Тема: Помогите отсыкать ублюдков! Очистим город от грязи

Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 107
  1. Вверх #61
    Живёт на форуме Аватар для Елена Вик
    Пол
    Женский
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,948
    Репутация
    4609
    ДА, на форуме всегда посочувствуют... Человека 2-3... Остальное стадо просто любит пинать лежачего. Изнасиловали - сама виновата, избили - то же самое. А особо впечатлительных все от барсетки никак не попустит, зачем да почему. Это ведь так важно.
    Апокалипсис:пока вострубит седьмой ангел,первые шесть уже выложат на ютуб


  2. Вверх #62
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Б.С.С. Посмотреть сообщение
    К чему это написано? Я что призываю кого-то разбираться путем ножевых разборок?? Меня возмутило то, как некоторые люди отреагировали на просьбу автора...В итоге,эти отморзки и далее будут нападать на людей...и благо это был мужчина, а что говорить о женщинах и детях!
    Ну и пусть измываются и нападают. Мне какое дело?

  3. Вверх #63
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    А что ж ТС не отписывается? Заглохло дело(((
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  4. Вверх #64
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Comprachicos Посмотреть сообщение
    Ну и пусть измываются и нападают. Мне какое дело?
    дааа, с такими взглядами на жизнь ни какие бандиты не нужны...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  5. Вверх #65
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Злюк@ Посмотреть сообщение
    дааа, с такими взглядами на жизнь ни какие бандиты не нужны...
    У вас своя судьба, а у меня своя. Вы мне никто. И что с вами будет мне безразлично.

  6. Вверх #66
    Не покидает форум Аватар для Злюк@
    Пол
    Женский
    Адрес
    Весь МИР в кармане
    Возраст
    44
    Сообщений
    6,513
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Comprachicos Посмотреть сообщение
    У вас своя судьба, а у меня своя. Вы мне никто. И что с вами будет мне безразлично.
    очередной тролюшкО...
    Я и психую, и злюсь, и обижаю других. Простите меня, ИДЕАЛЬНЫЕ люди!

  7. Вверх #67
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    252
    Спасибо всем за плюсики, но я свой пост писала, не к тому,чтоб мне выражали соболезнования, я этот момент пережила еще в 2005,а к тому,что на сегодняшний день ситуация только очень ухудшилась, людей убивают просто за ничто, не тот цвет одежды, не так посмотрел, не понравился запах духов и т.п. - это же абсурд, и все потому-что нет никакой управы, они ходят по 6-10 человек и нападают на 1го,2х, в итоге - 1 или 2 трупа нормальных хороших ребят, а эти ублюдки просто поржали с того,какие они крутые и пошли дальше. И никто,никто это не сможет исправить, пока в обществе не будет единства, пока каждый сам за себя.
    Тут правильно кто-то поднял тему Грациотова, та же история - вся Соборка сидела на скамеечках снимала, каждый занимался своим делом, в итоге- один в тюрьме,второй на кладбище, зато потом все в интернете пишут "если б я был там...то я б разнял и т.д и т.п.", вот если б на самом деле хотя бы 3-4 человека, тогда оторвали свои мягкие места от скамеечек, все были бы живы и конфликт решился по другому, а так ВСЕМ ПЛЕВАТЬ.
    Поэтому,мое предложение хотя бы начать что-то менять, чтоб эти ублюдки и мрази либо в тюрьме сидели,либо деградировали каждый у себя дома. Вот например, парк Ленина, сколько историй слышала, как бедные люди не могут возвращаться с работы домой спокойно через него, т.к. там орудуют банды малолеток 14-17лет. Почему бы не сделать объявления и расклеить их на многоэтажках возле парка, я уверенна,что найдется человек 10ть, которые будут согласны проходится к примеру по парку с 20.00 до 22.00, у которых такие истории в жизни были, даже ТС бы тоже пошел по своему району искать отморозков,которые его избили, и все начнется цепная реакция добра против зла,мир во всем мире)))

  8. Вверх #68
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Да, народные дружины решают.
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  9. Вверх #69
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    63
    Репутация
    25
    Цитата Сообщение от @Katik@ Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за плюсики, но я свой пост писала, не к тому,чтоб мне выражали соболезнования, я этот момент пережила еще в 2005,а к тому,что на сегодняшний день ситуация только очень ухудшилась, людей убивают просто за ничто, не тот цвет одежды, не так посмотрел, не понравился запах духов и т.п. - это же абсурд, и все потому-что нет никакой управы, они ходят по 6-10 человек и нападают на 1го,2х, в итоге - 1 или 2 трупа нормальных хороших ребят, а эти ублюдки просто поржали с того,какие они крутые и пошли дальше. И никто,никто это не сможет исправить, пока в обществе не будет единства, пока каждый сам за себя.
    Тут правильно кто-то поднял тему Грациотова, та же история - вся Соборка сидела на скамеечках снимала, каждый занимался своим делом, в итоге- один в тюрьме,второй на кладбище, зато потом все в интернете пишут "если б я был там...то я б разнял и т.д и т.п.", вот если б на самом деле хотя бы 3-4 человека, тогда оторвали свои мягкие места от скамеечек, все были бы живы и конфликт решился по другому, а так ВСЕМ ПЛЕВАТЬ.
    Поэтому,мое предложение хотя бы начать что-то менять, чтоб эти ублюдки и мрази либо в тюрьме сидели,либо деградировали каждый у себя дома. Вот например, парк Ленина, сколько историй слышала, как бедные люди не могут возвращаться с работы домой спокойно через него, т.к. там орудуют банды малолеток 14-17лет. Почему бы не сделать объявления и расклеить их на многоэтажках возле парка, я уверенна,что найдется человек 10ть, которые будут согласны проходится к примеру по парку с 20.00 до 22.00, у которых такие истории в жизни были, даже ТС бы тоже пошел по своему району искать отморозков,которые его избили, и все начнется цепная реакция добра против зла,мир во всем мире)))
    А если бы да кабы, начните с себя своих родственников и друзей, организуйте кружок пионеров. А сидеть на форуме лясы чесать и советы давать кому и как что делать все гаразд.
    Никто не хочет лезть и правильно делает, у всех есть семьи, жёны, дети и получать по голове из за кого-то никто не хочет и я в том числе.
    И вообще, почему все забыли про доблестную милицию которая должна заниматься патрулированием парков/скверов? есть пепсы вот пусть и следят за порядком. Хотя да что с наших мусоров взять, три ублюдка и полудохлая овчарка.. только малолеток по дворам за пиво щемить и могут, а если какая-то серьёзная движуха так сразу бочком-бочком..
    Не будет никогда порядка в нашей стране, чем дальше тем хуже.

  10. Вверх #70
    Постоялец форума Аватар для Svest
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Comprachicos Посмотреть сообщение
    А женщины нам на что в таком случае?)
    Цитата Сообщение от xRym Посмотреть сообщение
    Сто процентов, на мужей качалки и сковородки подымать не боятся, вот каждой по красной повязке, качалку в руки и вперёд бороться с преступностью.

    Ужас, мужчины вы хоть себя уважайте, вы же в первую очередь не женщин пытаетесь опустить, а СЕБЯ опускайте, при чем таким унизительным способом. А скалки и сковородки наверное нужны именно для таких как вы, чтоб мозги вам вправить.

    Цитата Сообщение от Comprachicos Посмотреть сообщение
    Ну и пусть измываются и нападают. Мне какое дело?
    Не дай бог конечно тебе и твоим близким попасть в такую ситуацию, писал бы ты наверное по другому.

  11. Вверх #71
    Постоялец форума Аватар для Svest
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,256
    Репутация
    715
    Цитата Сообщение от Comprachicos Посмотреть сообщение
    У вас своя судьба, а у меня своя. Вы мне никто. И что с вами будет мне безразлично.
    С таким безразличием, в твоей судьбе мало что будет хорошего.

  12. Вверх #72
    User banned
    Пол
    Женский
    Сообщений
    284
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от xRym Посмотреть сообщение
    А если бы да кабы, начните с себя своих родственников и друзей, организуйте кружок пионеров. А сидеть на форуме лясы чесать и советы давать кому и как что делать все гаразд.
    Никто не хочет лезть и правильно делает, у всех есть семьи, жёны, дети и получать по голове из за кого-то никто не хочет и я в том числе.
    И вообще, почему все забыли про доблестную милицию которая должна заниматься патрулированием парков/скверов? есть пепсы вот пусть и следят за порядком. Хотя да что с наших мусоров взять, три ублюдка и полудохлая овчарка.. только малолеток по дворам за пиво щемить и могут, а если какая-то серьёзная движуха так сразу бочком-бочком..
    Не будет никогда порядка в нашей стране, чем дальше тем хуже.
    У меня из родственников осталась 90летняя бабушка, мама на пенсии и двое грудных детей - 1год и 5 мес и 2 мес --- Вы хотите,чтоб я из них организовала кружок пионеров???? Не дай Бог,в этой стране война начнется - все мужики 100% за спины баб попрячутся с такими рассуждениями
    Последний раз редактировалось @Katik@; 05.12.2012 в 23:24.

  13. Вверх #73
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Svest Посмотреть сообщение
    Ужас, мужчины вы хоть себя уважайте, вы же в первую очередь не женщин пытаетесь опустить, а СЕБЯ опускайте, при чем таким унизительным способом. А скалки и сковородки наверное нужны именно для таких как вы, чтоб мозги вам вправить.



    Не дай бог конечно тебе и твоим близким попасть в такую ситуацию, писал бы ты наверное по другому.
    То, что ты женщина, это твоя личная проблема. Ну и еще твоего мужа или брата. Но никак не моя. Мне всеравно какого ты пола. Если попаду то уж точно на форуме не буду жаловаться.



    Цитата Сообщение от Svest Посмотреть сообщение
    С таким безразличием, в твоей судьбе мало что будет хорошего.
    А мне хорошего и не надо

  14. Вверх #74
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от @Katik@ Посмотреть сообщение
    У меня из родственников осталась 90летняя бабушка, мама на пенсии и двое грудных детей - 1год и 5 мес и 2 мес --- Вы хотите,чтоб я из них организовала кружок пионеров???? Не дай Бог,в этой стране война начнется - все мужики 100% за спины баб попрячутся с такими рассуждениями
    И правильно сделают. Несколько раз уже давали на своей крови генералам ордена да звания получать. Сейчас люди стали умнее.

  15. Вверх #75
    Посетитель Аватар для Doc. Avil
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    206
    Репутация
    183
    Я мужчина, но я не полезу разнимать дерущихся, незнакомых мне людей, потому что потом же меня и посадят за нанесение побоев бедным мальчикам, или какой нибудь впечатлительный юноша пырнет меня ножом. Давать глупые советы, это как в лужу пукать, вроде и громко, но без толку. Сегодня реалии таковы, что любой человек, очень быстро может превратится в труп, особенно если он сам активно этому способствует. И воевать ни за какую родину я тоже не пойду, пусть воюют те кому умирать по приколу, у меня же свои приоритеты.

  16. Вверх #76
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Doc. Avil Посмотреть сообщение
    Я мужчина, но я не полезу разнимать дерущихся, незнакомых мне людей, потому что потом же меня и посадят за нанесение побоев бедным мальчикам, или какой нибудь впечатлительный юноша пырнет меня ножом. Давать глупые советы, это как в лужу пукать, вроде и громко, но без толку. Сегодня реалии таковы, что любой человек, очень быстро может превратится в труп, особенно если он сам активно этому способствует. И воевать ни за какую родину я тоже не пойду, пусть воюют те кому умирать по приколу, у меня же свои приоритеты.
    Разнимать не надо, надо позвонить на 102
    или на
    779 49 61
    779 40 61
    731 43 95

  17. Вверх #77
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    146
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от zverek Посмотреть сообщение
    Разнимать не надо, надо позвонить на 102
    или на
    779 49 61
    779 40 61
    731 43 95
    Давно видела на улице телефон-автомат? С мобильника или домашнего звонить нельзя. Милиция легко узнает кто это был.

  18. Вверх #78
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Comprachicos Посмотреть сообщение
    Давно видела на улице телефон-автомат? С мобильника или домашнего звонить нельзя. Милиция легко узнает кто это был.
    А я и не скрываю в таких случаях, что это я
    Не я же убиваю друг друга.

  19. Вверх #79
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    749
    Репутация
    632
    Как показывает практика, те кто больше всего возмущаются и дают советы, при реальной ситуации сбегают первыми.

  20. Вверх #80
    Не покидает форум Аватар для zverek
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    23,070
    Репутация
    21822
    Цитата Сообщение от Оptimus Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, те кто больше всего возмущаются и дают советы, при реальной ситуации сбегут первыми.
    Неправильная у вас практика, я ни разу не сбежала еще, когда видела, что дерутся не на жизнь, а на смерть.
    И всегда по 102 брали трубку и приезжали, иногда не успевали, так как я сообщаю дерущимся, что милиция уже в пути и они просто прекращают драку.


Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения