Тема: Вопрос о продаже машины

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Испорченная!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    98

    По умолчанию Вопрос о продаже машины

    Хочу спросить у опытных автовладельцев.Собираюсь продать Хонду Цивик седан 1,8 08г на механике.Брала у официал.диллера в салоне за 24600$ в марте 2008.Машина в идеальном состоянии,пробег 5,5тыс км.На гарантии.Причина продажи-так и не смогла научиться по-человечески без психов ездить на механике.Хочу такую же точно с небольшим пробегом на автомате.За сколько ее можно продать,сколько денег снять с учета?т.е во сколько выльется обменять на автомат?


  2. Вверх #2
    Комиссар Аватар для Сантьяга
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,703
    Репутация
    812
    Цитата Сообщение от Испорченная!!! Посмотреть сообщение
    Хочу спросить у опытных автовладельцев.Собираюсь продать Хонду Цивик седан 1,8 08г на механике.Брала у официал.диллера в салоне за 24600$ в марте 2008.Машина в идеальном состоянии,пробег 5,5тыс км.На гарантии.Причина продажи-так и не смогла научиться по-человечески без психов ездить на механике.Хочу такую же точно с небольшим пробегом на автомате.За сколько ее можно продать,сколько денег снять с учета?т.е во сколько выльется обменять на автомат?
    Продадите - дешево, купите - дорого... оно вам надо?

  3. Вверх #3
    Постоялец форума Аватар для sleep-walker
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    183
    Mr. Smit, +1. Разве что искать обмен... Но скорее всего это будет не цивик. Но хоть по цене будет реальнее.

  4. Вверх #4
    попандос.(((
    реальная цена на нее сейчас 15-16,
    могу порекомендовать человека, может он поможет.
    пишите в личку дам телефон, у него салон может поменяетесь на что то.

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Наверное дешевле будет поставить на Хонду автомат,чем продавать и покупать другую...

  6. Вверх #6
    Не покидает форум Аватар для der_wolf
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    9,168
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    Наверное дешевле будет поставить на Хонду автомат,чем продавать и покупать другую...
    а вот не факт официальные запчасти выйдут запредельные для перекидки. на разборках еще нужно искать. потом мозги нужно будет прошить и т.п.
    сильно много потянет.
    радует то, что автоматы с небольшим пробегом тоже подешевели, но искать, видимо, долго нужно будет

  7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для TheOffice
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,087
    Репутация
    469
    Идеальный вариант будет обмен. Если ну очень повезет - попадется "гонсшчег", которому мама купила Сивик на автомате, а он изо всех сил хочет механику. И все будут довольны В автосалон обращаться я бы не советовал. Как (до недавна) владелец автосалона могу сказать, что в салоне Вы сможете без проблем поменяться - с хорошей выгодой для салона ))) Я бы на Вашем месте дал объявление на авто.риа с предложением обмена на схожий (по году/классу) автомобиль, но с автоматом ИМХО.

  8. Вверх #8
    Не покидает форум Аватар для Спецагент
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    8,253
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от der_wolf Посмотреть сообщение
    а вот не факт официальные запчасти выйдут запредельные для перекидки. на разборках еще нужно искать. потом мозги нужно будет прошить и т.п.
    сильно много потянет.
    радует то, что автоматы с небольшим пробегом тоже подешевели, но искать, видимо, долго нужно будет
    ну а что ей остается делать,раз душа к механике не лежит? Обмен на желаемое авто,конечно,вариант идеальный,но он может подвернуться сразу же,с первого объявления,а можно и вообще ничего стОящего не дождаться...тогда только остается продавать авто за нынешние смешные деньги,добавлять и покупать из салона новую,с автоматом,а это опять докладывать тысячи $...или же все таки привыкать к своей практически новой механике,наняв опытного инструктора научиться нормально ездить.Это будет дешевле всего

  9. Вверх #9
    Посетитель Аватар для Испорченная!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от Спецагент Посмотреть сообщение
    ну а что ей остается делать,раз душа к механике не лежит? Обмен на желаемое авто,конечно,вариант идеальный,но он может подвернуться сразу же,с первого объявления,а можно и вообще ничего стОящего не дождаться...тогда только остается продавать авто за нынешние смешные деньги,добавлять и покупать из салона новую,с автоматом,а это опять докладывать тысячи $...или же все таки привыкать к своей практически новой механике,наняв опытного инструктора научиться нормально ездить.Это будет дешевле всего
    Ставить автомат на нее точно не буду,слишком проблемно.Насчет опытных инструкторов-с кем только не училась,ну не мое это!сажусь на автомат-все замечательно,сажусь на механику-полный ппц

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для Испорченная!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    98
    Цитата Сообщение от $elezen Посмотреть сообщение
    попандос.(((
    реальная цена на нее сейчас 15-16,
    могу порекомендовать человека, может он поможет.
    пишите в личку дам телефон, у него салон может поменяетесь на что то.
    Где это вы такие цены видели?Я смотрела в Автобазаре,там минимальная цена 18000уе и с большим пробегом,чем у меня

  11. Вверх #11
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    134
    Репутация
    43
    Цитата Сообщение от Испорченная!!! Посмотреть сообщение
    Где это вы такие цены видели?Я смотрела в Автобазаре,там минимальная цена 18000уе и с большим пробегом,чем у меня
    Советую обмен (с вашей доплатой естественно)! А хотеть можно и 25000 у.е. , но вы же понимаете , что продавать и продать это разные понятия ...

  12. Вверх #12
    Посетитель Аватар для Испорченная!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    98
    Так я только рада буду поменяться с доплатой,только боюсь проблематично будет найти такой же Цивик и того,кто захочет поменять автомат на механику

  13. Вверх #13
    Живёт на форуме Аватар для Матрица
    Пол
    Женский
    Адрес
    Перезагрузка
    Сообщений
    4,096
    Репутация
    4757
    хорошая машинка - отдадите даром, ибо есть закон - продаешь дешево, покупаешь - дорого....
    мой совет - найдите женщину инструктора и полюбите механику...
    #matriza_odessa ( все о лыжах и путешествиях)

  14. Вверх #14
    Не покидает форум Аватар для Caprica
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    5,718
    Репутация
    4489
    Цитата Сообщение от Испорченная!!! Посмотреть сообщение
    Где это вы такие цены видели?Я смотрела в Автобазаре,там минимальная цена 18000уе и с большим пробегом,чем у меня
    Вы на цены в Автобазаре не особо орентируйтесь, это все желаемые цены, а покупателей сейчас не особо много и все хотят даром забрать.

  15. Вверх #15
    Посетитель Аватар для Испорченная!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    98
    Я себе присмотрела такую же на автомате за 19000.я бы хоть завтра ее купила,если бы мою забрали за 18000.Была бы довольна как слон!

  16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Испорченная!!! Посмотреть сообщение
    Где это вы такие цены видели?Я смотрела в Автобазаре,там минимальная цена 18000уе и с большим пробегом,чем у меня
    Вы бы поменьше обращали внимания на цены за что посят.
    сейчас из-за особенностей формирования цены, есть реальная цена за машину,
    а есть цена за которую эту машину купят.
    то что она стоит 19 никто неспорит, а вот купят ее реально за 15-16.
    все испробовал на себе и самому очень грустно купив машину 2 года назад за 20,
    и продавать ее сегодня за 10 (((

  17. Вверх #17
    Посетитель Аватар для Испорченная!!!
    Пол
    Женский
    Сообщений
    132
    Репутация
    98
    Ну я же могу дать за машину 19000,не торгуясь.Мою может тоже кто-то заберет,ситуации в жизни разные бывают))

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для mikcan
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    378
    Репутация
    103
    ситуация сейчас одна,всё упало и доходы и работа и покупки...

  19. Вверх #19
    Цитата Сообщение от Испорченная!!! Посмотреть сообщение
    Ну я же могу дать за машину 19000,не торгуясь.Мою может тоже кто-то заберет,ситуации в жизни разные бывают))
    дай бог чтобы так у вас все и оставалось.
    удачи в поиске, если что стучите, помогу как и говорил.

  20. Вверх #20
    Посетитель Аватар для k_o_s
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    234
    Репутация
    88
    Да ! Тяжёлый случай !


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения