Тема: Чистка энергетики,работа с родовой и личной кармой, психологическая помощь.

Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Чистка энергетики,работа с родовой и личной кармой, психологическая помощь.

    Психолог.Провожу сеансы по очищению энергетики, устраняю пробои и деформации на уровне тонких тел, а также снимаю негативные энергетические воздействия (сглаз,порча и т.д.,называть можно по-разному). Устраняются проблемы энергетического плана,что влечет за собой оздоровление физического тела. Чистка ауры, работа с чакрами нормализует работу всего организма, а также приводит к гармоничному развитию вашей личности. Из вашей жизни уходит все лишнее,что мешало вам развиваться и двигаться в правильном направлении. Для меня важно ваше желание меняться и работать над собой. Помните,что главным действующим лицом в вашей жизни являетесь вы сами. Я оставляю за собой право отказать пациенту без объяснения причин. Цена 100 грн сеанс. Звоните 095-500-40-88 Тина


  2. Вверх #2
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    36
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Добрый вечер. У меня к вам вопрос. На лестничной площадке рядом со мной живет женщина,после встречи с которой часто чувствую головную боль. Что в этом случае посоветуете?

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Здравствуйте. В моей практике часто приходится сталкиваться с подобным. Некоторые люди в силу своей негативной энергетики или негативных намерений наносят энергетические "удары" по энергетике других людей. Это могут быть эмоции,связанные с завистью,неприязнью и т.д. Рекомендую почистить ваше энергетическое поле, выровнять его,убрать пробои и обязательно поставить защиты. Не мешало бы почистить и квартиру.

Ответить в теме

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения