Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: -1°С

Тема: Дублирование драгоценностей

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41
  1. Вверх #1

Arrow Дублирование драгоценностей

У всех случаютсья такие ситуации, когда жена или вы. Потеряете, одну парную драгоценную вещь. Например серьгу, или кольца одиныковые если такие есть. Одну носить нельзя никак, а заказать такую же будет стоить сама работа нимало. Я предлагаю более дешевый вариант. Дублирование драгоценностей, в специальную машину (конструкцию раскажу ниже), засыпают еквивалентное количество материала, из которого было сделано другая серьга. Серебра, драгоценных камней, ровно столько сколько в екземпляре. И Ложите в устройство другое кольцо. После какого то времени работы апараты, если было высыпано достаточное количество веществ составляющих серьгу, у нас будет готова абсалютно новая серьга. Излишки материала, в большинстве случаев можно спокойно изъять, они не использованы. Принцип работы очень прост и практичен в применении, продаватсья они пока не будут но если вы подойдете ко мне в ЦУМ, то я смогу дублировать вам ваши утерянные драгоценности по оригиналу.
    Какабе - честь, вера, правда.
    <ПЧиВК>

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для Плюшевый Тигра
    Дасишь фантастиш!!!

С какой палаты?

ЗЫ:автар отсой,,пациент псих лечебницы..офтоп...
    Если мой ответ вам помог-не забывайте благодарить "+" в репутацию.Спасибо.

3. Вверх #3
    Пока плата только устанавливаеться, но зависит от сложности драгоценности. Уже принимать заказы будем со следующей недели.
    ЗЫ:автар отсой,,пациент псих лечебницы..офтоп...
    Беспричинная и необоснованная критика, я могу любого также обозвать.
    <ПЧиВК>

4. Вверх #4
    Дублирование драгоценностей, в специальную машину (конструкцию раскажу ниже),

Жду....

5. Вверх #5
    Плюшевый Тигра а что здесь фантастичного?
    что сейчас мало роботов делающих автомобили и любую другую технику?
    и уж точно работа машины может быть более точной чем руки человека - это к ювелирному делу
    เที่ยวให้สนุก
    การเดินทางมีความยินดี

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Litvinov
    Плюшевый Тигра а что здесь фантастичного?
    что сейчас мало роботов делающих автомобили и любую другую технику?
    и уж точно работа машины может быть более точной чем руки человека - это к ювелирному делу
    Дасиш фантастиш...Тоже мне левшу нашёл...Повторить изделие на данный момент можно либо с помощью ювелира,либо производителя..По другому только в фантастичесских рассказах

7. Вверх #7
    Wildhoney Аватар для Anathema
    Записей в дневнике
    2
    Колокол, ты еще краску фосфорицирующую не отдал!!!!
    Хорошими делами прославиться нельзя (с) Шапокля́к

8. Вверх #8
    Колокол, ты еще краску фосфорицирующую не отдал!!!!
    С єтой краской у нас возникли проблемі, так как не химического соединения фосфорисцирующего и невредного для организма кота мі несмогли достать. Все дургіе цветі и масса оттенков к твоим услугам, пиши в личку.
    Дасиш фантастиш...Тоже мне левшу нашёл...Повторить изделие на данный момент можно либо с помощью ювелира,либо производителя..По другому только в фантастичесских рассказах
    Ничего фантастического нету, сложившийся стереотип что все что можно уже изобретено ложное. Устройство носит чисто механический характер, никакой електороники, и синтеза.
    <ПЧиВК>

9. Вверх #9
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Дублирование драгоценностей - программа Match + САМ система с поверхностными датчиками и небольшим станочком. )))
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

10. Вверх #10
    Дублирование драгоценностей - программа Match + САМ система с поверхностными датчиками и небольшим станочком. )))
    Грубо и несовсем точно, хотя интересно. В моем случае все намного проще, и точность состовляет процентов 98-99
    <ПЧиВК>

11. Вверх #11
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Цитата Сообщение от colocol
    Грубо и несовсем точно, хотя интересно. В моем случае все намного проще, и точность состовляет процентов 98-99
    Точность составляет 0,0002 мм. А есть еще оптические 3D сканеры. Гы!
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

12. Вверх #12
    В общем коментариев пока достаточно, пишем кто желает дублировать какую то свою вещь. Цепочки нельзя дублировать, только скрепленные предметы
    <ПЧиВК>

13. Вверх #13
    Я жду вопросов и заказов.
    <ПЧиВК>

14. Вверх #14
    User banned Аватар для Ушацъ
    Цитата Сообщение от colocol
    Я жду вопросов и заказов.
    Есть одна тонкость.. В ювелирном деле драгоценности не дублируются..
    За создание копий с оригинала (с использованием дорогих материалов) - можно получить статью за нарушение авторских прав, и крупный штраф..
    Можно конечно сделать копии - стекляшки, которые стразами называются.. Но устроит ли это твою жену..
    Может быть просто посоветовать потерять ей и вторую серьгу... А на день рождения купишь ей новые

Насколько я поняла, твое изобретение касается только сережек.. Все остальное - непарное.. при потере восстановлению не подлежит

15. Вверх #15
    можно получить статью за нарушение авторских прав, и крупный штраф
    Тоже говоритсяь про програмное обеспечение, но пока никто из домашних польхователей не арестован.
    Есть немало заводских вещей, которые не имеют на себе защиты авторского права. У вашей подруги, что то такое что вам нравиться, но в одном екземпляре, поретя одной серьги, или вы взяли напрокат вещь и хотите себе такую же(Даже если и нелегально). Выкупить дорого, а заказать у мастеров, то работа обойдетсья тоже немало. Дублирование здесь поможет.
    Судя по предыдущим ответам, вижу несерьезное отношение к теме. Поэтому поэтому чтоб убедить скептиков, сегодня вечером опишу краткое устройство и принцип работы машины.
    <ПЧиВК>

16. Вверх #16
    Конечный бенефициар
    Любопытно.
    А что подумал Кролик - никто не узнал. Потому что он был очень воспитанный.

17. Вверх #17
    В общем система довольно просто. Кто знаком с законами геометрии и физики, думаю сможет понять принцип. Апарат напоминает по своей форме машину типа"Лотерея" для перемешивания билетов. Но форма изменена, для того чтоб она дейтсвительно действовола, а не портила драгоценности. Форма расчитана, мной и еще двумя моими друзьями, и естественно все ее точные параметры я не буду указывать. В самой машине находятсья камни, обработанные солью и строгой геометрической формы, размера и веса. Почти каждый камень отточен и подобран индивидуально, именно они и являються главной частью машины и выполняют основную работу, преобразованием вещества в драгоценность по дубликату. Также есть набор дополнительных камней, уже по усмотрению будут добавляться новые или забираться старые в зависимости, от типа и сложности драгоценности. Машина имеет ручку и работает как машина для лотереи, как только в отсек с камнями положена драгоценностьи достаточно материала для изготовления дубликата, начинаеться вращение. Количество оборотов тоже расчитываеться в зависимости от драгоценности. Точность очень высока, около 98-99,9 процентов. Цена дублирования одной драгоценности намного ниже, чем если воспользоватсья услугами мастера, или машины что описал Alexandr.
    Спасибо за внимание я жду в ЛС ваших заказов.
    <ПЧиВК>

18. Вверх #18
    Постоялец форума Аватар для Lord of rings
    какой красивый развод... я ещё про такой не слышал.
    Per rectum ad astrum!

19. Вверх #19
    Действительно развод интересный

П.С. По профессии я ювелир...

20. Вверх #20
    User banned
    ЭЭЭЭЭ... я думаю програмное обеспечение это гипноз
    Ничего нового, циганское ноу-хау.

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки