Результаты опроса: Выбираем свой вариант

Голосовавшие
356. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, я трогал/держал/мял/щупал силиконовую грудь

    68 19.10%
  • Я видел, но не трогал/держал/мял/щупал силиконовую грудь

    117 32.87%
  • Я не видел (в живую) силиконовую грудь

    42 11.80%
  • Видел только по телику/компу

    129 36.24%

Тема: Силиконовая грудь

Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 719
  1. Вверх #1
    Заядлый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    28,983
    Репутация
    21000

    По умолчанию Силиконовая грудь

    Итак, много здесь слов о том, что это плохо, не красиво и вобще...
    Решил создать опрос, чтоб мы могли явно представить картину.
    Например я видел такую грудь, но никогда не держал в руках.


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для Mamochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    34
    Репутация
    41
    А я хочу себе исправить бюст, т.к. после двух родов она уже не в такой прекрасной форме как раньше.Грудь была 2 размера а при кормлении увеличилась почти на 3 размера.У кого есть опыт по коррекции груди, можете поделиться со мной. Стоит ли идти на это?

  3. Вверх #3
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Да, я видела, трогала, держала, щупала и как еще можно назвать ?!
    Моя кресная после 3 го ребенка сделала себе грудь, т.к. своя была в очень плачевном состоянии. Она мягко говоря не бедная, поэтому грудь сделано качественно. По виду я бы даже не сказала, что не своя. Просто размер нормальный, а не 10,5! На ощупь.... хм... ну просто кажется, что у нее грудь молоком наливается. Твердая. В общем я увидела только +, так что если природа обделила красивыми формами, то можно и себя приукрасить.

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для ТанИ
    Пол
    Женский
    Адрес
    Таирова.Ильфа-Петрова
    Возраст
    38
    Сообщений
    78
    Репутация
    53
    Я видела и трогала такую грудь!!! моя подруга 3 месяца назад себе сделала эту прелесть))
    1-шва не видно ВООБЩЕ, он не под грудью, а вокруг соска
    2-смотриться как натуральная

    вобщем одни плюсы!!!!!!!!

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    еслиб у меня был нулевой размер,то я б точно сделала себе грудь.считаю,что это плохо для здоровья.имея опыт двух операций,я бы на такое осознанно не пошла.плюс ко всему для меня важным был процесс кормления грудью дитенка,так что я бы не рискнула,не смотря на то,что говорят,что кормить силиконовой грудью можно.
    есть красивые силиконовые груди,а есть просто уродство,где сиськи как шары.
    все красиво в меру.

    в опрос можно было бы добавить нравится/не нравится,хочу/не хочу.
    Время ярких костров и темных ночей.

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Канфэтка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Где яхты парус над водой И мы вдвоем одной судьбой Мечта у моря...дежавю ТЫ и ОДЕССА...я люблю!!
    Сообщений
    3,967
    Репутация
    2600
    Цитата Сообщение от ТанИ Посмотреть сообщение
    Я видела и трогала такую грудь!!! моя подруга 3 месяца назад себе сделала эту прелесть))
    1-шва не видно ВООБЩЕ, он не под грудью, а вокруг соска
    2-смотриться как натуральная

    вобщем одни плюсы!!!!!!!!
    со швом вокруг соска кормить потом же нельзя будет?
    так что лучше б шви под грудью были.
    Время ярких костров и темных ночей.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Svettiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    46° 3' северной широты/30° 46' восточной долготы
    Сообщений
    549
    Репутация
    200
    О боже мой! Девченки что ж вы так не любите свое тело...

    Вы хоть одного мужчину видели , который пошел и накачал (подкорректировал )себе силиконом некрасивый и не большой член?

    Ради чего мучать себя ?
    Кто победил тот и Добро

  8. Вверх #8
    Частый гость Аватар для Laskaforyou
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса,Котовского
    Возраст
    36
    Сообщений
    669
    Репутация
    337
    Я противница силикона в любых его формах(грудь,губы и т.д),но это осознанный выбор каждого человека, и я не в праве его обсуждать. Но скажу одно женской половине человечества- сначала роди,выкорми,а потом хоть асфальтом зполняй свою,извините,тогда уже не грудь,а тару.
    Модерация моих сообщений ведёт к половому бессилию,безбрачию и диарее!

  9. Вверх #9
    Patria Y Libertad
    Аватар для El Comandante
    Пол
    Женский
    Адрес
    Кордовский халифат
    Возраст
    44
    Сообщений
    15,211
    Репутация
    7506
    Цитата Сообщение от Svettiss Посмотреть сообщение
    Вы хоть одного мужчину видели , который пошел и накачал (подкорректировал )себе силиконом некрасивый и не большой член?
    А вазелин, а шарики от подшипников и пр., загнанные под кожу, вследствие чего член похож на кукурузный початок? Считалось, дескать, после такого все окучиваемые барышни будут на седьмом небе от удовольствия.
    Раньше такое частенько в армейке практиковали и в местах не столь отдаленных.
    Pax vobis!
    Et cum spiritu tuo.

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    53
    Сообщений
    6,062
    Репутация
    1482
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    А вазелин, а шарики от подшипников и пр., загнанные под кожу, вследствие чего член похож на кукурузный початок? Считалось, дескать, после такого все окучиваемые барышни будут на седьмом небе от удовольствия.
    Раньше такое частенько в армейке практиковали и в местах не столь отдаленных.
    а как потом в аэропортах детектор проходить ?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для MILA_07
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,806
    Репутация
    679
    Когда то у меня был знакомый,который себе вместо металла закатал хрустальный шарик.

  12. Вверх #12
    Мизантроп-людовед Аватар для Kiwi
    Пол
    Женский
    Сообщений
    9,643
    Репутация
    3580
    Я считаю - что это нормально, если человек ощущает дискомфорт со своей родной грудью, то пусть идет-изменяет форму.
    Видела девушку у котороый был нулевой, а она сделала 3. Так она эту грудь мало ли в глазам всем не тыкала. И вырез сделает, и несет ее как гордость неописуемую.
    Я считаю- молодец! Принесла себе радость
    После родов часто девушки грустят о былой форме, но сделать ничего не решаются.
    Я считаю -надо либо не грустить, либо что-то делать.

    А по МТВ когда-то видела как парень себе корректировал форму ног с помощью пластической хирургии. Или попку, не помню уже
    муза

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для Svettiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    46° 3' северной широты/30° 46' восточной долготы
    Сообщений
    549
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    А вазелин, а шарики от подшипников и пр., загнанные под кожу, вследствие чего член похож на кукурузный початок? Считалось, дескать, после такого все окучиваемые барышни будут на седьмом небе от удовольствия.
    Раньше такое частенько в армейке практиковали и в местах не столь отдаленных.

    Мне повезло , а может и нет...но мне такие не встречались ))))
    Кто победил тот и Добро

  14. Вверх #14
    Форумная хулиганка Аватар для Pheobe
    Пол
    Женский
    Адрес
    Под знойным небом Аргентины....
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,874
    Репутация
    2953
    Я тоже считаю что нет ничего зазорного в пластике. Если человек ощущает дискомфорт, ему хочется быть красивее, и от этого он будет счастливее, то почему бы и нет?! Тем более, если ты уже родила, откормила, что еще надо то?!
    Другой вопрос, когда делают грудь, потом нос, потом липосакцию, потом губы, и так до бесконечности. такие люди тоже есть. Но это уже болезнь....

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Svettiss Посмотреть сообщение
    О боже мой! Девченки что ж вы так не любите свое тело...

    Вы хоть одного мужчину видели , который пошел и накачал (подкорректировал )себе силиконом некрасивый и не большой член?

    Ради чего мучать себя ?
    А главное чем в перспективе заканчиваются подобные операции?
    В онкодиспансерах и так огромные очереди, а реально рисковать своим здоровьем даже из-за комплекса "маленькая грудь" ...
    На такое способны действительно только женщины в борьбе за мужика.



