Тема: Акция от гаишников

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 110
  1. Вверх #1

    По умолчанию Акция от гаишников

    Вчера в Одессе стартовала акция. Наше любимое ГАИ, ехало по городу с мигалками и всем кто не уступал им дорогу выписывали штрафы. Всех кто осмелился пересечь им дорогу, не создав препятствий в движении, они штрафовали. Кто попал под вчерашнюю акцию пишите.
    Я являюсь одним из обладателей счастливого протокола, который буду оспаривать


  2. Вверх #2
    Частый гость Аватар для A.S
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    985
    Репутация
    725
    Лучше б они на бреуса/водопроводной вчера светофор оперативно сделали или регулировщика назначили. 15 минут налево повернуть пытался, а они как всегда на бухло и наркотики собирали.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для белоч4ка
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,718
    Репутация
    5437

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836
    Цитата Сообщение от Валентина231 Посмотреть сообщение
    Вчера в Одессе стартовала акция. Наше любимое ГАИ, ехало по городу с мигалками и всем кто не уступал им дорогу выписывали штрафы. Всех кто осмелился пересечь им дорогу, не создав препятствий в движении, они штрафовали. Кто попал под вчерашнюю акцию пишите.
    Я являюсь одним из обладателей счастливого протокола, который буду оспаривать
    Уважаемая, перечитайте ПДД
    поучайте лучше вАших паучАт...

  5. Вверх #5
    Новичок Аватар для carlos_0606
    Пол
    Мужской
    Возраст
    34
    Сообщений
    28
    Репутация
    19
    А к чему возмущения? Если вы должны уступить им дорогу, то уступите.... нет - получите штраф)

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    269
    Цитата Сообщение от Валентина231 Посмотреть сообщение
    Вчера в Одессе стартовала акция. Наше любимое ГАИ, ехало по городу с мигалками и всем кто не уступал им дорогу выписывали штрафы. Всех кто осмелился пересечь им дорогу, не создав препятствий в движении, они штрафовали. Кто попал под вчерашнюю акцию пишите.
    Я являюсь одним из обладателей счастливого протокола, который буду оспаривать

    Вчера по новостям показывали, что по Украине ГАИ напоминало, что спец. транспорту со включенными мигалками все таки надо уступать дорогу!!! Показывали Днепропетровск, так там едет пожарная с включенными мигалками, а водителю впереди пофиг. Я бы на месте ГАИ не протокол со штрафом выписала, а вообще лишила бы на год водительских прав, с последующее пересдачей ПДД .Народ учить надо, а то прав купили, машин дорогих накупили, а мозгов и грамотно ездить не купили. Зато четко знают куда бежать и что оспаривать, хотя на это много ума не надо. А признать, что не права, все таки нарушили ПДД-это слабо(((

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для Виталий Эдикович
    Пол
    Мужской
    Возраст
    57
    Сообщений
    507
    Репутация
    378
    Цитата Сообщение от Lerer Посмотреть сообщение
    Уважаемая, перечитайте ПДД
    я бы с тобой согласился,если бы это небыла акция гайцев !О ней было сказано заранее.И у них был план-наказать энное количество водителей(и этим всё сказано)

  8. Вверх #8
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    да об этой акции несколько дней трубили во всех сми....и вот надо ж додуматься зная, что такая акция, тупо забить

  9. Вверх #9
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    707
    Репутация
    477
    Цитата Сообщение от Виталий Эдикович Посмотреть сообщение
    я бы с тобой согласился,если бы это небыла акция гайцев !О ней было сказано заранее.И у них был план-наказать энное количество водителей(и этим всё сказано)
    Мало того, что знали о акции, так имеют наглость нарываться, соблюдайте ПДД и будет все ок.

  10. Вверх #10
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от Валентина231 Посмотреть сообщение
    Вчера в Одессе стартовала акция. Наше любимое ГАИ, ехало по городу с мигалками и всем кто не уступал им дорогу выписывали штрафы. Всех кто осмелился пересечь им дорогу, не создав препятствий в движении, они штрафовали. Кто попал под вчерашнюю акцию пишите.
    Я являюсь одним из обладателей счастливого протокола, который буду оспаривать
    вы ПДД знаете? правильно и сделали что вам выписали штраф...скорая или милиция когда едит вы устпупаете дорогу??

  11. Вверх #11
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836
    Цитата Сообщение от carlos_0606 Посмотреть сообщение
    А к чему возмущения? Если вы должны уступить им дорогу, то уступите.... нет - получите штраф)
    100%
    причем желательно это делать всегда, а не только в дни "акций от ГАИ"
    поучайте лучше вАших паучАт...

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836
    осмелился пересечь им дорогу, не создав препятствий в движении
    а такое допускается правилами???
    поучайте лучше вАших паучАт...

  13. Вверх #13
    Наш ДОРОГОЙ Аудитор
    Аватар для audit_n
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    17,051
    Репутация
    19814
    а ще потрібні акції щодо:
    -пішоходів, які порушують правила переходу;
    -водіїв, які не пропускають пішоходів;
    -неправильно припаркованого транспорту...
    КОЛИ?

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836
    Цитата Сообщение от audit_n Посмотреть сообщение
    а ще потрібні акції щодо:
    -пішоходів, які порушують правила переходу;
    -водіїв, які не пропускають пішоходів;
    -неправильно припаркованого транспорту...
    КОЛИ?
    Бажано ПОСТІЙНО
    поучайте лучше вАших паучАт...

  15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Пудра
    Пол
    Женский
    Адрес
    Пудреница :)
    Сообщений
    1,782
    Репутация
    3028
    Извините, но не пропускать спецтранспорт, пусть и просто оборзевший и спешащий по своим делам (никто ж не знает), это до первого собственного попадания.
    Пока в этой скорой не окажется родственник, или не будет гореть квартира собственная - не дай Бог, конечно, но все бывает, это жизнь.
    После того как ограбили лично мою квартиру, я пропускаю машины гос охраны даже без мигалок. Опыт, так сказать.
    Пару недель назад ехала в аэропорт Мюнхена по единственной дороге из города. По бокам бетонные отбойники и три полосы в каждую сторону. Водители вжались резиной в отбойники, но пропустили 4 скорые, 3 машины полиции, 5 пожарных машин и три огромных крана на платформах. Эти краны в сантиметрах до касания проходили в образовавшемся коридоре, но этот коридор продуман и просчитан. Никто не пристроился следом в многокилометровой пробке. Коридор никто не закрывал, водители ехали вдоль отбойников - вдруг еще техника поедет.
    Что случилось - упал ли самолет, перевернулся ли автобус - не понятно. Ни паники, ни помех. Все четко и слажено.

    А теперь представьте такую ситуацию у нас...Ни технологических зазоров на дорогах, ни культуры вождения. Никто не взлетит, но никто и не подвинется.
    Так что в том, что мы так живем и не ту страну назвали Гондурасом виноваты только те, кто в этой стране живет. Те, кто эти дороги строит, и те, кто по ним ездит.

    Ну, и мораль сей басни: получить по опе штрафом - это самый безболезненный опыт...
    Эмансипированная экзальтированная женщина с эпатажным поведением.

  16. Вверх #16
    3.2. В случае приближения транспортного средства со включенным синим проблесковым маячком и (или) специальным звуковым сигналом водители других транспортных средств, которые могут создавать ему препятствие при движении, обязаны дать ему дорогу и обеспечить беспрепятственный проезд указанного транспортного средства (и сопровождаемых им транспортных средств).
    Цитата Сообщение от Lerer Посмотреть сообщение
    Уважаемая, перечитайте ПДД
    А мною все правила были соблюдены, просто не вовремя перестроилась, да и на пути их следования стоял грузовик на светофоре

  17. Вверх #17
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    718
    Репутация
    836
    вначале Вы описали ситуацию так
    Цитата Сообщение от Валентина231 Посмотреть сообщение
    ... ГАИ, ехало по городу с мигалками и всем кто не уступал им дорогу выписывали штрафы. Всех кто осмелился пересечь им дорогу, не создав препятствий в движении, они штрафовали.
    поучайте лучше вАших паучАт...

  18. Вверх #18
    Частый гость Аватар для кампик
    Пол
    Женский
    Адрес
    пос Кот
    Сообщений
    782
    Репутация
    269
    А когда перестраиваетесь надо все делать вовремя, время тянуть нельзя !!! Вчера была машина ГАИ, сегодня может быть машина скорой и если вы не вовремя перестроитесь, в машине скорой умрет человек из-за вашей нерасторопности, кто будет тогда виноват? И еще не понятно как это на пути их следования стоял грузовик, а вы ехали впереди и все видели, что то путаница получилась с ваших слов. А вообще в машине надо иметь видео регистратор, тогда вы на месте можете все доказать , конечно же если вы правы.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Правильно сделали, нужно иногда напоминать водителям, которые нашли права за солнцезащитным козырьком, что есть спецтранспорт.
    Но зная, как в Украине всё делается "во благо", считаю что это просто уборка капусты, которая прошла мимо из-за ДК.

  20. Вверх #20
    Постоялец форума Аватар для Klop[HigH]
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,029
    Репутация
    1102
    ТП попала на штраф, теперь делает резонанс.
    Приветствуем участников естественного отбора!


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения