Тема: Новострой в Ильичевске ул.Хантадзе от Укржилстрой плюс

Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82
  1. Вверх #1
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300

    По умолчанию Новострой в Ильичевске ул.Хантадзе от Укржилстрой плюс

    Кто что знает по данному объекту, как строят плюсы и минусы, стоит ли приобритать там квартиру, офис.


  2. Вверх #2
    Не покидает форум Аватар для Эврика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,670
    Репутация
    5541
    Живу на Хантадзе в первом построенном доме. Он самый качественный,красный кирпич, ровные стены,высокие потолки.Остальные-белый кирпич, толщина стен меньше. Рекомендую покупать уже построенное. Остальные стройки-долгострой. Сори за тавтологию.

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Вчера был на стройке заканчиают второй дом и офисный центр, хорошие результаты.

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для ТФка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    273
    Это долгострой! Лучше уж Монолит тогда брать в Ильичевске

  5. Вверх #5
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от ТФка Посмотреть сообщение
    Это долгострой! Лучше уж Монолит тогда брать в Ильичевске
    Мне у Монолита район не очень нравится, на Хантадзе получше будет когда все закончат ИМХО.

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для Mrs.Gordon
    Пол
    Женский
    Сообщений
    7,463
    Репутация
    5556
    Цитата Сообщение от dilet Посмотреть сообщение
    Мне у Монолита район не очень нравится, на Хантадзе получше будет когда все закончат ИМХО.
    А по-моему наоборот. Хантадзе ближе к порту, шум. (имхо)

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    И не только шум. Вчера в порт вернулся такой груз, как уголь. Ильичёвцы знают на каких причалах его перегружают - это 400-500 м. от новостроек, а так же что бывает во время перегрузок, особенно в ветренную погоду. Так что новосёлам в ближайшее время можно будет только посочувствовать.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для ТФка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    241
    Репутация
    273
    Я тоже удивилась Если уж и выбирать район, то новострой Монолита. Сама там живу- нет таких сильных порывов ветра как в стройтехснабовских домах, море близко, Таврия близко, есть площадки для детских игр, свой ЖЭК, вызываешь хороших мастеров. если неполадки какие-либо, всегда ответят в чем проблема.

    Мои знакомые год назад перед кризисом продали 1к в Монолите и купили строящуюся на Хантадзе. Были финансовые проблемы, не смогли оплатить очередной взнос и им сказали, что их квартиру ставят в продажу, т.е. им она больше не принадлежит. Там запутанная история. В результате люди пока без денег и квартиры. Т.к. дом еще не сдан и неизвестно, когда продадут их квартиру не до конца погашенную..

  9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Я когда работал в Ильичевске то сначала у нас был офис в Монолитовском доме, а затем на Хантадзе, так вот Монолитовский район мне показался не очень развитым, если что-то надо было купить приходилось ехать в Таврию 1,5км., даже по мелочи, т.к. в местные подвальные магазинчики ходить не хотелось. А на Хантадзе Вышел Виртус под боком, парк, море + сейчас еще новый торговый центр. Да и по работе все намного ближе. Никаких неприятных запахов с порта не почувствовал за целый год. ИМХО.

  10. Вверх #10
    Не покидает форум Аватар для Эврика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,670
    Репутация
    5541
    Dilet, поддерживаю.Как по мне, Монолит - выселки.
    Не интересовались ценой кв.м. на этот офисный центр на Хантадзе?

  11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от Эврика Посмотреть сообщение
    Dilet, поддерживаю.Как по мне, Монолит - выселки.
    Не интересовались ценой кв.м. на этот офисный центр на Хантадзе?
    Полтора года назад было 1100-1300за. м.кв. в зависимости от метража и этажа чем выше тем дороже. Но затем продавать офисы перестали, когда я звонил сказали что офисы не продаются, только квартиры.

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    А причём здесь запахи? Взвешенные частицы разных грузов, которые распылены в воздухе вовсе не обязательно имеют запах, а только лёгкие всё равно болят и убирать помещение надо по три раза в день. Я сама живу в Монолите и вполне согласна, что этот район ещё абсолютно не развит. И как по мне - для офиса вообще не подходит, т.к. находится очень далеко от делового центра города. Но и Хонтадзе - не самый лучший вариант, во- первых из-за экологии, во-вторых - из-за отсутствия хороших дорог и возможности разместить рекламу, т.к. если не заезжать внутрь района - никогда не догадаешься, что там нахотится тот или иной офис или магазин. Моё мнение - если офис для фирмы, не связанной с работой в порту, то стоит поискать в других районах города.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Эврика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,670
    Репутация
    5541
    Улица названа в честь первого Начальника Ильичевского порта Владимира Христофоровича Хантадзе, а не Хонтадзе.

    А офисным этот центр назывался условно. Начинался он строиться, как гостиннично-офисный с офисами на первом этаже,а выше можно было купить, как квартиру, только без прописки. Т.е. в первой линии от моря Вы владеете типа гостинничным номером, а фактически квартирой.
    Развитие событий дальше не знаю, но видимо целевое назначение изменили, раз больше не продают.
    Может решили полностью гостинницу настоящую сделать. Место-то шикарное.

  14. Вверх #14
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    35
    Репутация
    11
    Всю сознательную жизнь с 63 года прожила в этом районе. И о том что порт рядом мягко говоря бред. Весь город рядом с портом. Квартиру взяли тоже на Хантадзе в 7а, начали делать ремонт. На сегодняшний день -это единственные дома построены качественно. Это не оспаривает не одна строительная бригада Ильичевска

  15. Вверх #15
    Частый гость Аватар для Мардж
    Пол
    Женский
    Сообщений
    576
    Репутация
    326
    Цитата Сообщение от Seagull2 Посмотреть сообщение
    Всю сознательную жизнь с 63 года прожила в этом районе. И о том что порт рядом мягко говоря бред. Весь город рядом с портом. Квартиру взяли тоже на Хантадзе в 7а, начали делать ремонт. На сегодняшний день -это единственные дома построены качественно. Это не оспаривает не одна строительная бригада Ильичевска
    Я надеюсь, что Вы в это действительно верите, т.к. без качественного аутотренинга в этих домах жить невозможно. Одно удивляет, ведь, на сколько я знаю, Вы профессионально занимаетесь недвижимостью и у Вас уж должна была сложиться статистика спроса на эти дома.

  16. Вверх #16
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Все привет!

    Интересует как сейчас обстоят дела у компании ООО "Укржилстрой плюс" ?

    Идет ли там строительство? Кто уже там купил квартиру и на каких условиях?

  17. Вверх #17
    Не покидает форум Аватар для Эврика
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,670
    Репутация
    5541
    Привет, привет! Смотрела утром в окно. Строят. Но очень медленно. Подробности Вам вряд ли кто-нибудь тут расскажет. Лучше выбрать время и самому все разведать.

  18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для dilet
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,138
    Репутация
    300
    Цитата Сообщение от sTaras Посмотреть сообщение
    Все привет!

    Интересует как сейчас обстоят дела у компании ООО "Укржилстрой плюс" ?

    Идет ли там строительство? Кто уже там купил квартиру и на каких условиях?
    Строят очень медленно, сейчас работают внутри 7а и штукатурят и красят офисный центр. 7б строят 1 этаж в 1,5 месяца.
    Кстати они сейчас предлагают квартиры в обмен на стройматериалы.
    [MOD]

  19. Вверх #19
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    хочу купить в этом доме квартиру напишите как там дела обстоят и как строят7

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    49
    Сообщений
    29
    Репутация
    13
    нужен совет по недвижимости и ильичевске.у какой строительной организации лучше купить и кто действительно строит777


Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения