Результаты опроса: Кем должна быть настоящая невеста в день Свадьбы?

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Скромницей и тихоней

    0 0%
  • Веселушкой и кокеткой

    42 30.22%
  • Улыбчивой милашкой

    67 48.20%
  • Шалунишкой и капризулей

    9 6.47%
  • "Сорвиголовой"

    21 15.11%

Тема: Выездная роспись

Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 360
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для Miami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    383
    Мы брали девушку Марину!Вот это было здорово!Она говорила такие трогательные слова,что к концу церемонии у меня на всех частях тела стояли дыбом волосы.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 23.01.2010 в 21:28.


  2. Вверх #42
    Частый гость Аватар для cityguide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    655
    Репутация
    325
    И Марина была со своей аппаратурой и с вами согласовывала сценарий, были клятвы у молодожёнов, да? А в какую цену это удовольствие?
    [QUOTE=Miami;6283796]Мы брали девушку Марину!Вот это было здорово!Она говорила такие трогательные слова,что к концу церемонии у меня на всех частях тела стояли дыбом волосы.
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 23.01.2010 в 21:28.

  3. Вверх #43
    Постоялец форума Аватар для Miami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    383
    а с какой аппаратурой?микрофоном?-да!Во время церемонии играла девочка на саксофоне из группы которая на свадьбе играла.Сценарий конечно согласовывала.Мы сначала всё детально обсудила,а через неделю она предоставила нам полный сценарий,но........подарок (стихи) оставила в тайне.Мы не были ими разочарованныБыло чуднов сентябре 2007 отали 100у.е.как сейчас не знаю.Знаю только что в то время дама из ЗАГСа просила 150.

  4. Вверх #44
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    Цитата Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
    а с какой аппаратурой?микрофоном?-да!Во время церемонии играла девочка на саксофоне из группы которая на свадьбе играла.Сценарий конечно согласовывала.Мы сначала всё детально обсудила,а через неделю она предоставила нам полный сценарий,но........подарок (стихи) оставила в тайне.Мы не были ими разочарованныБыло чуднов сентябре 2007 отали 100у.е.как сейчас не знаю.Знаю только что в то время дама из ЗАГСа просила 150.
    ну сейчас стоит 1600 грн всё...
    мы вот подписались на это... но не знаю, что выйдет
    вот пока в поисках музыки.... что то не охота под мендельсона делать шаг в нвоую жизнь )))
    кшшмар не могу правда найти ничего
    из того, что могу сказать по поводу росписи... мы когда заявление подавали спросила можно ли без свидетелей-сказали без проблем... видимо корректировать торжественную речь можно

  5. Вверх #45
    Постоялец форума Аватар для Miami
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,183
    Репутация
    383
    Shadow of the pastа вы из ЗАГСА даму брали?

  6. Вверх #46
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    Цитата Сообщение от Miami Посмотреть сообщение
    Shadow of the pastа вы из ЗАГСА даму брали?
    получается да...
    мы заказали в загсе выездную.. ну и дама регистратор, соответственно из загса, прилагается в комплекте

  7. Вверх #47
    Постоялец форума Аватар для sammyboy
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,263
    Репутация
    997
    Цитата Сообщение от Shadow of the past Посмотреть сообщение
    получается да...
    мы заказали в загсе выездную.. ну и дама регистратор, соответственно из загса, прилагается в комплекте
    Не советую вашему оператору крупно снимать лицо регистраторши, когда вместо "Мендельсона" заиграет что-то в духе "CRAZY" AEROSMITH!
    Загсовички к таким фортелям не готовы. Актрисы - да.
    Адекватный свадебный советчик. Иногда бесплатный.

  8. Вверх #48
    Частый гость Аватар для cityguide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    655
    Репутация
    325
    За 1600, интересно, как долго длится? Что с собой привезут? Книгу вывозить низззя, а корочки до этого сами забирать будите! Сидя под дверью в Загсе на Успенской, я не видела в прейскуранте суммы выше 300 грв, кстати, за эту сумму было сформулировано вроде регистрация на выезде в любом выбранном брачующимися месте. Они сами цены потом называют, да? Мне после их хамства не хотелось у них о выездной и спрашивать, зачем, чтоб расписывал неприятный тебе человек?!

    Цитата Сообщение от Shadow of the past Посмотреть сообщение
    ну сейчас стоит 1600 грн всё...
    мы вот подписались на это... но не знаю, что выйдет
    вот пока в поисках музыки.... что то не охота под мендельсона делать шаг в нвоую жизнь )))
    кшшмар не могу правда найти ничего
    из того, что могу сказать по поводу росписи... мы когда заявление подавали спросила можно ли без свидетелей-сказали без проблем... видимо корректировать торжественную речь можно

  9. Вверх #49
    Частый гость Аватар для _Птичка_
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    918
    Репутация
    507
    а где именно будут проходить ваши выездные церемонии? а то, найти место красивое так трудно...

  10. Вверх #50
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    Цитата Сообщение от cityguide Посмотреть сообщение
    За 1600, интересно, как долго длится? Что с собой привезут? Книгу вывозить низззя, а корочки до этого сами забирать будите! Сидя под дверью в Загсе на Успенской, я не видела в прейскуранте суммы выше 300 грв, кстати, за эту сумму было сформулировано вроде регистрация на выезде в любом выбранном брачующимися месте. Они сами цены потом называют, да? Мне после их хамства не хотелось у них о выездной и спрашивать, зачем, чтоб расписывал неприятный тебе человек?!
    сама не знаю .... распрошу уже когда с паспортами прийдём.. а то очередь такая была.. не охота была распрашивать, других задерживать.. но могу сказать, что все достаточно милые и адекватные девушки
    про прейскурант это да... я в малиновском это всё изучала.... понятия не имею с чего складывается... но как то уже на это всёравно лишь бы всё гладко прошло....

    будем в ресторане.... конечно насмотревшись вражеских сайтов свадебных... начала мечтать а как круто на пляяяже было бы но вспомнила о наших реалитях и твёрдо решила - РЕСТОРАН

  11. Вверх #51
    Посетитель Аватар для volk20
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    195
    Репутация
    47
    У нас выездная будет в ресторане где и банкет, роспись провидет томада. оформление из ресторана, добавим только стойки с цветами.по поваду песни для нашего выхода, то пока остановились на Ennio Morricоnе.

  12. Вверх #52
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    У нас выездную проводила регистратор из Загса, из центрального.
    Нам все подошло, она красиво была одета, вовремя приехала, так как мы отказались
    от церемонии типа "встаньте на рушник", она предложила нам слова клятв повторять за ней - очень трогательно, молодежь даже вся рыдала, все про все длилось минут 30-35, включая поклоны родителям.
    А расписывались мы на бумажках, там было напечатано что-то вроде большой выдержки из свидетельства.

  13. Вверх #53
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    Цитата Сообщение от Slonicheg Посмотреть сообщение
    У нас выездную проводила регистратор из Загса, из центрального.
    Нам все подошло, она красиво была одета, вовремя приехала, так как мы отказались
    от церемонии типа "встаньте на рушник", она предложила нам слова клятв повторять за ней - очень трогательно, молодежь даже вся рыдала, все про все длилось минут 30-35, включая поклоны родителям.
    А расписывались мы на бумажках, там было напечатано что-то вроде большой выдержки из свидетельства.
    а под какую мелодию если не секрет?
    о! и глупый вопрос когда регистратор ведёт церемонию фоновая музыка была?

  14. Вверх #54
    Посетитель Аватар для Slonicheg
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    492
    Репутация
    392
    Мы брали струнное трио, и они играли во время сбора гостей, во время росписи, и парада гостей )))) Честно, ЧТО они играли я не помню... так как для меня в этот момент это было неважно ) Но мы с девочками репертуар утвердили, и я потом выяснила, что они его придерживались.

  15. Вверх #55
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Цитата Сообщение от cityguide Посмотреть сообщение
    По тому, что я слышала из Загса у них всё равно всё по накатанному, вручат бумажку, поставят на рушник и никто вас не спрашивает, не будет думать о том, что вы хотите индивидуальность, минут 20 и ещё отвезите, и привезите, мне как раз интереснее, кто брал актёров, довольны ли и их контакты )))
    Вы ошибаетесь, у нас в архиве есть несколько тематических свадеб, когда регистраторы со Дворца говорят текст совершенно другой, согласно тематике (сейчас дословно не помню), например Пиратская свадьба с разными характерными словечками, Пионерская, типа "товарищи", "пионерка Маша", "Всегда готовы"... Причём очень классно, серьёзно, не наигранно Помню точно, одна из "регистраторш" была Наташа со Дворца, вторая...., вроде тоже она. или Оксана....

  16. Вверх #56
    Постоялец форума Аватар для Shadow of the past
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,709
    Репутация
    2121
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, у нас в архиве есть несколько тематических свадеб, когда регистраторы со Дворца говорят текст совершенно другой, согласно тематике (сейчас дословно не помню), например Пиратская свадьба с разными характерными словечками, Пионерская, типа "товарищи", "пионерка Маша", "Всегда готовы"... Причём очень классно, серьёзно, не наигранно Помню точно, одна из "регистраторш" была Наташа со Дворца, вторая...., вроде тоже она. или Оксана....
    интересно, а тексты кто сочиняет? Работники Загса или брачующиеся?

  17. Вверх #57
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Цитата Сообщение от Shadow of the past Посмотреть сообщение
    интересно, а тексты кто сочиняет? Работники Загса или брачующиеся?
    В этих случаях агенство, ведущие, которые писали сценарий. Но получилось очень классно!!!

  18. Вверх #58
    Частый гость Аватар для cityguide
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    655
    Репутация
    325
    Возможно, вы знаете о других случаях, но я не могу ошибаться, потому что сужу по своей ситуации и имею наглядный пример, нам попалась такая деревянная чудачка, что не только от другой музыки была бы перекошенная, но и 100% работала бы по загсовой 7 минутной схеме, видеть её мне было бы гипер-неприятно! Вопрос в том, что кому-то просто повезло!
    Цитата Сообщение от Богомолики Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, у нас в архиве есть несколько тематических свадеб, когда регистраторы со Дворца говорят текст совершенно другой, согласно тематике (сейчас дословно не помню), например Пиратская свадьба с разными характерными словечками, Пионерская, типа "товарищи", "пионерка Маша", "Всегда готовы"... Причём очень классно, серьёзно, не наигранно Помню точно, одна из "регистраторш" была Наташа со Дворца, вторая...., вроде тоже она. или Оксана....

  19. Вверх #59
    Впечатлительная

    Пол
    Женский
    Сообщений
    8,180
    Репутация
    8744
    Цитата Сообщение от cityguide Посмотреть сообщение
    Возможно, вы знаете о других случаях, но я не могу ошибаться, потому что сужу по своей ситуации и имею наглядный пример, нам попалась такая деревянная чудачка, что не только от другой музыки была бы перекошенная, но и 100% работала бы по загсовой 7 минутной схеме, видеть её мне было бы гипер-неприятно! Вопрос в том, что кому-то просто повезло!
    А вы обговаривали разные индивидуальные нюансы??? Думаю, в наше время возможно всё! только "нестандарт" в ЗАГСе скорей всего стоит денег((, это же не театр, а государственное учереждение, ритуалы проводятся согласно соответствующим законам.

  20. Вверх #60
    Постоялец форума Аватар для Лунная сказочница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мой город родной!
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,322
    Репутация
    1001
    Caprica, а с кем вы договаривались на счет штампа в паспорте? В ЗАГСе или через знакомых? Очень волнует этот вопрос.
    Дети - это счастье!
    Ваня 03.10.2011
    Паша 29.07.2014


Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения