Тема: Ублюдки нашего города

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 39
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    34

    По умолчанию Ублюдки нашего города

    http://novosti-n.mk.ua/news/read/47241.html

    Одесситку избил водитель микроавтобуса


    Одесситка в социальной сети рассказала о том, как чудом осталась в живых после того, как ее избил водитель.

    1 декабря на паблике Одесса как она есть одесситка Ольга, проживающая на проспекте Маршала Жукова, поделилась ужасающей жизненной историей.

    «Меня зовут Ольга, живу на просп. Маршала Жукова. Прежде всего, хочу сказать, что здесь очень опасный участок дороги, и постоянно случаются ДТП, погиб не один человек, так что я перехожу эту дорогу с особой осторожностью.

    Как всегда с улицы Левитана машины, набирая скорость, не хотят пропускать пешехода и в последний момент резко тормозят перед пешеходным переходом рядом с остановкой «Продмаг». Недавно я переходила там по пешеходному переходу. После того, как я перешла дорогу и села на остановке ожидать маршрутку, подъехал водитель серебристого микроавтобуса и стал громко кричать, ругаясь матом.

    Водитель подбежал ко мне и оскорбляя стал наносить руками удар за ударом. Я сидела на краю скамейки, от силы очередного удара я упала с нее (развернувшись на 360 градусов) и ударилась затылком об каркас остановки, помутнилось сознание и я даже не могла кричать о помощи, все происходило очень быстро... Я была абсолютно беспомощна, но не равнодушные люди, которые остановились прямо возле нас, криками остановили его. Он быстро сел в машину и уехал. Шокирует тот факт, что по словам моих спасателей, в микроавтобусе сидел пассажир, который продолжал говорить по мобильному и даже не попытался остановить нападавшего.

    Посадив меня в машину, пара очевидцев отвезли меня в Таировское отделение милиции. При снятии побоев были обнаружены такие травмы: три гематомы, смещения всего шейного отдела, поясничных и крестцовых позвонков, коленных суставов обеих ног, вывихнутый таз, забитое правое легкое, которое пристало к стенке спины. Я не уверена, что милиция его найдет, поэтому хочу, чтобы этого водителя знали в лицо, в данном случае по его номерным знакам - ВХ 0487 СЕ.

    Обращаюсь к вам с этой историей для того, чтобы каждый одессит был еще более осторожным, переходя дорогу, и если видите агрессивно настроенного водителя, не ждите столкновения. Берегите себя и своих близких!».

    Репортер


    P.S.: Считаю что таких людей надо перевоспитывать методом физического воздействия...


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для aesthetics
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Небо и море соприкасаются именно здесь
    Возраст
    39
    Сообщений
    2,640
    Репутация
    2605
    Почему "Нашего города"?Не видите номера что-ли?ВХ,это Хмельницкая область.А происшествие конечно вопиющее.Понятно,что водила микроавтобуса-ублюдок,но и мусор му*ак.
    Умница и эрудит,боксер,философ и художник.

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    72
    Репутация
    34
    Ну и что? Оттуда машины часто пригоняют. Да и в незнакомом городе, как правило, ведут себя осторожней...
    А разницы, в общем-то никакой, с какого он города...

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Vostorg!
    Пол
    Женский
    Возраст
    46
    Сообщений
    682
    Репутация
    285
    Мда, если быть концу света 21 декабря, значит не просто так , здесь больше ничего нам не поможет(

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для kettrin
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    172
    Репутация
    183
    [QUOTE=CyrusL;34269667]http://novosti-n.mk.ua/news/read/47241.html

    Я не уверена, что милиция его найдет, поэтому хочу, чтобы этого водителя знали в лицо, в данном случае по его номерным знакам - ВХ 0487 СЕ.

    А почему вы думаете, что его не найдут? Есть же номер авто, заяву подали, может и свидетели найдутся
    с ув, Катерина

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    66
    Сообщений
    3,345
    Репутация
    2583
    Ну не верю я что водитель просто так подъехал и нанес столько травм как описала пострадавшая.Что то недоговаривает и сильно преувеличивает.

  7. Вверх #7
    Не покидает форум Аватар для Чики-чики бой
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесский Форум
    Возраст
    60
    Сообщений
    20,261
    Репутация
    50131
    Водитель микроавтобуса конечно ублюдок и заслуживает, чтобы его самого как следует от..ярили, но вот по теме нерегулируемых пешеходных переходов...
    Знаете, пока они существуют, будет продолжаться тоже самое, и людей будут сбивать, калечить и убивать. Почти в любой нормальной европейской стране, пешеходные переходы оборудованы светофорами. Подошёл к нему, если тебе красный - нажал кнопочку и ждёшь. Согласитесь, проехать или пойти в таком случае на красный - надо быть реально дебилом, так что 100% гарантии конечно нет, но риск быть покалеченным очень снижается. А у нас наверное такое будет ещё очень не скоро, это же сколько денег нужно, чтобы везде ( или хотя бы в самых оживлённых местах ) поставить светофоры, сколько дворцов останется не построенными? Ещё говорят, что светофоры замедлят движение, ерунда, за то сколько жизней спасут.
    Нехай почуття гумору залишить вас останнім )

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для МОПС
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,373
    Репутация
    1474
    как по мне , зебра должна быть идеальной. краска , свет , знаки .

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для shelestrx8
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    118
    Репутация
    106
    Я думаю, эта мадам шла через дорогу наискосок, прогулочным шагом, говоря по мобильному и не обращая внимания на машины, чем создала аварийную ситуацию. Мне несколько раз такие попадались на дороге. Хочется выйти и вставить ей этот телефон в задницу, мысленно конечно. Слабо верится , что кто-то незнакомого человека, тем более женщину подойдет и начнет бить из за того, что она шла по переходу, хотя всякое бывает. Тем более, какое-то подозрительное недоверие к ментам при наличии свидителей и номера. В любом случае водятел серебристого микроавтобуса неправ.

  10. Вверх #10
    Живёт на форуме Аватар для МОПС
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    50
    Сообщений
    4,373
    Репутация
    1474
    да реально какой то бред и не стыковка.
    ну реально надо смотреть на вещи.
    она успела перейти , дойти до остановки , еще и сесть.
    если бы водила и намеревался её отдубасить , она бы и до остановки не успела дойти.
    вот же цитата из её бредятины :
    После того, как я перешла дорогу и села на остановке ожидать маршрутку, подъехал водитель серебристого микроавтобуса и стал громко кричать, ругаясь матом.

  11. Вверх #11
    Живёт на форуме Аватар для Pittochka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Прага
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,846
    Репутация
    3451
    а вот мне почему-то верится. как-то мою сестру с коляской, на пешеходном переходе, священник обматерил по полной, хотя она дождалась, пока все остановятся и шла без мобильного, и как могла быстро, но с коляской... для него было медленно. и вообще часто вижу таких, которые вот вот в глотку вцепятся любому, кто им под руку попадется.
    и даже если "мадам шла через дорогу наискосок прогулочным шагом...", это не повод для такого. мне самой все время кидаются дятлы под ноги, а в моих ботинках и сломать ногу можно, а они по сторонам не смотрят, мчатся куда-то, но как-то я даже рискуя упасть, торможу, потому что знаю, что могу навредить. и это просто ботиночки, что уж говорить о машинах... короче, люди взаимоуважение вас спасет, а без него скоро все друг друга перебьем.

  12. Вверх #12
    Постоялец форума Аватар для u7ta7
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,657
    Репутация
    862
    В 99%, эти душераздирающие темы - фейк. Ну или почти фейк. Примерно год назад, здесь была почти один в один тема о жестоком избиении беззащитной женщины водителем маршрутки. Набрала страниц пять возмущенных коментов, пока в теме не появилась девушка ехавшая в этой же маршрутке и рассказавшая что там было НА САМОМ ДЕЛЕ. после этого набралось страниц пять с проклятьями в противоположную сторону, после чего ТС, молча закрыла тему. Так будет и здесь))

  13. Вверх #13
    Частый гость
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    765
    Репутация
    986
    Из слов потерпевшей :" При снятии побоев были обнаружены такие травмы: три гематомы, смещения всего шейного отдела, поясничных и крестцовых позвонков, коленных суставов обеих ног, вывихнутый таз, забитое правое легкое, которое пристало к стенке спины. "
    Лично очень сомневаюсь в достоверности, наврядли,человек с такими травмами в сети писал, в травматологии лежал бы недели 2 минимум.

  14. Вверх #14
    Новичок Аватар для Maks Bastardo
    Пол
    Мужской
    Возраст
    46
    Сообщений
    87
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от bad_name Посмотреть сообщение
    Появился новый сайт который тырит инфу с одесского форума http://odgossip.blogspot.com/2012/12/blog-post.html
    К ответу плагиаторов

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса, Україна
    Сообщений
    508
    Репутация
    517
    Милиция Таировского отделения мониторит этот форум тоже - НАЙДИТЕ МЕРЗАВЦА по своим базам и должным образом накажите.

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Жук
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,254
    Репутация
    2970
    Человека избили до полужизни - а он тут же пишет на форум.
    Там, кстати, пропускают нормально водители, ибо все знают, что стремный участок. Ну и даже самый злобный колхозник вряд ли имеет желание непременно размазать кого-то по асфальту )
    Иногда ты ешь медведя, а иногда медведь ест тебя.

  17. Вверх #17
    Живёт на форуме Аватар для elki
    Пол
    Женский
    Адрес
    одесса
    Сообщений
    3,733
    Репутация
    2007
    Люди, неужели при подобных травмах(описанных глубоким дилетантом) не отвозят в стационар,а снимают побои...Особенно,улыбнуло "смещения всего шейного отдела, поясничных и крестцовых позвонков, коленных суставов обеих ног, вывихнутый таз, забитое правое легкое, которое пристало к стенке спины.Как и куда таз можно вывихнуть?а легкое пристало к стенке спины?Это кто определил?Врач,что побои снимает??????????Чушь...
    Учите своих детей молчать!Говорить они сами научатся!Б.Франклин

  18. Вверх #18
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Недавно в 102 обратилась гражданка N, которую, при попытке расклейки объявлений на придомовых стенах и столбах, пинками и граблями прогнал местный дворник.... Как заявили в 102 - пациентка неоднократно попадала в такую халепу!
    Аналогии???

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мама
    Возраст
    54
    Сообщений
    2,062
    Репутация
    681
    Да и тему переименовать надобно!!! Типа "чистильщики нашего города".... То бухую укатали на поскоте, то на остановке посидеть не дали....

  20. Вверх #20
    Инфантил
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,007
    Репутация
    2275
    "три гематомы, смещения всего шейного отдела, поясничных и крестцовых позвонков, коленных суставов обеих ног, вывихнутый таз, забитое правое легкое, которое пристало к стенке спины"


    БОЛЬШЕ!!! БОЛЬШЕ РАСЧЛЕНЁНКИ!!!!


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения