Результаты опроса: Кем должна быть настоящая невеста в день Свадьбы?

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Скромницей и тихоней

    0 0%
  • Веселушкой и кокеткой

    42 30.22%
  • Улыбчивой милашкой

    67 48.20%
  • Шалунишкой и капризулей

    9 6.47%
  • "Сорвиголовой"

    21 15.11%

Тема: Выездная роспись

Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 360
  1. Вверх #241
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    8
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Wedding_shop Посмотреть сообщение
    Это очень красиво!!!!!!!Особенно на улице, особенно весной-летом.Вот пару фоток выездных с МаришейВложение 878078

    Вложение 878079

    Вложение 878080

    Вложение 878091

    Вложение 878098
    А первая и пятая миниатюры - это где?


  2. Вверх #242
    Подскажите плиз, если у нас выездная...то когда нужно подавать заявление в ЗАГс? обязательно за месяц?

  3. Вверх #243
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Подскажите, пожалуйста( я уже где-то читала,но не могу найти,дабы перечитать): выездная роспись будет после росписи в Загсе. Свидетельство о браке в загсе получаем,верно? А выездная просто муляж. И когда мы распишемся - не принципиально важно?

  4. Вверх #244
    Частый гость Аватар для Honeyfly
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    957
    Репутация
    499
    Цитата Сообщение от Жона Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста( я уже где-то читала,но не могу найти,дабы перечитать): выездная роспись будет после росписи в Загсе. Свидетельство о браке в загсе получаем,верно? А выездная просто муляж. И когда мы распишемся - не принципиально важно?
    Да, все верно. Вы можете поставить подписи в загсе накануне либо забежать в тот же день.

    Цитата Сообщение от Наталья Корн Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, если у нас выездная...то когда нужно подавать заявление в ЗАГс? обязательно за месяц?
    Вы должны подавать заявление за месяц и несколько дней до даты, когда Вы зайдете в ЗАГС и поставите в неторжественной обстановке свои подписи. Эта же дата будет стоять в свидетельстве, которое там выдадут Вам.
    Выездная роспись же может проходить на следующий день или в этот же, но позже.

  5. Вверх #245
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Спасибо большое!

  6. Вверх #246
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от Жона Посмотреть сообщение
    А выездная просто муляж. И когда мы распишемся - не принципиально важно?
    Если муляж - хорошего качества, то обещаю, его запомнят все.

  7. Вверх #247
    Живёт на форуме Аватар для Жона
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,971
    Репутация
    2814
    Я собственно на это и надеюсь... Правда до свадьбы еще куча времени, и до сих порт нет ощущения реальности всего происходящего, но так хочется уже эту арочку, музычку и любимого мужа(!) рядом

  8. Вверх #248
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    74
    Репутация
    29
    Прочитав всю тему от корки до корки так и не увидела ни слова о том
    Где же всё-таки можно найти красивое местечко на склоне, да так чтоб на фоне моря. (я не имею в виду летние площадки ресторанов)
    Хочется чтоб никого не было лишнего, чтоб природа, молодожёны, море, гости и больше никого. Вот это я понимаю красота.
    Подстажите плиз. может где-то на фонтанской дороге или ещё где-нибудь. если можно фото

  9. Вверх #249
    Посетитель Аватар для terri_l
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    173
    Репутация
    62
    Цитата Сообщение от Ulianochka Посмотреть сообщение
    Прочитав всю тему от корки до корки так и не увидела ни слова о том
    Где же всё-таки можно найти красивое местечко на склоне, да так чтоб на фоне моря. (я не имею в виду летние площадки ресторанов)
    Хочется чтоб никого не было лишнего, чтоб природа, молодожёны, море, гости и больше никого. Вот это я понимаю красота.
    Подстажите плиз. может где-то на фонтанской дороге или ещё где-нибудь. если можно фото
    на скалодроме есть неплохой сколон.

  10. Вверх #250
    Частый гость Аватар для Pret-a-porte
    Пол
    Женский
    Сообщений
    725
    Репутация
    266
    Девочки подскажите,может кто-то делал выездную роспись в "Прибое" в Крыжановке?Как там вообще это всё проходит,когда мы приходили смотреть зал на втором этажа нам сказали что всё делается прямо там в зале...мне кажеться что это будет не очень...

  11. Вверх #251
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Выездную роспись можно организовать в любом ресторане, баре или парке. Да где угодно, в Одессе масса красивых место.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 118
Размер:	68.2 Кб
ID:	1446285

  12. Вверх #252
    Посетитель Аватар для sana_b
    Пол
    Женский
    Сообщений
    310
    Репутация
    198
    Цитата Сообщение от ART-IS Посмотреть сообщение
    Выездную роспись можно организовать в любом ресторане, баре или парке. Да где угодно, в Одессе масса красивых место.
    Вложение 1446285
    Всем добрый день! Свадьбу планируем в феврале! И вот мучает меня такой вопрос, где проводится выездная роспись зимой? Или же, например, если в ресторане один банкетный зал, то в нем и банкет и роспись или как? Просветите, плиз! А то очень хочеццца, а как это будет не представляю.

  13. Вверх #253
    Частый гость Аватар для Маша Резникова
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    847
    Репутация
    315
    Зимой - лучше всего в ресторане.
    Просто ресторан нужно выбирать с учетом такой особенности. Многие из них располагают местом для выездной регистрации. Иногда это отдельное помещение, иногда - зона в основном зале.

  14. Вверх #254
    Посетитель Аватар для Sacrobambino
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    39
    Сообщений
    388
    Репутация
    221
    Когда мы решили, что хотим именно выездную роспись, начали искать место для её проведения. Требования были жесткие.... это должно быть на открытом воздухе, где-то в парке или на берегу моря... плюс, место где будет проходить банкет должно быть рядом... Искали-искали, объездили огромное количество заведений... ничто не подходило, не нравились не столько места для выездной церемонии, сколько банкетные залы, которые могли бы стать залом для нашего праздника. Остановились на "Улиссе". Дворик понравился, зал уютный, плюс администратор нас просто обворожила. Договорились о выездной церемонии в "Улиссе", обговорили оформление и все остальные детали. И вот наступило 9 сентября, погода нелетная... сильно беспокоилась как же ж всё пройдет... холодно, дождь моросит... В последний момент церемония была перенесена в зал "Улисса".... И ВСЁ БЫЛО ШИКАРНО! Поняла, что главное не место, а человек, который проводит эту самую выездную церемонию. У нас была Марина (Gabbana). Всё было настолько романтично, чувственно, эмоционально, красиво.... Растрогались не только мы, но и все гости. Даже мой брат признался что еле сдерживал слезы. Я, чтобы совсем не залиться слезами счастья и радости полностью и беспоротно, моргала с огромной скоростью... А вот когда зашла в зал под руку с папой, стала возле любимого и посмотрела ему в глаза, увидела, что он плачет... для меня это был шок... я это видела в первый раз... При чем, если мне удалось таки себя сдержать, успокоить, то у него не получалось... Вот тут-то я и поняла как же ж он меня любит... Не смотря на то, что он мужчина, сильный, волевой, но не стесняется выражать свои эмоции при людях... Сейчас вспоминаю нашу церемонию и слёзы наворачивуются на глаза... Это было незабываемо!!! Я в полнейшем восторге! Никакой ЗАГС с этим не сравнится. Это просто волшебно!

    А еще... Такого искреннего, открытого, улыбчивого, милого, обаятельного, веселого человка как Марина я в своей жизни не встречала!

    Марина, спасибо тебе огромнооооое за наш праздник! СПАААСИИИИБО!

  15. Вверх #255
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Хоть Марина наверное уже редко заходит в связи с работой, оставлю и я тут свой отзыв!))
    Это было чудесно, волшебно и незабываемо!!!!!
    музыка и стих, под который я выходила, расстрогал всех.. я чувствовала себя королевой! ..
    Мы сдерживали слёзы радости (хотя глаза всё говорили за себя), но даже свидетель наш расстрогался, это было так мило))..
    Спасибо вам, Марина, за то, что дарите такое счастье, такие волшебные мгновения!..
    все гости утверждают, что всё на свадьбе было супер, но больше всего запомнилась роспись).
    Уверена, что выездная роспись, это то, ради чего стоит делать свадьбу!!!..
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  16. Вверх #256
    Посетитель Аватар для ART-IS
    Пол
    Женский
    Сообщений
    415
    Репутация
    105
    Цитата Сообщение от sana_b Посмотреть сообщение
    Всем добрый день! Свадьбу планируем в феврале! И вот мучает меня такой вопрос, где проводится выездная роспись зимой? Или же, например, если в ресторане один банкетный зал, то в нем и банкет и роспись или как? Просветите, плиз! А то очень хочеццца, а как это будет не представляю.
    Если обдумать все мелочи, то зимние свадьбы очень красивы. Выездная роспись может пройти и в зале на сцене, и на террасе с пледиками, в соседнем зале или холле. Вариантов множество. Зимой уместны гирлянды, белые игрушки, искусственный снег, растения в кадках ...
    Даже цветы могут оказаться под снегом....
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: зима.jpg
Просмотров: 57
Размер:	53.9 Кб
ID:	1512432

  17. Вверх #257
    Посетитель Аватар для Black_Swan
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    38
    Сообщений
    489
    Репутация
    360
    Девочки, никак не могу придумать песню/музыку, под которую буду выходить с папой к мужу. От стиха отказалась - как кто-то здесь сказал, в основном все будут смотреть, а не слушать. Но музыка - это ведь такой "нагнетающий" фактор. Хочется с ней угадать.
    У меня одна из любимых песен "Как жизнь без весны" из Гардемаринов. Как думаете, она не слишком трагичная, чтобы под нее идти "под венец"?))

  18. Вверх #258
    Новичок Аватар для Miss Che
    Пол
    Женский
    Сообщений
    44
    Репутация
    30
    Можно просто выходить под красивую инструментальную музыку без слов, т.к. со словами не всегда угадаешь, да и ассоциации у всех разные на одну и ту же песню...
    Мне, например, очень нравится музыка к фильму Северное сияние, она оч нежная, есть еще всякие прелестные мотивы со скрипкой и тд, в данном случае именно музыка должна передать все чувства, а слова, кажется, будут только отвлекать.
    Сама думаю о музыке для выездной церемонии и скорее всего выберу именно такой вариант.

  19. Вверх #259
    Живёт на форуме Аватар для loli
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,974
    Репутация
    2285
    Цитата Сообщение от Black_Swan Посмотреть сообщение
    Девочки, никак не могу придумать песню/музыку, под которую буду выходить с папой к мужу. От стиха отказалась - как кто-то здесь сказал, в основном все будут смотреть, а не слушать. Но музыка - это ведь такой "нагнетающий" фактор. Хочется с ней угадать.
    У меня одна из любимых песен "Как жизнь без весны" из Гардемаринов. Как думаете, она не слишком трагичная, чтобы под нее идти "под венец"?))

    в репутацию написала, а ссфлку забыла кинуть))))))) -
    weddingwire.com/wedding-songs/bride-entrance-music
    Последний раз редактировалось ProZerpina; 14.09.2010 в 19:31.
    Ничто не бодрит так с утра, как проспать! 😝

  20. Вверх #260
    Частый гость Аватар для Лорик-ОК!
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    861
    Репутация
    654
    Всем добрый вечер! Хочу написать в этой теме несколько своих наблюдений. С Мариной мне не приходилось ещё пересекаться в работе, но знаю от многих друзей, что работает она прекрассно! Но вот со многими другими девочками, которые проводят росписи в залах, мне "посчастливелось" встретиться. Меня очень удивляет этот непрофессионализм, или вернее будет сказать лень. А ещё вернее - лёгкое зарабатывание денег и такое же отношение этих девочек к этому процессу. Не тронуло ни капельки и не может тронуть, когда проводя регистрацию, девочка не отрываясь от своего листа, не разу не взглянула на молодых, тупо, бездушно читает текст, даже не выучив, что за чем идёт. Пишу это для того, чтобы девочки невесты интересовались у тех, кто ведет роспись, знают ли они текст и обращали на это внимание, иначе никаких эмоций это не вызовет.
    Лариса Юрина. Нужен праздник, не вопрос! Вам поможет виртуоз!


Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения