Одесса: 1°С (вода 8°С)
Киев: 0°С
Львов: -3°С

Тема: помогите советом с выбором профессии

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    User banned

По умолчанию помогите советом с выбором профессии

Помогите советом с выбором профессии, а то я уже даже не знаю, куда податься кроме как стать грузчиком.
    Есть ли у меня возможность работать за компьютером(очень хочу работать за компьютером в нормальном коллективе).

Парень, 28 лет

Место проживания:
    Одесса, Приморский район

Образование:

1990—2001 г. – СШ № 68, ул. Успенская, 58, г. Одесса, 65011

2001-2002 г. — ПТУ № 27, автослесарь, водитель(кат.: B, C), г. Одесса, ул. Ленинградская, 8.

Опыт профессиональной и трудовой деятельности:

2003-2004 г. - СТО «Орбита», малярно-кузовной цех, подготовщик, г. Одесса, ул. Богдана Хмельницкого, 59.

2005-2006 г. - TOYOTA Центр Одесса «Инжпроект», малярно-кузовной цех, подготовщик, г. Одесса, Люстдорфская дорога, 140-в, e-mail: http://www.toyota.od.ua/

2007-2008 г. - ДП «Пи Джи Трейд», экспедитор(кассир), ул. Ленинградское шоссе 8/1 к.189, Украина, г. Одесса, 65031

2011-2012 — МАЗ сервис (частный малярно-кузовной гараж), подготовщик, малярные работы VIP-автомобилей на продажу, г. Одесса, ул. Атамана Головатого 47.

Знания и навыки:

Установка операционных систем с последующей настройкой и администрированием: ОС Windows 95/98/XP/7/8; ОС Linux Ubuntu 11.04/11.10/12.04/12.10; ОС Linux Fedora 15/16/17; ОС Linux OpenSuse 11/12.2; OC Linux Mint; OC Alt Linux и др. OC Linux с графическими оболочками GNOME/KDE/XFCE/LXDE (FreeBSD 7/8/9 и OpenBSD - только установка без настройки оболочки)
    Сёрфинг интернета (в браузерах: Internet Explorer, Mozilla Firefox, Google Chrome, Safari, Opera, Chromium).
    Использование разной электронной почты(@mail.ru, @gmail.com и др.), месcенджеров(Skype, ICQ, Mail.ru Агент, QIP Infium,)
    Знание офисных приложений: Microsoft Office, Libre Office.
    Знание графических редакторов: Adobe Photoshop CS 6, Gimp.
    Установка и настройка разной антивирусной защиты(Kaspersky Internet Security, Dr.Web Space PRO, Avast, AVZ, Microsoft Security Essentials)
    Чтение технической документации
    Знание украинского, русского языка, английский.
    Знание оргтехники; заправка струйных картриджей; консультация при выборе компьютера и комплектующих; сборка и настройка компьютеров;
    Качественная подготовка и покраска кузова автомобиля при повреждении(авто-малярные работы).
    Есть опыт работы на СТО в разных сферах, но дальше обучения не заходило.
    (Например в автомалярке каждый учит по своему одно и то же выдавая стандарт за ноу-хау и скрывая реальную зарплату(Тоесть занижая зарплату до отметки в 100$ в месяц. При вопросах о уровне начислений всегда встречная агрессия.))

Пробовал себя в роли: моторист, ходовик, шиномонтажник, охранник, грузчик-продавец(пиво-вода), продавец-консультант(компьютерной и бытовой техники), кладовщик(в компьютерном магазине).
    Работая экспедитором приходилось выполнять работу торговых представителей и заниматься инкассацией.
    Знаком с азами работы: рихтовщика, пластмасника, тонировщика, сборщика, электрика(Могу выполнять пайку, мелкий ремонт бытовой и компьютерной техники. По инструкции могу создавать и собирать электронные платы, бытовые приборы и мебель.)

Личные качества:
    Честный, доброжелательный, ответственный, коммуникабельный, легко обучаемый, целеустремленный, исполнительный, настойчивый.

Каждый раз когда ищу работу устраиваюсь, теряю её и долгое время не могу снова устроиться) - это очень подавляет и замыкает в себе. Все кому не лень постоянно говорят, что я медлительный(хотя я выполняю свою работу как положено) и вообще занимаю лишнее рабочее место(лишний сотрудник, не нужен в общем).

Мои недостатки: впечатлительный, стараюсь избегать конфликтов, очень много времени провожу за компьютером(17 лет, 7 дней в неделю, по 16-20 часов в день)

Работая экспедитором заметил за собой повышение коммуникабельности, ответственности, целеустремлённости. Находясь на улице во время работы, стал чаще прогуливаться вне рабочего времени и наслаждаться природой(морем, небом).

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права