    Цитата Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    А вазелин, а шарики от подшипников и пр., загнанные под кожу, вследствие чего член похож на кукурузный початок? Считалось, дескать, после такого все окучиваемые барышни будут на седьмом небе от удовольствия.
    Раньше такое частенько в армейке практиковали и в местах не столь отдаленных.
    Где ж такие идиоты водились?

    В любом случае мужчины более бережно относятся к своему здоровью.
    Желающие же "увеличить размер" явно насмотрелись американских фильмов, где героини женского полу обязательно считают что "размер имеет значение" совершенно не упоминая, что размер - дело индивидуальное и то что комфортно одной может быть дискомфортно для другой. А уж об умении пользоваться девайсом я вообще не упоминаю, хотя это самое важное.

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Magnuss
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    250
    Репутация
    75
    брови,губы,нос,грудь меняют, волосы красят,одеждой что то скрывают и подчёркивают......а потом ещё говорят что нет настоящих мужчин!
    "Доброе имя лучше богатства,а добрая слава лучше серебра и золота" Соломон.

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    48
    Сообщений
    758
    Репутация
    385
    Цитата Сообщение от blackd Посмотреть сообщение

    Сообщение от El Comandante Посмотреть сообщение
    А вазелин, а шарики от подшипников и пр., загнанные под кожу ......
    Раньше такое частенько в армейке практиковали и в местах не столь отдаленных.

    Где ж такие идиоты водились?
    Такие "идиоты" водились ВЕЗДЕ по всей территории совейского союза!!!
    Вам же писали что это раньше было. Это сиииильно давно было - вспоминаю (я еще пацаном был лет 16), так более старшие товарищи (и таких много было) рассказывали что себе туда вкалывали и засовывали.
    Причем один рассказывал что они целым отделением себе эту операцию делали. Прикольно говорит было - деды ходят и во рту у всех энти шарики (это их так тщательно полируют). А знаете как в армейке обезболивали себе этот орган??
    Но потом все снимали - кайфа никакого, а дискамфорта немерянно. Потом эта мода прошла.
    Кстати, сейчас очень много рекламы по поводу увеличения члена - я так думаю что мужики все-таки ничуть не меньше женщин недовольны своим размером

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    14,147
    Репутация
    6700
    Цитата Сообщение от Valera1975 Посмотреть сообщение
    Такие "идиоты" водились ВЕЗДЕ по всей территории совейского союза!!!
    Вам же писали что это раньше было. Это сиииильно давно было - вспоминаю (я еще пацаном был лет 16), так более старшие товарищи (и таких много было) рассказывали что себе туда вкалывали и засовывали.
    Причем один рассказывал что они целым отделением себе эту операцию делали. Прикольно говорит было - деды ходят и во рту у всех энти шарики (это их так тщательно полируют). А знаете как в армейке обезболивали себе этот орган??
    Но потом все снимали - кайфа никакого, а дискамфорта немерянно. Потом эта мода прошла.
    Кстати, сейчас очень много рекламы по поводу увеличения члена - я так думаю что мужики все-таки ничуть не меньше женщин недовольны своим размером
    Я не подозревала что столько идиотов было на всей территории Советского Союза.

    Думаю что все проще. Что на деле эти мужики не недовольны своим размером, а не умеют пользоваться своим размером.
    И никакие пилюли для увеличения размера не решат проблемы "как же эффективно пользоваться своим размером".

  19. Вверх #19
    Посетитель Аватар для Melton
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    29
    Силикон - лучше, чем депрессивное состояние. И болезней от него гораздо меньше. По ситуации.

  20. Вверх #20
    Частый гость Аватар для Svettiss
    Пол
    Женский
    Адрес
    46° 3' северной широты/30° 46' восточной долготы
    Сообщений
    549
    Репутация
    200
    Цитата Сообщение от Melton Посмотреть сообщение
    Силикон - лучше, чем депрессивное состояние. И болезней от него гораздо меньше. По ситуации.
    Вы это знаете на собственном опыте?
    Кто победил тот и Добро


Ответить в теме
Страница 1 из 36 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения