Разжигание межнациональной вражды и ксенофобии. Москва после шпионского скандала.

Можно еще некоторые примеры привести, но для меня и этого хватило.

Итак, в опрос выведены еще некоторые предположения - голосуйте. Если не боитесь, конечно

Опрос направлен всем, не только россиянам. Всем, кто восторгается политикой Путина.

P.S. Извините, забыл добавить самый главны пункт в опрос. Если администрация может исправить - большая просьба подправить опрос.

5. Мое отношение к Путину ничем нельзя поколебать.
    Последний раз редактировалось Oldman; 07.10.2006 в 16:04.
    Люди! Будьте Человеками!

2. Вверх #2
    SWARM
    гость
    Глупо ) Для того чтобы "победить Путина" его нужно просто - забыть )

3. Вверх #3
    Постоялец форума
    Господи, да кто говорит о "победе"? Мне просто интересно, можно ли поколебать святую уверенность. Действительно интересно.

В Украине у Ющенко отлично получилось вызвать негативную реакцию к себе у множества людей. Вот и интересно, ЧТО должно произойти, чтобы россияне поменяли свое отношение к Путину.

Вот и все, никаких "побед" или "поражений".
    Люди! Будьте Человеками!

4. Вверх #4
    Живёт на форуме
    Продолжить дело Горбачева-Ельцина. Успех - гарантирован

Не удержусь и вставлю гнутые: Ющенко вызвал негативную реакцию у своих сторонников. Очень немаловажный момент. Наверное не получили того, на что рассчитывали. У россиян повидимому, такого разочарования не наступает. В отношении обьективности железобетонной уверенности украинцев в полном негативизме ВВП позволю себе усомниться

5. Вверх #5
    Постоялец форума
    Ну вот Опять "полный негативизм" Ну с чего Вы взяли? Ющенко вызвал негатичную реакцию у своих сторонников - все верно, но россияне на этом форуме все сторонники Путина. Вот и интересно, что может изменить их мнение. В Украине достаточно - предательства. А в России?

P.S. Дело Горбачева - Ельцина? Это что? Насаждение демократии?

P.P.S. А россияне молчат. Страшно, да? Или собственного мнения не присутствует?
    Люди! Будьте Человеками!

6. Вверх #6
    Живёт на форуме
    Развал страны на мелкопоместные курятники

7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Господи, зачем Вам еще россияне? Меня на отбивные по-волчьи не хватит?

Почему все? Вроде были где-то "адекватные"? Сам читал такие характеристики. Правда относились с подозрением )))))))))))))))))))))

8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от cape
    Развал страны на мелкопоместные курятники
    А-а-а, так это Ельцин отдал китайцам остров? Или Горбачев позволял тем же китайцам брать в аренду сотни гектаров леса? Ню-ню.

Почему кого-то надо рвать на куски? Ну простое любопытство Вы можете принять? Если они не зомбированы - значит должны иметь свое мнение, правда?

Адекватных? Это те, кто не врет? Повезло Вам, встретить такого уникального человека.

P.S. А наши северные соседи все советуются, что отвечать.
    Люди! Будьте Человеками!

9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Не, такими мелочами они не грешили. Ну так, Союз развалить или там пару армий в чисто поле выгнать для дружбы с друзьями Билли и Гельмутом.

Про лес Вы напрасно: в Сибири и на Дальнем Востоке лес очень много лет еще при Брежнева сдавался в аренду и китайцам и японцам и орейцам. Вот то, что не прекратил - минус. Адназначна

10. Вверх #10
    User banned Аватар для Tur
    Записей в дневнике
    1
    Ув. Oldman, чего Вам бедный Путин покоя не даёт? Он немного лучше чем Ельцын, и это уже хорошо, уже за это россиянам его можно полюбить. Как говорится, не всё сразу. Ещё лет пятьсот и будет как в "просвещённой" Европпе (хотя как видно, и там власть придержащие воруют и врут)
    С нашими я такого прогресса не наблюдаю.

11. Вверх #11
    Постоялец форума
    Цитата Сообщение от Tur
    Ув. Oldman, чего Вам бедный Путин покоя не даёт? Он немного лучше чем Ельцын, и это уже хорошо, уже за это россиянам его можно полюбить. Как говорится, не всё сразу. Ещё лет пятьсот и будет как в "просвещённой" Европпе (хотя как видно, и там власть придержащие воруют и врут)
    С нашими я такого прогресса не наблюдаю.
    Ув. Tur, Вы проголосовали? Если нет - жаль.

