Тема: ПЕРВЫЙ ЗВОНОК ДЛЯ ГУРВИЦА. Жители центральной части Одессы могут остаться без отоплен

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    734
    Репутация
    209

    По умолчанию ПЕРВЫЙ ЗВОНОК ДЛЯ ГУРВИЦА. Жители центральной части Одессы могут остаться без отоплен

    http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,3583,5.10.2006

    По словам главы Антикризисного комитета, и.о. заместителя Одесского городского главы Алексея Соляника, состояние финансирования нужд ТЕЦ со стороны владельцев не выдерживает никакой критики.

    «По информации, которой я владею, бездействует и нынешнее руководство Министерства топлива и энергетики. Создается впечатление, что всю ответственность за возможный срыв отопительного сезона в упомянутом министерстве хотят положить на городскую власть.


    Если произойдёт наихудший вариант, а он, судя по вышеизложенному , ПЛАНИРУЕТСЯ, то это может стать причиной инициирования депутатами горсовета ОТСТАВКИ Эдуарда ГУРВИЦА с поста Городского председателя.
    Возвращение на пост премьер-министра ЯНУКОВИЧА и его команды особо сладкой жизни Гурвицу не сулит. И при первой возможности будут приняты все меры для отстранения его от власти в городе. Происходящее с ТЭЦ и возможные последствия одна из серьёзных зацепок для этого. Судя по всему она и будет в полной мере использована.


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Не хочется переводить в плоскость политики, но если бы везде за каждую такую оплошность выгоняли с поста мэра в независимости от политической принадлежности, то может и жить было бы лучше. А то получилось так, было правительство Еханурова Гурвиц хороший, стало правительство Януковича и вне зависимости от того хотят горожане или нет нужно своего поставить...я в ауте...

  3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    35,761
    Репутация
    8954
    Ну конечно, за то, что ДО Гурвица в ТЭЦ никто не "вкладывал" сейчас выгоняем Гурвица (не понятно только как и по какой причине...импичмент мэру? ) так вот...выгоняем Гурвица, ВЫДЕЛЯЕМ ДЕНЬГИ на новые выборы и выбираем себе нового Мэра....иначе я способов не знаю.
    А типа, дать эти деньги, что на выборы надо было бы потратить этой же самой ТЭЦ в форме кредита - это очень сложно видимо...

  4. Вверх #4
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Соседка сказала что коммунальные платежи практически остановились. Все пенсионеры ждут что Янукович снизит цены Какой нафиг отопительный сезон?
    (Еще раз убеждаюсь в своей дальновидности когда сменил центральное отопление на ОГВ)...

  5. Вверх #5
    Кудесница
    Аватар для Fuchsia
    Пол
    Женский
    Адрес
    Южная Пальмира
    Сообщений
    13,278
    Репутация
    8463
    Цитата Сообщение от briz
    http://www.misto.odessa.ua/index.php?u=novosti/odessa/nom,3583,5.10.2006

    По словам главы Антикризисного комитета, и.о. заместителя Одесского городского главы Алексея Соляника, состояние финансирования нужд ТЕЦ со стороны владельцев не выдерживает никакой критики.

    «По информации, которой я владею, бездействует и нынешнее руководство Министерства топлива и энергетики. Создается впечатление, что всю ответственность за возможный срыв отопительного сезона в упомянутом министерстве хотят положить на городскую власть.


    Если произойдёт наихудший вариант, а он, судя по вышеизложенному , ПЛАНИРУЕТСЯ, то это может стать причиной инициирования депутатами горсовета ОТСТАВКИ Эдуарда ГУРВИЦА с поста Городского председателя.
    Возвращение на пост премьер-министра ЯНУКОВИЧА и его команды особо сладкой жизни Гурвицу не сулит. И при первой возможности будут приняты все меры для отстранения его от власти в городе. Происходящее с ТЭЦ и возможные последствия одна из серьёзных зацепок для этого. Судя по всему она и будет в полной мере использована.
    Знаете мне как-то совсем не интересно снимут Гурвица или оставят.
    Но без отопления могут остаться не только жители центральной части города, так как увеличение ком.платежей сейчас приведет к тому что большая часть жителей перестанет и вовсе платить, что естественно в дальнейшем послужит объяснением отсутствия подачи тепла в квартиры.
    Только вот в спальных районах нельзя поставить ОГВ и то что ты оплатил лично еще не говорит о том прийдет ли в твой дом тепло.Потому как пенсионеры и малоимущие живущие по соседству не смогут платить.
    Love... & That's It:)

    Люблю! Одного Бармалея)))

  6. Вверх #6
    Живёт на форуме Аватар для Sunset_Orange
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,730
    Репутация
    523
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Только вот в спальных районах нельзя поставить ОГВ
    можно. в одессе все можно сделать за деньги.

  7. Вверх #7
    Живёт на форуме
    Сообщений
    4,803
    Репутация
    552
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    можно. в одессе все можно сделать за деньги.
    Адреса, телефоны, цены плиз
    Классика жанра - жанр классики

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса - Мама
    Сообщений
    8,641
    Репутация
    2187
    да можно и без денег.. весь вопрос на скоко посядят потом..

  9. Вверх #9
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Аватар для Alexandr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    50
    Сообщений
    18,515
    Репутация
    2641
    Цитата Сообщение от job2001
    Адреса, телефоны, цены плиз
    500-600 - разрешение с проектом + работа и материалы.
    Но "душка Янукович" просто жгун.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

  10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для alim
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    582
    Репутация
    166
    Ну, насчёт Януковича,- "Бачили очі, що купували, от їжте, аж повилазте!". Эти бабки первые бежали голосовать за Янука, а он им русский язык- раз, коммунальные платежи- два!
    А на счёт отопления в центре, там хоть АГВ поставить можно. И к тому же в холоде, но зато в центре!
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

  11. Вверх #11
    Оптимист

    Аватар для Скрытик
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    77,427
    Репутация
    29497
    Цитата Сообщение от alim
    А на счёт отопления в центре, там хоть АГВ поставить можно. И к тому же в холоде, но зато в центре!
    Не только можно но и нужно.
    У нас в доме примерно 1/3 квартир осталась на ТЭЦ, остальные поменяли на ОГВ. Думаю в друих домах не больше. Я бы те деньги что ежегодно расходуются на Центральную ТЭЦ потратил один раз на переделку оставшихся квартир (реально у людей нет средств оплатить установку ОГВ) и закрыл бы ее (ЦТЭЦ). Решилось бы множество проблем - потери воды в подвалах (уж я то знаю что это такое - 7 лет борьбы с подвальными коммуникациями, гнилые трубы и 6 атмосфер давления), уменьшение тепловых потерь (за нашим домом подача отопления ддо сих пор воздушка без утепления - т.е. труба зимой греет городские улицы). В выигрыше были бы все.
    Но проблема в том что реально это никому не нужно.


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения