Тема: А как насчёт пирсинга?

Ответить в теме
Страница 109 из 138 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,161 по 2,180 из 2752
  1. Вверх #2161
    Новичок Аватар для in love
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    всем привет)
    хочу проколоть язык, хочу уже много лет, и вот наконец решилась)
    не один раз слышала о тату/пирнсинг салоне на заславского...
    кто-нибудь знает что-либо о мастерах, работающих там?)


  2. Вверх #2162
    Частый гость Аватар для llanll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский уголок!
    Сообщений
    663
    Репутация
    1841
    Шикарный мастер,очень опытный и аккуратный, зовут Гена, это его салон.
    Я у него училась, видела у него очень много (клиентов) известных людей. Советую!

  3. Вверх #2163
    Новичок Аватар для in love
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12
    Репутация
    11
    ой супер) спасибо)

  4. Вверх #2164
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Я у Гены хотела сделать тату,узнала цену-офигела.Он мастер неплохой,но уж больно много денег просит.

  5. Вверх #2165
    Частый гость Аватар для llanll
    Пол
    Женский
    Адрес
    Райский уголок!
    Сообщений
    663
    Репутация
    1841
    Дорого потому, что краски фирменные,
    со временем не теряют цвет.

  6. Вверх #2166
    Не покидает форум
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6,289
    Репутация
    3194
    Не с качеством красок я не спорю,но можно найти гораздо дешевле!!В принципе очень даже легко.
    Кста,а почему закрылся его салон на М.Арнаутской?

  7. Вверх #2167
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    там вроде сейчас акция проходит - любая тату за 600 грн. это на заславского.
    скажите, а где лучше у Гены или на дерибасовской возле лотоса мира колоть?

  8. Вверх #2168
    Новичок
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    6
    Репутация
    12
    я про язык)

  9. Вверх #2169
    Жестокая Муза Аватар для exacting
    Пол
    Женский
    Адрес
    Ibizzzaaa
    Сообщений
    4,438
    Репутация
    3332
    Для тату есть своя темка https://forumodua.com/showthread.php?p=12010124#post12010124
    Сначала дела-потом развлечения. Но сначала-развлечения (с)

  10. Вверх #2170
    лапочка Аватар для Виртуальная Леди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    126
    Репутация
    324
    У меня тут вопросик..
    Недели 2 назад сделала пирсинг носа.После этого заболела и был насморк.Вроде всё было нормально...но сейчас на внешней стороне возле самого прокола..как бы красный маленький шарик появился.Вот как часа 3 назад...протераю хлоргексидином.Он пройдёт сам или лучше всего пойти на консультацию к хирургу?заранее благодарна!!!

  11. Вверх #2171
    Частый гость Аватар для Бэйбочка
    Пол
    Женский
    Адрес
    Зазеркалье
    Сообщений
    571
    Репутация
    188
    Цитата Сообщение от Виртуальная Леди Посмотреть сообщение
    У меня тут вопросик..
    Недели 2 назад сделала пирсинг носа.После этого заболела и был насморк.Вроде всё было нормально...но сейчас на внешней стороне возле самого прокола..как бы красный маленький шарик появился.Вот как часа 3 назад...протераю хлоргексидином.Он пройдёт сам или лучше всего пойти на консультацию к хирургу?заранее благодарна!!!
    а болит?
    Я,конечно,не Алиса,но мой мир тоже слегка того....

  12. Вверх #2172
    лапочка Аватар для Виртуальная Леди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    126
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Бэйбочка Посмотреть сообщение
    а болит?
    нет..вообще не болит.
    Пока склоняюсь к тому, чтобы подождать до пятницы.Но если будет увеличиваться сразу к врачу.
    Просто интересно кто-то ещё сталкивался с таким.

  13. Вверх #2173
    Посетитель Аватар для Plusha1
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    461
    Репутация
    2736
    Цитата Сообщение от Виртуальная Леди Посмотреть сообщение
    нет..вообще не болит.
    Пока склоняюсь к тому, чтобы подождать до пятницы.Но если будет увеличиваться сразу к врачу.
    Просто интересно кто-то ещё сталкивался с таким.
    Я сталкивалась, но у меня не после насморка такое воспаление появилось. Забыла о проколе и случайно дернула сережку, тоже появился красный шарик, мазала левомеколем, через пару дней все прошло.

  14. Вверх #2174
    лапочка Аватар для Виртуальная Леди
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    35
    Сообщений
    126
    Репутация
    324
    Цитата Сообщение от Plusha1 Посмотреть сообщение
    Я сталкивалась, но у меня не после насморка такое воспаление появилось. Забыла о проколе и случайно дернула сережку, тоже появился красный шарик, мазала левомеколем, через пару дней все прошло.
    Спасибки..завтро куплю в аптеке.

  15. Вверх #2175
    Новичок Аватар для _ane4ka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    девчёнки, так где всё-таки лучше прокалывать язык? у Гены или в Лотосе мира?

  16. Вверх #2176
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от llanll Посмотреть сообщение
    Шикарный мастер,очень опытный и аккуратный, зовут Гена, это его салон.
    Я у него училась, видела у него очень много (клиентов) известных людей. Советую!
    Цены у него больше, чем у более опытных и фееричных мастеров. Он на всём пытается накрутить цены, да и извиняюсь.. поведение его - хамоватый мужик, который на половину задаваемых вопросов не хочет отвечать..видете ли надоело. Это уже не профессионально.

    Цитата Сообщение от Виртуальная Леди Посмотреть сообщение
    У меня тут вопросик..
    Недели 2 назад сделала пирсинг носа.После этого заболела и был насморк.Вроде всё было нормально...но сейчас на внешней стороне возле самого прокола..как бы красный маленький шарик появился.Вот как часа 3 назад...протераю хлоргексидином.Он пройдёт сам или лучше всего пойти на консультацию к хирургу?заранее благодарна!!!
    Это называется КЕЛОИД. - образования кожной ткани вокруг или около украшения. Могут походить на бусинки или обручи. Причины возникновения - прокол пистолетом, инфекция, некачественное украшение. Очень редко возникает в связи с предрасположенность организма. Хлоргексидином слишком не злоупотребляй. Можешь утром и вечером делать компрессы из него. ватный тампон смоченный на 2 минуты к носу. Лучше хлоргексидина тебе поможет мирамистин. Он намного эффективнее и лучше справляется с бактериями.
    А мази нужно использовать не чаще, чем написано в анотации. Хорошо подходят левомеколь, тетрациклиновая мазь, тримистиновая мазь Н или гомеопатия типа Траумель. Если через 3-4 дня после мазей и компресов не измениться - смело вступай к хирургу. Легкая процедура...только вот украшение прийдётся снять и перебивать после заживления

  17. Вверх #2177
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от Виртуальная Леди Посмотреть сообщение
    У меня тут вопросик..
    Недели 2 назад сделала пирсинг носа.После этого заболела и был насморк.Вроде всё было нормально...но сейчас на внешней стороне возле самого прокола..как бы красный маленький шарик появился.Вот как часа 3 назад...протераю хлоргексидином.Он пройдёт сам или лучше всего пойти на консультацию к хирургу?заранее благодарна!!!
    Это келоид. Свит ми правильно всё написала. Если это из-за травмы, то делают компресы. А, если инфекция - я мазал тримистином, но левомеколь тож нормально.

    Цитата Сообщение от _ane4ka_ Посмотреть сообщение
    девчёнки, так где всё-таки лучше прокалывать язык? у Гены или в Лотосе мира?
    Я не девчонки, но мнение своё скажу. Проколоть язык у Гены этого на заславского стоит 400 гривен с украшением ихним(так написано в ихнем прайсе). Салон и цена - не показатель. Мастер может работать у себя на дому. Я знаю, что моей знакомой в салоне (в районе пл. Деревянко) прокололи отвратительно и даже уверяли, что келоидов от писталета не бывает ( а это полнейший бред). Украшение пришлось снять, а келоидный обруч - вырезать. Я вот себе колол у девочки с форума на дому. Просто смотрел по наличию мед. образования, мед. практики и конкретно практике в пирсинге. потом задавал всего пару вопросов об анестезии, которую колят( что тоже нельзя..она травмирует место, больше самого прокола). Спрашивал о том чем колят (пистолет - в топку) и про препараты, которыми следует обрабатывать. Если человек не знает правильных ответов, то к нему лучше не ходить. Знает - смотрите...возможно это и есть правильный выбор
    Последний раз редактировалось Кампот_Я; 19.05.2010 в 14:52.

  18. Вверх #2178
    Новичок Аватар для _ane4ka_
    Пол
    Женский
    Сообщений
    38
    Репутация
    13
    вот вот)
    а в Лотосе мира 245 грн.
    так я как-то насторожилась поначалу... почему такая разница в цене...

  19. Вверх #2179
    Новичок
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    34
    Репутация
    17
    Я тоже тебе советую ориентироваться не на цену, а на мастера.
    Вот кампот привел правильные примеры. Язык лучше колоть без анестезии или с анестезией - спрей. Мастер должен делать прокол всем одноразовым. И главное, на мой взгляд..он должен предоставить тебе сам полню информацию. Чтоб во время процедуры и заживания, у тебя на все возникающие вопросы уже были ответы. Тебе должны объяснить когда может болеть прокол, какая жидкость из него может выделяться и т.д.

  20. Вверх #2180
    Не покидает форум Аватар для TechnoIndigo
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,610
    Репутация
    11739
    мне язык колол Мамай (он же Славик) на ул.Софиевской, салон "Лиза"
    сделал неплохо, не больно, быстро, все рассказал и сказал какие препараты купить и даже, чтолучше есть в течении заживления
    язык заживал 6-7 дней, полоскала, кушать и чистить зубы не было больно(но это может быть моя индивидуальность)
    интересная особенность: тканям языка присуща гипер-регенерация, т.е. сняв на 1 день серьгу - рискуете её больше назад не всунуть...чего у себя не наблюдала:снимала на полгода и опять легко всовывала (не обязательно зависит от мастера, может и дело в моей особенности)
    Мышка-сосиска, кот-бутерброд


Ответить в теме
Страница 109 из 138 ПерваяПервая ... 9 59 99 107 108 109 110 111 119 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения