Тема: Авария у Дворца Спорта!

Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62
  1. Вверх #41
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от lold Посмотреть сообщение
    Если им сейчас МОД.. то и потом тоже будет МОД... страдать будут от штрафов только те, кто на кровные живет... в принципе как и сейчас...
    https://forumodua.com/showthread.php?t=1670295

    Мат (завуалированный)
    кто страдать будет? поверь по сравнению с тем что было раньше...сейчас большая часть автомобилистов ездит не нарушая правила...
    сам раньше водил...50 грн и гудбай...а сейчас? минимум 250..и вы считаете это правильно? я считаю нет...если ты выехал на дорогу соизволь придерживаться ПДД...а такие как 22 летние пускай платят ( точнее родители ) большие штрафы..или разбиваются!
    сделать как в Грузии там гайцы боятся брать взятки...взял взятку уволили...но + добавили зарплату им...


  2. Вверх #42
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Как-то меня угораздило в 24 часа уезжать от жд вокзала на 11-ом троллейбусе...
    по пустым улицам...
    От жд до Толбухина мы доехали за 11 минут!!!
    Теперь я знаю, как летают истребители!

  3. Вверх #43
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    35
    Сообщений
    74
    Репутация
    60
    сейчас по минималке превышение скорости помоему, точно не скажу 250 грн...сделать 5000 грн...ты 500 раз подумаешь а стоит ли превышать скорость или нет...

  4. Вверх #44
    Не покидает форум Аватар для Шрайбикус
    Пол
    Женский
    Адрес
    Неделимая Украина.
    Сообщений
    7,768
    Репутация
    9738
    Истребитель седьмого маршрута отправляется от платформы.

    Кто не спрятался, я не виноват; уступи дорогу троллейбусу.

  5. Вверх #45
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    Отбойник там нужен!

  6. Вверх #46
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от zdarova Посмотреть сообщение
    Отбойник там нужен!
    Его в первый же день снесут!

  7. Вверх #47
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Левая сторона у лендера ничего так, сохранилась...
    Молодой максималист думает что он сам Господь Бог Что он безгрешен и никогда не может нарушить случайно, без умысла, и попасть на денежку ничего, время лечит максимализм, у адекватных людей...
    Там на повороте не нужен отбойник, можно какие-то сваи железные вбить, чтоб не могли поломаться и погнуться... это решит вопрос вылета на встречку... Но вопрос превышения там не решит, т.к. всякая пьянь с корочками или родителями куда-то спешащаяя, всегда будет успевать и хорошо если в тролейбус или в прицеп длиномера... фото получаются красивые и поучительные... как не надо делать...

  8. Вверх #48
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,629
    Репутация
    1454
    Цитата Сообщение от mrBlackstar Посмотреть сообщение
    улыбнуло, если введут штрафы в 10 раз больше поверь я 10 раз подумаю о том чтобы не ездить 150 км.ч..+ я бы еще ввел чтобы на каждом столбе висели бы камеры видеонаблюдения...нарушил записали пришла повестка на оплату штрафа...тогда поверь точно бы никто не нарушал...
    Нарушает кто? Те кто в на аутлендере в 22 года и много подобных, которых здесь на форуме обсуждали. Они знают свою безнаказанность, знают что папа мама отмажет и штрафы поверьте платить эта категория не будет. Я езжу как все, не туплю, и не лихачу, на киевской могу себе позволить 130-140 (это уже нарушение), но не поеду 200 хоть машина и позволяет. Каждый день езжу немного, но 40-50 км. есть. Специально не нарушаю, но бывают ситуации, когда поневоле выходишь за рамки ПДД. Так что за это платить 3-4 тыс. штраф. Платить буду я и Вы, а они не будут.

  9. Вверх #49
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    100%.Посмотрите-сколько погибло людей,сколько покалечено-а кто наказан?.Штрафы будут платить только законопослушные люди,которые вместо 60-поедут 65.А эти-неподсудны.

  10. Вверх #50
    Живёт на форуме Аватар для Maksymoron
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,598
    Репутация
    2612
    Цитата Сообщение от chiva Посмотреть сообщение
    Нарушает кто? Те кто в на аутлендере в 22 года и много подобных, которых здесь на форуме обсуждали. Они знают свою безнаказанность, знают что папа мама отмажет и штрафы поверьте платить эта категория не будет. Я езжу как все, не туплю, и не лихачу, на киевской могу себе позволить 130-140 (это уже нарушение), но не поеду 200 хоть машина и позволяет. Каждый день езжу немного, но 40-50 км. есть. Специально не нарушаю, но бывают ситуации, когда поневоле выходишь за рамки ПДД. Так что за это платить 3-4 тыс. штраф. Платить буду я и Вы, а они не будут.
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    100%.Посмотрите-сколько погибло людей,сколько покалечено-а кто наказан?.Штрафы будут платить только законопослушные люди,которые вместо 60-поедут 65.А эти-неподсудны.
    граждане, ну что можно хотеть от человека слушающего рэп?
    вот и водила лендера заслушался какой-то ак-47 (хотя нарисован 74)... даже с картинокой напортачили...
    в здравом уме разве будешь входить в тот поворот на такой скорости?
    Эх, вот фото того, кто за рулем был не хватает в теме... уж очень живописно описали его вид, а фото нет...

  11. Вверх #51
    Частый гость Аватар для zdarova
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    823
    Репутация
    278
    Цитата Сообщение от angelborn Посмотреть сообщение
    Его в первый же день снесут!
    Ну и пусть снесут - поставят новый, зато идиот который будет там лететь не покалечить жизни других людей.

  12. Вверх #52
    Живёт на форуме Аватар для Pavel_K
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Жемчужина у моря
    Возраст
    38
    Сообщений
    3,660
    Репутация
    1460
    Цитата Сообщение от Mike Candys Посмотреть сообщение
    током бил
    Teslagun))))
    Мой опыт подсказывает, что нельзя полагаться на опыт.

  13. Вверх #53
    Частый гость Аватар для Lerer
    Пол
    Мужской
    Адрес
    она же
    Сообщений
    717
    Репутация
    835
    Цитата Сообщение от Maksymoron Посмотреть сообщение
    Левая сторона у лендера ничего так, сохранилась...
    Молодой максималист думает что он сам Господь Бог Что он безгрешен и никогда не может нарушить случайно, без умысла, и попасть на денежку ничего, время лечит максимализм, у адекватных людей...
    Там на повороте не нужен отбойник, можно какие-то сваи железные вбить, чтоб не могли поломаться и погнуться... это решит вопрос вылета на встречку... Но вопрос превышения там не решит, т.к. всякая пьянь с корочками или родителями куда-то спешащаяя, всегда будет успевать и хорошо если в тролейбус или в прицеп длиномера... фото получаются красивые и поучительные... как не надо делать...
    Скорее всего он вообще не думал
    поучайте лучше вАших паучАт...

  14. Вверх #54
    Постоялец форума Аватар для Лемонадка
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,436
    Репутация
    1075
    Сегодня опять авария у Дворца спорта....тоже время 15.00....тоже место.Фольцваген влетел в сузукки.....морды нет((((Все живы....но визгу тормозов было секунд на 10....Вот чего там нестись с города?

  15. Вверх #55
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Где-то с полгода назад поставили светофор на этом повороте у ДС. Никогда практически не работал, даже не мигал желтым.
    Сразу после аварии 30.11. его включили, он поработал несколько дней и заглох.
    Руководству города и милиции наплевать на безопасность горожан, "работают" исключительно на показуху и свой карман... Доколе?
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  16. Вверх #56
    ПТН ПНХ Аватар для ode2sa
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса мама!
    Сообщений
    3,679
    Репутация
    4933
    Цитата Сообщение от Good++++ Посмотреть сообщение
    Где-то с полгода назад поставили светофор на этом повороте у ДС. Никогда практически не работал, даже не мигал желтым.
    Сразу после аварии 30.11. его включили, он поработал несколько дней и заглох.
    Руководству города и милиции наплевать на безопасность горожан, "работают" исключительно на показуху и свой карман... Доколе?
    А пока будут за Кактуса и Профессора голосовать... Приблизительно этот срок!
    Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа.

  17. Вверх #57
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Цитата Сообщение от Лемонадка Посмотреть сообщение
    Сегодня опять авария у Дворца спорта....тоже время 15.00....тоже место.Фольцваген влетел в сузукки.....морды нет((((
    Михаэль Шумахер детектед.

  18. Вверх #58
    Не покидает форум
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    26,128
    Репутация
    34574
    Проезжал сегодня-работает светофор.Но знак "40"-соблюдают единицы,как то бы знак сделать более ярким.А летом-деревья закрывают знак,а напрасно-это одно из самых аварийных мест города.

  19. Вверх #59
    Не покидает форум Аватар для Good++++
    Пол
    Мужской
    Адрес
    אודסה
    Сообщений
    9,777
    Репутация
    20662
    Цитата Сообщение от Фёдор Петрович Посмотреть сообщение
    Проезжал сегодня-работает светофор.Но знак "40"-соблюдают единицы,как то бы знак сделать более ярким.А летом-деревья закрывают знак,а напрасно-это одно из самых аварийных мест города.
    Я проезжал утром и вечером - он не работал.
    Боже, Україну збережи,
    Господи, помилуй нас!

  20. Вверх #60
    Не покидает форум Аватар для angelborn
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    12,613
    Репутация
    10985
    Он начинает работать когда в него врезается машина. Сенсор там.


Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения