Тема: Предлагаю услуги качественной,профессиональной SPAэпиляции

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Хельга44
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Предлагаю услуги качественной,профессиональной SPAэпиляции

    Здравствуйте!Меня зовут Ольга и мне очень хочется поделиться со всеми женщинами и по возможности мужчинами теми секретами,которые я открыла для себя!...Как Вы уже поняли-это депиляция при помощи сахарной пасты!Почему я этим занялась?!Так же ,как и многие женщины и мужчины в современном мире, искала для себя оптимальный способ удаления нежелательных волос.Долгое время использовала метод ваксинга(восковая депиляция),но никогда не была довольна результатом(и очень болезненно,и волосы врастают,и отрезок времени гладкости кожи -небольшой).Услышав полгода назад о новом методе,решила попробовать,и была поражена!Отважилась на зону бикини,и спасибо мастеру-Алене,влюбилась в этот метод!Не то,чтобы боли совсем не было,но это очень огромная разница по сравнению с восковой депиляцией!А гладкость кожи просто поражает и настолько гладкой она не была никогда,и так долго(две недели)!Поэтому я сразу же решила пройти обучение,это произошло в декабре 2011года,в течение полугода я набиралась опыта(делала своим знакомым и подругам),теперь готова предоставлять свои услуги всем желающим!Пасту я выбрала высококачественную,имеющую десятилетний стаж использования в Европе и многочисленные сертификаты.
    Цены на услуги:
    ноги до колена-70-80;
    ноги полностью-130;
    руки до локтя -40-50;
    руки полностью-50-70;
    бикини классическое-50-60;
    бикини глубокое-100-120;
    усики - от 25.
    Имеется медицинское образование.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Хельга44; 06.12.2012 в 17:22.


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Маникюр, Педикюр, SPA уход, удаление волос
    от Tasya_ в разделе Красота и здоровье
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.05.2013, 13:25
  2. SPA-педикюр
    от Landish в разделе Здоровье и Медицина
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.05.2006, 06:22

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения