Тема: Авария на участке Ильичевск - Санжейка

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. Вверх #1
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275

    По умолчанию Авария на участке Ильичевск - Санжейка

    Произошла примерно часов в 4. Белый Жигуленок (ехал из Санжейки) столкнулся в лоб с иномаркой. Когда я проезжал, оказывали помощь пострадавшему мужчине видимо из жигуля, уложили на носилки. Была скорая, пожарная машина, ГАИ. Место - где-то 500м от поворота с Ильичевска на Санжейку. Других пострадавших не видел, но не исключаю, что есть. Дай бог, чтоб все были живы. Вообще это дорога очень узкая, особенно сложно, когда начинаются дачи, там многие гонят, а разогнаться там негде, много ям, машины сворачивают налево и направо. Там знак 60 давно просится.


  2. Вверх #2
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    390
    Репутация
    261
    я просто в шоковом состоянии приехала в Одессу, этот жигуленок как раз меня видимо обгонял, когда столкнулся с иномаркой(но я честно сказать не успела запомнить марки машин) все произошло в считанные секунды, я только успела свернуть на обочину и объехать место аварии.....жесть!!!!

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    39
    Сообщений
    200
    Репутация
    129
    жигули разорвало в хлам, хочется верить что все остались живы,но по жигули этого не скажешь, вторая машина кабан мерс стоял в кувете, удар там сильный, но при том что машина снесла столб опоры света, выглядела машин достаточно уверенно для жизни пассажиров. по поводу самой дороги и аварий,в данном случае вероятней всего там был обгон с большим превышением скорости и это чисто человеческий фактор. хотя дорога эта совершенно не освещена в ночное время и там очень коварная обочина по причине перепада высоты покрытий. Ну и коль уже тема за ту дорогу.....ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОДОРУ за участок в районе сог ветеран за аварийные выбоины в которых можно если не оторвать себе колесо то погнуть рычаги точно.будьте все преельно осторожны и береги всех Бог!

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для Bad_Bro
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    мдя
    Последний раз редактировалось Bad_Bro; 02.12.2012 в 19:14.

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для axel-g
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    327
    Репутация
    173
    выехал из Белгорода примерно в 15:30, этот мерс с мигалками (в решетке) на большой скорости меня обошел...через пол часа увидел результат его проворности...
    товарищи будьте осторожны на дороге

  6. Вверх #6
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    41
    Репутация
    34
    Мы тоже ехали мимо.Скорая уже была.Пассажира Жигули ,судя по-всему,достать без помощи МЧС не могли.А красавчик мерс стоял на поле уже без номеров.

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для aita
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,435
    Репутация
    1292
    Цитата Сообщение от tendrad Посмотреть сообщение
    Вообще это дорога очень узкая, особенно сложно, когда начинаются дачи, там многие гонят, а разогнаться там негде, много ям, машины сворачивают налево и направо. Там знак 60 давно просится.
    Дорога достаточно сложная.Езжу там раза два в неделю.Все время новые, очень немаленькие ямы.Я еду 70-80 и меня обгоняют практически все.А вы говорите 60...Трасса..А гаишников там никогда нет.

  8. Вверх #8
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,275
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от axel-g Посмотреть сообщение
    выехал из Белгорода примерно в 15:30, этот мерс с мигалками (в решетке) на большой скорости меня обошел...через пол часа увидел результат его проворности...
    товарищи будьте осторожны на дороге
    Мерс ехал в сторону Санжейки, скорее всего. Так что это видимо другой мерс.

  9. Вверх #9
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    229
    Репутация
    190
    Цитата Сообщение от tendrad Посмотреть сообщение
    Мерс ехал в сторону Санжейки, скорее всего. Так что это видимо другой мерс.
    Он просто наверное уже успел порешать дела в Ильичёвске, и ехал обратно в Белгород ))

  10. Вверх #10
    Новичок Аватар для tatosha
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    93
    Репутация
    78
    У пассажира в жигуленке открытый перелом...берцовая кость. И не только... Дай Бог чтобы всё обошлось...

    http://www.*******/article/223997
    Последний раз редактировалось tatosha; 05.12.2012 в 09:36.

  11. Вверх #11
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ж....а у моря
    Сообщений
    34,371
    Репутация
    15165
    Там не дорога дебильная, а водители такие!
    Сто раз там ездил и езжу... постоянно очково что дурила в меня какой то въедет .... в городе же гонщеГи!!!

  12. Вверх #12
    дорога там так и да не очень, встречные напрягают когда ямы обруливают, хотя и сам по возможности держусь середины) ямы там еще те...

  13. Вверх #13
    Новичок Аватар для xyxy2q
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Я тот самый пострадавший в жигулях, которого вытаскивали МЧС из машины! Вот уже больше 6-ти месяцев не могу ходить, постоянно лежу(сложные переломы костей ног)! Стал инвалидом 1 б группы! Виновник оказался депутатом из Одессы! Он отказался от материальной помощи, для меня!

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для xyxy2q
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Цитата Сообщение от goa forever Посмотреть сообщение
    я просто в шоковом состоянии приехала в Одессу, этот жигуленок как раз меня видимо обгонял, когда столкнулся с иномаркой(но я честно сказать не успела запомнить марки машин) все произошло в считанные секунды, я только успела свернуть на обочину и объехать место аварии.....жесть!!!!
    Я тот самый пострадавший в жигулях, которого вытаскивали МЧС из машины! Вот уже больше 6-ти месяцев не могу ходить, постоянно лежу(сложные переломы костей ног)! Стал инвалидом 1 б группы! Виновник оказался депутатом из Одессы! Он отказался от материальной помощи, для меня!
    Если вы все видели, напишите мне пожалуйста!

  15. Вверх #15
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    521
    Репутация
    339
    Цитата Сообщение от xyxy2q Посмотреть сообщение
    Я тот самый пострадавший в жигулях, которого вытаскивали МЧС из машины! Вот уже больше 6-ти месяцев не могу ходить, постоянно лежу(сложные переломы костей ног)! Стал инвалидом 1 б группы! Виновник оказался депутатом из Одессы! Он отказался от материальной помощи, для меня!
    Если вы все видели, напишите мне пожалуйста!
    Имя депутата в студию, страна должна знать своих хероев...
    Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонита!

  16. Вверх #16
    Живёт на форуме Аватар для Dmitriy777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса.
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,288
    Репутация
    4016
    Цитата Сообщение от xyxy2q Посмотреть сообщение
    Я тот самый пострадавший в жигулях, которого вытаскивали МЧС из машины! Вот уже больше 6-ти месяцев не могу ходить, постоянно лежу(сложные переломы костей ног)! Стал инвалидом 1 б группы! Виновник оказался депутатом из Одессы! Он отказался от материальной помощи, для меня!
    А кто был виноват в этом ДТП ?

  17. Вверх #17
    Новичок Аватар для xyxy2q
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Ильичевск
    Возраст
    44
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    Мы ехали в сторону Санжейки, по своей полосе, ни кого не обгоняя! Мерс вылетел нам на встречку из-за маршрутки, ехал он на огромной скорости (140 км/ч) на Одессу! Последствия вы уже знаете!
    Последний раз редактировалось xyxy2q; 14.06.2013 в 11:06.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для military
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    53
    Сообщений
    108
    Репутация
    55
    Цитата Сообщение от xyxy2q Посмотреть сообщение
    Мы ехали в сторону Санжейки, по своей полосе, ни кого не обгоняя! Мерс вылетел нам на встречку из-за маршрутки, ехал он на огромной скорости (140 км/ч) на Одессу! Последствия вы уже знаете!
    И всё-таки как фамилия депутата?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34576
    Как фамилия?А там что-есть нормальные люди?Вы вспомните только Кравца-старшего:его сын ДАВНО гуляет-и это после многих преступлений,не только гибель парня на дороге.Эти твари преследуются законам по "законам Пидрахуя".Они -не подсудны.

  20. Вверх #20
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    54
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от xyxy2q Посмотреть сообщение
    Я тот самый пострадавший в жигулях, которого вытаскивали МЧС из машины! Вот уже больше 6-ти месяцев не могу ходить, постоянно лежу(сложные переломы костей ног)! Стал инвалидом 1 б группы! Виновник оказался депутатом из Одессы! Он отказался от материальной помощи, для меня!
    Выход у вас один - суд Линча.


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения