Одесса: °С (вода °С)
Киев: 3°С

Тема: Руководитель отдела продаж таможенных услуг

Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. Вверх #1
    Новичок Аватар для Let's work

По умолчанию Руководитель отдела продаж таможенных услуг

В крупную экспедиторскую компанию требуется руководитель отдела продаж таможенных услуг.

Требования к соискателю:

М \ Ж;

Опыт управления подразделением продаж от 3х до 10ти человек (активные, b2b - продажи) - 1,5 - 2 года;

Рыночный сегмент не важен.

Обязанности:

Организация процесса оформления (набор брокеров, определение планов, ценовой политики, систем мотивации, наработка контактов с таможней и со всеми контролирующими органами);

Организация офисов в регионах;

Организация продаж;

Управление подчинёнными;

Участие в переговорах и "дожим" клиентов.

Описание условий труда

Условия труда:
    З\п в формате: ставка+%, общий доход от 1500$.

Ваши резюме отправляйте по адресу: [email protected]
    (063) 070 43 43
    (067) 559 15 04
    (048) 728 97 79
    Елена
    Последний раз редактировалось Let's work; 02.12.2012 в 20:30.

2. Вверх #2
    Посетитель Аватар для O-Olga
    Записей в дневнике
    2
    без опыта возьмете ??
    & Права у всех одинаковы &

3. Вверх #3
    наработка контактов с таможней и со всеми контролирующими органами - денег дадите будут вам контакты!

4. Вверх #4
    2Olga - Они и с опытом тебя не возьмут Это агентство тебе никогда не ответят ничего конкретного, а пригласят на собеседование(точнее на гору собеседований а потом откажут)
    2Алла88 - Как я догадываюсь 88 - это год рождения.... Вроде взрослая девочка, а до сих пор не знаешь элементарного! В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ТОГО КТО КАК ДОГОВАРИВАЕТСЯ - ВАРЬИРУЕТСЯ И ЦЕНА! Тем более я бы посмотрел на тебя в таком амплуа... Я Алла мне дали денег давайте договоримся? Лишь бы постов накидать!

5. Вверх #5
    Какой вы проницательный, но 88 к сожалению не год рождения, а договариваться люблю по нашим суперским законам!

6. Вверх #6
    Наши суперские законы не может разобрать даже наша суперская законодательная власть Чего стоит один уголовный кодекс новый... Около 112 тысяч дел было возбуждено за первые 2 недели после внесения изменений. И если пытаться оперировать ими на таможне ( я кое-как связан с этим по работе) то груз можно ждать месяцами .... А если это скоропортящиеся продукты или товар, который не может похвастаться стабильностью цены на рынке ( к примеру та же электроника) то простой груза даже на 2-3 недели может быть убытком в ОООЧЕЕЕНЬ кругленькую сумму )))
    P.S. по секрету, а что тогда значит 88 ))) можно в ЛС.... ))

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права