Одесса: 11°С (вода 9°С)
Киев: 3°С
Львов: 2°С

Тема: Срочно ищу тех, кто в эти дни едет в Минск и в Москву

Ответить в теме
Показано с 1 по 1 из 1
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Ева Морозовская
    Записей в дневнике
    1

Exclamation Срочно ищу тех, кто в эти дни едет в Минск и в Москву

Дорогие мои одесситы и гости нашего города, извините, шо я до вас обращаюся.

Возникла необходимость срочно передать сувенирную продукцию в Минск и в Москву. Обычная почта будет доставлять слишком долго, а коммерческие межднародные перевозчики берут столько, что все мероприятие теряет смысл. По сути: нужно отправить сравнительно небольшой пакет в Минск (объем среднего пакета из супермаркета, 5 кг), чтобы он туба попал самое позднее утром воскресенья. В пакете несколько книг и много красивых картинок, напечатанных на бумаге. Почта берет за доставку такого объема 170 гривень. Я готова заплатить 200.

Москва: пакет побольше, объем большого кулька из супермаркета. В пакете только резаная бумага с красивыми картинками. Сроки попадания в Москву - самое позднее 13 декабря. Готова заплатить 600 гривень (цена одного билета в плацкарте до Москвы). Может, кто-то хочет скататься в Москву в плацкарте за полцены?

С проводниками говорила - они сильно напуганы возможностью потери работы и передачи брать не хотят.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права