Тема: Сломались наушники Koss KSC75

Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Вверх #1
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337

    По умолчанию Сломались наушники Koss KSC75

    Я в депрессняке! Сначала у одного уха провод загнулся и время от времени оно работало. А потом я (ну не идиот) решил с ними повозиться... И умудрился выдвинуть катушку из ее места в корпусе в пространство под мембраной. Теперь звука нет вообще. Что делать? Может есть у кого такие же полуработающие наушники - я бы купил... И вопрос: я убил наушник?


  2. Вверх #2
    Постоялец форума Аватар для RoadHog
    Пол
    Мужской
    Адрес
    А где же еще?
    Сообщений
    2,779
    Репутация
    980
    Мы с другом пытались однажды починить его Коссы с резиновой такой фигней в ухо. Оказалось, что каждый провод того проводка, что идет к наушнику отдельно заизолирован, поэтому пришлось 40 с лишним проводков аккуратно зачистить и спаять вместе Работали, правда они потом недолго...
    Думаю это судьба. Не покупайте дорогие наушники. Это такая ненадежная штука. Я вот купил Панасы за 10 у.е. и доволен.

  3. Вверх #3
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от RoadHog
    Мы с другом пытались однажды починить его Коссы с резиновой такой фигней в ухо. Оказалось, что каждый провод того проводка, что идет к наушнику отдельно заизолирован, поэтому пришлось 40 с лишним проводков аккуратно зачистить и спаять вместе Работали, правда они потом недолго...
    Думаю это судьба. Не покупайте дорогие наушники. Это такая ненадежная штука. Я вот купил Панасы за 10 у.е. и доволен.
    покупать дешевые "уши" - свои не уважать )

    купил Зенхайзер HD215 - и доволен, как слон. 74 у.е.

    Совет для aleyer - купи хорошие "уши" со съемным проводом - миниджек с обоих сторон. Провод йопнулся - купил новый, и не паришься.

  4. Вверх #4
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от aleyer
    Я в депрессняке! Сначала у одного уха провод загнулся и время от времени оно работало. А потом я (ну не идиот) решил с ними повозиться... И умудрился выдвинуть катушку из ее места в корпусе в пространство под мембраной. Теперь звука нет вообще. Что делать? Может есть у кого такие же полуработающие наушники - я бы купил... И вопрос: я убил наушник?
    привет, сколько стоят твои наушники?

  5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для aleyer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Там же
    Возраст
    33
    Сообщений
    4,677
    Репутация
    1337
    Цитата Сообщение от GERMAN578
    привет, сколько стоят твои наушники?
    Прошлым летом купил за 119 грн. Звук очень радовал - теперь с комплектными плейерными музыку не могу слушать вообще, а насчет более дорогих - я б с удовольствием купил, да лишних денег нет.

  6. Вверх #6
    User banned
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    5,665
    Репутация
    468
    Цитата Сообщение от aleyer
    Прошлым летом купил за 119 грн. Звук очень радовал - теперь с комплектными плейерными музыку не могу слушать вообще, а насчет более дорогих - я б с удовольствием купил, да лишних денег нет.
    Ну. Одежду тоже нет смысла покупать - все равно порвется )

    Я не говорю про всякие там Ферре или там Гуччи розовенькие маечки мажорные ))

    Лично я вот считаю, что на такие вещи, как "уши" - надо тратить максимум денег, которые можешь выделить под это самое дело. Поломаются и они. Так что, накупить затычек по 2,5 рубля за 10 кг на 7-м километре и менять их каждый день?)

    Я вот без музыки сума бы сошел. А слушать хреновый звук из дешевых ушей - это что-то сродни мазохизму. Можно еще по ходу битого стекла в туфли насыпать, чтобы жизнь вообще медом не казалась)

    К чему я это все? - Не парься. Возьми 50-60-70 у.е. и купи себе хороший звук. Сколько он тебе прослужит - это уже дело такое... никто не знает. По крайней мере - хоть удовольствие от музыки получать будешь.

  7. Вверх #7
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    по поводу долговечности-затычки фиг починишь, разве если у джека перетерся, либо по пороводу... поэтому беру накладные, в старых Эдифайерах раз 5 провод менял, щас АКГ 518 - тоже раза два-разобрал подпаял новый и вперед)))

    а дату то не глянул))))))

  8. Вверх #8
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa, Ukraine, Ukraine
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    del


Ответить в теме

Похожие темы

  1. Продам наушники Koss Porta Pro
    от bobaodessa в разделе Продам
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 20.12.2014, 15:35
  2. Сломались наушники KOSS Porta pro
    от hekz в разделе Мобильная техника
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2012, 23:28
  3. ХОЧУ КУПИТЬ KOSS PORTA PRO
    от DIMON9 в разделе Железо
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 11:54
  4. портативные наушники KOSS
    от Ewgen в разделе Мобильная техника
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.12.2007, 16:19
  5. Koss Plug/Spark vs Гарнитура от SE
    от aleyer в разделе Мобильная техника
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.10.2006, 14:44

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения