Одесса: 5°С (вода 9°С)
Киев: 0°С
Львов: 0°С

Тема: ПЕРВЫЙ ЗВОНОК ДЛЯ ГУРВИЦА. Жители центральной части Одессы могут остаться без отоплен

Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. Вверх #1

По умолчанию ПЕРВЫЙ ЗВОНОК ДЛЯ ГУРВИЦА. Жители центральной части Одессы могут остаться без отоплен

http://www.misto.odessa.ua/index.php...3583,5.10.2006

По словам главы Антикризисного комитета, и.о. заместителя Одесского городского главы Алексея Соляника, состояние финансирования нужд ТЕЦ со стороны владельцев не выдерживает никакой критики.

«По информации, которой я владею, бездействует и нынешнее руководство Министерства топлива и энергетики. Создается впечатление, что всю ответственность за возможный срыв отопительного сезона в упомянутом министерстве хотят положить на городскую власть.

Если произойдёт наихудший вариант, а он, судя по вышеизложенному , ПЛАНИРУЕТСЯ, то это может стать причиной инициирования депутатами горсовета ОТСТАВКИ Эдуарда ГУРВИЦА с поста Городского председателя.
    Возвращение на пост премьер-министра ЯНУКОВИЧА и его команды особо сладкой жизни Гурвицу не сулит. И при первой возможности будут приняты все меры для отстранения его от власти в городе. Происходящее с ТЭЦ и возможные последствия одна из серьёзных зацепок для этого. Судя по всему она и будет в полной мере использована.

2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Не хочется переводить в плоскость политики, но если бы везде за каждую такую оплошность выгоняли с поста мэра в независимости от политической принадлежности, то может и жить было бы лучше. А то получилось так, было правительство Еханурова Гурвиц хороший, стало правительство Януковича и вне зависимости от того хотят горожане или нет нужно своего поставить...я в ауте...

3. Вверх #3
    Не покидает форум
    Ну конечно, за то, что ДО Гурвица в ТЭЦ никто не "вкладывал" сейчас выгоняем Гурвица (не понятно только как и по какой причине...импичмент мэру? ) так вот...выгоняем Гурвица, ВЫДЕЛЯЕМ ДЕНЬГИ на новые выборы и выбираем себе нового Мэра....иначе я способов не знаю.
    А типа, дать эти деньги, что на выборы надо было бы потратить этой же самой ТЭЦ в форме кредита - это очень сложно видимо...

4. Вверх #4
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Соседка сказала что коммунальные платежи практически остановились. Все пенсионеры ждут что Янукович снизит цены Какой нафиг отопительный сезон?
    (Еще раз убеждаюсь в своей дальновидности когда сменил центральное отопление на ОГВ)...

5. Вверх #5
    Супер модератор
    Кудесница

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от briz
    http://www.misto.odessa.ua/index.php...3583,5.10.2006

По словам главы Антикризисного комитета, и.о. заместителя Одесского городского главы Алексея Соляника, состояние финансирования нужд ТЕЦ со стороны владельцев не выдерживает никакой критики.

«По информации, которой я владею, бездействует и нынешнее руководство Министерства топлива и энергетики. Создается впечатление, что всю ответственность за возможный срыв отопительного сезона в упомянутом министерстве хотят положить на городскую власть.

Если произойдёт наихудший вариант, а он, судя по вышеизложенному , ПЛАНИРУЕТСЯ, то это может стать причиной инициирования депутатами горсовета ОТСТАВКИ Эдуарда ГУРВИЦА с поста Городского председателя.
    Возвращение на пост премьер-министра ЯНУКОВИЧА и его команды особо сладкой жизни Гурвицу не сулит. И при первой возможности будут приняты все меры для отстранения его от власти в городе. Происходящее с ТЭЦ и возможные последствия одна из серьёзных зацепок для этого. Судя по всему она и будет в полной мере использована.
    Знаете мне как-то совсем не интересно снимут Гурвица или оставят.
    Но без отопления могут остаться не только жители центральной части города, так как увеличение ком.платежей сейчас приведет к тому что большая часть жителей перестанет и вовсе платить, что естественно в дальнейшем послужит объяснением отсутствия подачи тепла в квартиры.
    Только вот в спальных районах нельзя поставить ОГВ и то что ты оплатил лично еще не говорит о том прийдет ли в твой дом тепло.Потому как пенсионеры и малоимущие живущие по соседству не смогут платить.
    Love... & That's It:)

Люблю! Одного Бармалея)))

6. Вверх #6
    Цитата Сообщение от Fuchsia
    Только вот в спальных районах нельзя поставить ОГВ
    можно. в одессе все можно сделать за деньги.

7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Sunset_Orange
    можно. в одессе все можно сделать за деньги.
    Адреса, телефоны, цены плиз
    Классика жанра - жанр классики

8. Вверх #8
    User banned
    да можно и без денег.. весь вопрос на скоко посядят потом..

9. Вверх #9
    Супер модератор
    Начальник
    транспортного цеха
    Цитата Сообщение от job2001
    Адреса, телефоны, цены плиз
    500-600 - разрешение с проектом + работа и материалы.
    Но "душка Янукович" просто жгун.
    Эстетическая компетентность есть функция воспитания.

10. Вверх #10
    Частый гость Аватар для alim
    Ну, насчёт Януковича,- "Бачили очі, що купували, от їжте, аж повилазте!". Эти бабки первые бежали голосовать за Янука, а он им русский язык- раз, коммунальные платежи- два!
    А на счёт отопления в центре, там хоть АГВ поставить можно. И к тому же в холоде, но зато в центре!
    Ничто так не украшает девушку, как скромность и прозрачное платьице :)

11. Вверх #11
    Оптимист

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от alim
    А на счёт отопления в центре, там хоть АГВ поставить можно. И к тому же в холоде, но зато в центре!
    Не только можно но и нужно.
    У нас в доме примерно 1/3 квартир осталась на ТЭЦ, остальные поменяли на ОГВ. Думаю в друих домах не больше. Я бы те деньги что ежегодно расходуются на Центральную ТЭЦ потратил один раз на переделку оставшихся квартир (реально у людей нет средств оплатить установку ОГВ) и закрыл бы ее (ЦТЭЦ). Решилось бы множество проблем - потери воды в подвалах (уж я то знаю что это такое - 7 лет борьбы с подвальными коммуникациями, гнилые трубы и 6 атмосфер давления), уменьшение тепловых потерь (за нашим домом подача отопления ддо сих пор воздушка без утепления - т.е. труба зимой греет городские улицы). В выигрыше были бы все.
    Но проблема в том что реально это никому не нужно.

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права