Одесса: 4°С (вода 9°С)
Киев: 2°С
Львов: 6°С

Тема: Продаю разные виниловые пластинки . Загляните, плиииз))

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1

Thumbs up Продаю разные виниловые пластинки . Загляните, плиииз))

Вашему вниманию предлагаются такие пластинки
    Большие музыкальные : Modern Talking, Лео Сейер, Яак Йоала, Парад ансамблей (Земляне, Весёлые ребята, Диалог,ВИА-75, Группа Стаса Намина, Пламя, Машина Времени, Арай, Автограф), Едита Пьеха, Музыкальный телетайп, С. Ротару, Популярные оркестровые пьесы (менуэт, полонез, вальс из оперы "Фауст", вступление к 3 действию оперы "Травиата". Марш из оперы "Аида", краковяк и вальс из оперы " Иван Сусанин", лезгинка из оперы "Демон", вальс из оперы "Ёлка"), А. Пугачева, Зодиак, Болгарская естрада, Ласковый дождь . Для вас, женщины ( Пугачева, Леонтьев, "Мелодия", Р. Рымбаева, Л. Сенчина, Ион Суручану, "Диалог", Ротару).
    Большие сказки : Сказка за сказкой, Чебурашка, Робин Гуд, Сказки дядюшки Римуса.
    Маленькие сказки: Бременские музыканты, Оле- Лукойе, Приключения барона Мюнхаузена.
    Маленькие музыкальные : Песни В. Матвеевой, Мария Кодряну, Песни В. Шаинского, "Пламя", В. Высоцкий, Янкин брат янки думаше ( болгарская), "Анкорд", Песня первоклассника (А. Пугачева, Л. Лещенко, М. Пархоменко) , "Самоцветы", Ладо Лесковар (Югославия), Валентина Толкунова, С. Ротару, Добър ден тъга (Бол.), Песни М. Дунаевского из к/ф КАРНАВАЛ (Позвони мне, позвони, Спасибо, жизнь), Налетели дожди и Я- гражданин советского союза, "Электрон", О. Вардашева и Л. Невзгляд , Деля звеноводката (Болг.), "Поющие гитары", "Самоцветы", В. Ободзинский, Ю. Антонов, Л. Лещенко, "Поющие сердца", А. Пугачева, Рафаэль, Цыганские песни, С. Ротару, Лаки Кесоглу, Марк Бернес, Песни А.Флярковского из к/ ф "Русское поле", "Цветы " и О. Анофриев, Песни А. Пахмутовой, Булгэряска Тропоцика, Зетъовска ръченица и Ябълковско хоро, Кадона седи в бахчона (Болг.).

Цены буду уточнять по запросу, так как разные пластинки по-разному стоят))
    Милости ПРОШУ!!!
    Последний раз редактировалось Jacklin Tui; 10.12.2012 в 18:59.

2. Вверх #2
    Напомню!

Большие музыкальные: А. Пугачева "Всё могут короли. Куда уходит детство. Волшебник-недоучка. Полно вокруг мудрецов"; Удо Линденберг (на англ. яз.) ;
    болгарские такие пластинки: "Народни хора и ръченици" и изпълнения на Борис Карлов-акордеон с оркестър (Дудино хоро. Граовско хоро. Пловдивско хоро. Право хоро. Ръченица. Радино хоро)
    Маленькие музыкальные: "Стою на полустаночке из телеспектакля "День за днем"(В. Толкунова, Г. Белов)" ; Ю. Антонов " Родные места(Крыша дома твоего. Наша магистраль)"; С. Ротару (Верни мне музыку. Гуси, Гуси) и другая(Сказка(на болг.). Предвестие(на укр.) ; А. Пугачева (Арлекино); анс. "Фестиваль" поет песни О. Фельцмана (Опять. Сон) ; песни Э. Ханка (Песня первоклассника. Ты возьми меня с собой. А. Пугачева. Качели. Л. Лещенко. Частушки. М. Пархоменко); В. Ободзинский (Что-то случилось. Неотправленное письмо) + Молдавские народные танцы (Русаска. Хай норок) + такие болгарские " Я обядвай, мамо", "Нежно цвете" ,"Бояне, либе Бояне"
    Последний раз редактировалось Jacklin Tui; 08.03.2013 в 12:57.

3. Вверх #3
    Ап!
    Ап!
    Ап!

4. Вверх #4
    Такие есть?

DDT-Актриса весна,1992,Санкт-Петербургская Студия грамзаписи
    Nautilus Pompilius-Чужая земля,1992,RD Russian Disc
    Моральный кодекс-Сотрясение мозга,1995, SNC Records
    Анжелика Варум-Goodbye мой мальчик

5. Вверх #5

6. Вверх #6
    Маленькие по 5 грн. Большие по 10-15 грн.

7. Вверх #7

8. Вверх #8

9. Вверх #9

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права