Тема: Интернет от Киевстар "мой киевстар", мой отзыв по работе данного онтернета...

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок

Thumbs down Интернет от Киевстар "мой киевстар", мой отзыв по работе данного онтернета...

Приведствую всех! Кому интересно, раскажу немношко об интернете от Киевстар. Позвонила мне как-то девушка от компании kyivstar, предложила подключиться к интернету от киевстар "мой киевстар" 50 мб.- за 100 грн. и эти деньги потом можно положить на счёт мобильного телефона. По началу я неповерил, думал развод (что в итоге и оказалось). Потом опять названивала снова и снова, наверное целый месяц 1-2 раза в неделю, рассказывая какие у них преимущевстваста перед "Тенет" (Я на обслуживание у TeNet). Потом все таки решился подключится, (но не отключил TeNet). Подключился- заплатил мастеру 120 грн. настроил инет, все работало-все прекрасно... Спустя несколько чассов он начал глючить! А когда работал - 50-мегабит и не пахло! Работал ужасно! Потом, уже ближе к вечеру он вообще вырубился! Начали звонить этой девушке, которая развела на интернет - полный мороз, никто трубку не брал! Позвонил в службу "460"-ответил како-й то оператор, сказал что спустя 5 дней, устранят ошибку! А я работаю в интернете, мне такой расклад не устраивал... Вынул к чёрту этот интернет, и подключил обратно ТеНет... Теперь хочу вернуть свой 120 грн. и никак, говорят нужно пользоваться интернетом месяц (которого нет), для того, чтобы скинуть деньги на счёт. А если я отказываюсь от интернета, нужно пойти в офис "киевстар", расторгнуть договор, которого я не заключал. По словам оператора, я якобы своим согласием "По телефону" дал добро на непонятный договор, перечень которого нужно читать у них на сайте... Полный бред и очень ужасное отношение к "человеку"...

2. Вверх #2
    человек вроде не маленькое ололо нужно читать правила подключения, или читать договор если не уверен. киевтсар не маленький провайдер который подключит тебя потом по первому твоему свистку вернет тебе деньги, там есть корпоративные правила. А хреновый интернет может быть у кого угодно. Возможно просто неповезло, как говорится не то вермя и не тот дом.

3. Вверх #3
    я пользуюсь домашний интернет киевстар. все отлично!))

Ответить в теме