Я же не говорю о "лучшести" и "худшести" Путина. Это россияне говорят о "лучшем президенте за 100 лет". Я хочу понять, ЧТО может изменить их взгляды. Неужели это сложно?
    Люди! Будьте Человеками!

12. Вверх #12
    User banned Аватар для Tur
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Oldman
    Ув. Tur, Вы проголосовали? Если нет - жаль.

Я же не говорю о "лучшести" и "худшести" Путина. Это россияне говорят о "лучшем президенте за 100 лет". Я хочу понять, ЧТО может изменить их взгляды. Неужели это сложно?
    Да я вроде реально смотрю на Путина.
    А мнение о нём может измениться если:
    а)отменят дебильные запреты на ввоз в Россию вина и боржоми, и вообще они плюнут и забудут про Грузию, а начнут давить на США.
    б)Россия начнёт вести свою политику трезво и без истерик, твёрдо отстаивая свою позицию

как говорится ниже падать некуда, а у Вас в опросе одит только негатив. А это ни есть хорошо.

13. Вверх #13
    Постоялец форума
    Если Вы реально смотрите на Путина - значит Вы не являетесь его последователем. Поэтому мой "негатив" обращен на сторонников Путина. Вы читали мой первый пост? Все что произошло - не изменило их отношение. Пришлось придумывать еще более страшные гипотетические вещи. Ведь реальность - не достала.

Ваши примеры показывают как можно изменить мнение в положительную сторону. А меня интересует что должно произойти, чтобы апологеты Путина изменили свой взгляд.

Ничего более! Я не хочу обсуждать действия Путина. Надоело бисер метать.
    Люди! Будьте Человеками!

14. Вверх #14
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Цитата Сообщение от cape
    ... У россиян повидимому, такого разочарования не наступает.
    Значит - их всё устраивает ? Тогда выходит, что они получили именно того правителя, которого хотели.

Цитата Сообщение от Tur
    чего Вам бедный Путин покоя не даёт? Он немного лучше чем Ельцын, и это уже хорошо
    Та чтоб он занимался улучшением жизни россиян и не лез в чужие дела.. та и был бы он для всех очень даже замечательный.
    И уж точно - он не "бедный" .

И не злой он.... ну кто из присутствующих видел "злой АКМ" ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

15. Вверх #15
    Я считаю, что опрос, представленный господином Олдманом - безнравственен! Это прямое нарушение правил форума. Этот опрос ведет к разжиганию межнациональных отношений между Россией и Украиной!
    А если все эти вопросы отнести к президенту Украины - Ющенко?
    Что тогда?
    Я считаю, что моредаторы должны закрыть тему..

16. Вверх #16
    Постоялец форума
    А наши "друзья" так и малодушничают. В принципе все понятно Действительно, опрос можно закрывать

И что? Кто-то еще имеет какие-то сомнения о "россиянах" на этом форуме?

Печально это все. Даже одну собственную мысль трудно сформулировать.

Господин Вассер, а Вы можете ответить на вопрос: - "Какое событие может Вас разубедить в любви к Путину?" Или не можете?
    Люди! Будьте Человеками!

17. Вверх #17
    Цитата Сообщение от Oldman
    А наши "друзья" так и малодушничают. В принципе все понятно Действительно, опрос можно закрывать

И что? Кто-то еще имеет какие-то сомнения о "россиянах" на этом форуме?

Печально это все. Даже одну собственную мысль трудно сформулировать.

Господин Вассер, а Вы можете ответить на вопрос: - "Какое событие может Вас разубедить в любви к Путину?" Или не можете?
    А с чего вы взяли, что я его люблю?
    Я, слава богу, традиционной ориентации...

18. Вверх #18
    Постоялец форума
    Прекрасный ответ! В точку и, главное, по существу!

Люди! Будьте Человеками!

19. Вверх #19
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Мдя, показательно ...

Кстати - репетиция "При кинокамерах зарезать и съесть ребенка" уже была - ВВП начал с мягкого живота .
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

20. Вверх #20
    Постоялец форума
    Предварительный итог голосования. Проголосовало 4 человека и ни один из них не был замечен в подфоруме "политика" с осанами Путину. Вот так

Проголосовавшие (россияне или украинцы) спасибо вам огромное. Вы еще раз показали форуму кто гадит на украинских страницах и боится высказать свое мнение.

Респект вам, тем кто имеет собственное мнение. И позор "россиянам" подфорума "политика".
    Люди! Будьте Человеками!

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права