Тема: Увеличение веса беременных.

Ответить в теме
Страница 55 из 65 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,081 по 1,100 из 1291
  1. Вверх #1081
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    девочки,а есть диеты для беременных?Можно ли 1 денёк посидеть на водичке?срок маленький..но начала сильно поправляться...джинсы сидят уже вплотную..а отказать себе в еде не могу...и такой скачок в весе тоже не очень ,наверное,хорошо...
    Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя.


  2. Вверх #1082
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Сообщений
    185
    Репутация
    92
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    девочки,а есть диеты для беременных?Можно ли 1 денёк посидеть на водичке?срок маленький..но начала сильно поправляться...джинсы сидят уже вплотную..а отказать себе в еде не могу...и такой скачок в весе тоже не очень ,наверное,хорошо...
    Мне помогает не есть на ночь где-то после 6 -7 часов а так кушаю все что хочется)

  3. Вверх #1083
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от flerdelis Посмотреть сообщение
    Мне помогает не есть на ночь где-то после 6 -7 часов а так кушаю все что хочется)
    классно...а я похудела на 25 кг...а за 2 месяца уже 4 набрала...нужно притормозить..ребёнку от моего жора не хорошо..будет
    Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя.

  4. Вверх #1084
    Постоялец форума Аватар для girl_from_paradise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    2,809
    Репутация
    4729
    Цитата Сообщение от Уютная Посмотреть сообщение
    растяжки и у худеньких бывают, тут не вес роль играет, к сожалению... хотя от очень резкого набора могут быть, но это не основная причина.
    та да,вылезли из-за гормонов уже перед родами,но неприятно
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    классно...а я похудела на 25 кг...а за 2 месяца уже 4 набрала...нужно притормозить..ребёнку от моего жора не хорошо..будет
    от водички тоже хорошо не будет,сейчас же у вас идет закладка органов
    потом все скинете
    George 30/05/2012

  5. Вверх #1085
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от girl_from_paradise Посмотреть сообщение


    от водички тоже хорошо не будет,сейчас же у вас идет закладка органов
    потом все скинете
    хех...Вы правы...плюс начинает токс прорываться...хотя я ещё толком и не поняла,что такое токс...просто ком в горле..и странное состояние...
    Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя.

  6. Вверх #1086
    Частый гость Аватар для style_me_pretty
    Пол
    Женский
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    968
    Репутация
    1055
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    хех...Вы правы...плюс начинает токс прорываться...хотя я ещё толком и не поняла,что такое токс...просто ком в горле..и странное состояние...
    Я бы тоже не советовала ограничивать себя в еде на протяжении всей беременности. Хотите есть - съешьте тарелку борща и кусок мяса. Главное, не наедаться булками, тортами и шоколадом. От этого мало пользы, а вот лишние кг очень даже вероятны). А потом будете грудью кормить и все скинете)), было бы желание только).
    Baby boy is a dream come true...))

  7. Вверх #1087
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Я вообще не заморачивалась диетами во время беременности, ела все что хотела и сколько хотела, сейчас тоже не особо заморачиваюсь.. Но уже в своем весе давно, хотя бывает что "грешу" сладким на ночь, но вес не задерживается наверное потому что постоянно на ногах и ни минуты покоя, некогда жиру залеживаться..)))
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  8. Вверх #1088
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    а я как на дрожжах...))
    если что-то вижу,то хочу....могу скушать конфету,а потом захотеть колбасы...а потом банан...капец
    Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя.

  9. Вверх #1089
    Постоялец форума Аватар для Lady_in
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,586
    Репутация
    501
    Цитата Сообщение от Ашварайя Посмотреть сообщение
    а я как на дрожжах...))
    если что-то вижу,то хочу....могу скушать конфету,а потом захотеть колбасы...а потом банан...капец
    Ну так и ешьте себе на здоровье! Что в этом плохого? Тем более будучи беременной грех себе отказывать, организм сам знает что ему нужно. Вес после родов сбросите, никуда не денетесь.....
    ☆ Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне ☆

  10. Вверх #1090
    Частый гость Аватар для vivasir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    797
    Репутация
    198
    я за беременность набрала 10 кг,когда родила ушло 6 кг.через год вернулась в прежнюю форму.я помню,что я не переедала.и ела много фруктов.растяжек нет,но я думаю это не зависит от того сколько кг набираешь.да,и грудь не увеличилась ни капли.она у меня крохотуля,но и не обвисла слава богу.

  11. Вверх #1091
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от vivasir Посмотреть сообщение
    я за беременность набрала 10 кг,когда родила ушло 6 кг.через год вернулась в прежнюю форму.
    кума набрала 20, после родов ушло 10, через 2 месяца снова в форме)) просто на ГВ)))
    22.06.2013 Жоржик

  12. Вверх #1092
    Частый гость Аватар для vivasir
    Пол
    Женский
    Сообщений
    797
    Репутация
    198
    я пока кормила грудью тоже похудела,как только закончила немножко набрала,но потом сбросила потихоньку.

  13. Вверх #1093
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,916
    Репутация
    1074
    девочки подскажите у меня сейчас 4-й месяц пошёл по моим подсчётам я за один месяц 1 кг набираю...это нормально? не мало? не много?
    Я сама худенькая, как только о беременности узнала, сразу фрукты овощи поедать стала, толком кушать стала чуток чаще,а так порции почти не увеличились)спасибо за ответ)

  14. Вверх #1094
    Постоялец форума Аватар для Ашварайя
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,024
    Репутация
    616
    Цитата Сообщение от Счастливая_Танюша Посмотреть сообщение
    девочки подскажите у меня сейчас 4-й месяц пошёл по моим подсчётам я за один месяц 1 кг набираю...это нормально? не мало? не много?
    Я сама худенькая, как только о беременности узнала, сразу фрукты овощи поедать стала, толком кушать стала чуток чаще,а так порции почти не увеличились)спасибо за ответ)
    вот я тоже такой вес набираю...как сказала мне моя кума..как бы ты не держалась..сколько бы ты не ела..а сколько надо кг..столько и наберёшь
    Ревность - лезвие без ручки: больше всего ранишь себя.

  15. Вверх #1095
    Посетитель Аватар для Croft
    Пол
    Женский
    Адрес
    Киберподпространство
    Возраст
    39
    Сообщений
    303
    Репутация
    890
    А я до 21 недели 3 кг набрала))) Думала, какая ж я молодец!
    А потом организм начал из всего запасать, ну прям из всего.... И вот, к 31 неделе мы видим великолепные +15 А самое интересное-то еще впереди....

  16. Вверх #1096
    Постоялец форума Аватар для Маша_od
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-мама
    Сообщений
    2,749
    Репутация
    1366
    Это да)) помнится мне,было где-то недель 12 и у меня уже попец появился,лицо округлилось(хотя я ела ни меньше,ни больше,чем до Б) до Б весила 52-53кг,набрать для Меня хоть кг-это была реальная проблема. Так с беременностью эта проблема улетучилась,а я еще себе ходила такая уверенная,что раз самой нереально набрать и поправиться,значит можно расслабиться и не переживать за вес при Б,ага,шаззз.... Ставала на учет в 10 нед и уже 57 кг на весах было. А к концу Б так вообще +18,но как только родила они сразу ушли.с РД приехала-уже было минус 12кг. Так что не переживайте ,девочки,все приходит в норму со временем. Главное,не ограничивайте себя ,ребеночку и Вам нужны витамины и микроэлементы.

  17. Вверх #1097
    Частый гость Аватар для katia_r
    Пол
    Женский
    Сообщений
    885
    Репутация
    585
    Девочки, а кто-то пробовал похудеть во время беременности (на начальных сроках)? Хотя бы кг 5-7 скинуть???
    Мое счастье 3960, 51 см)

  18. Вверх #1098
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от katia_r Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто-то пробовал похудеть во время беременности (на начальных сроках)? Хотя бы кг 5-7 скинуть???
    главный вопрос: ЗАЧЕМ???
    22.06.2013 Жоржик

  19. Вверх #1099
    Частый гость Аватар для katia_r
    Пол
    Женский
    Сообщений
    885
    Репутация
    585
    Цитата Сообщение от Уютная Посмотреть сообщение
    главный вопрос: ЗАЧЕМ???
    затем,что забеременела с лишним весом и к концу беременности буду похожа на шарик,а мне это не надо...
    Мое счастье 3960, 51 см)

  20. Вверх #1100
    Посетитель
    Пол
    Женский
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Репутация
    346
    Цитата Сообщение от katia_r Посмотреть сообщение
    затем,что забеременела с лишним весом и к концу беременности буду похожа на шарик,а мне это не надо...
    а вашему ребенку надо получать энергию с токсинами и адреналином, без питательных веществ сжигаемого жира или при закладке органов на всю жизнь ему нужен качественный строительный материал?
    22.06.2013 Жоржик


Ответить в теме
Страница 55 из 65 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения