Тема: куплю книги по педагогике

Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Женский
    Возраст
    39
    Сообщений
    6
    Репутация
    10

    Wink куплю книги по педагогике

    От двух до пяти

    К.И.Чуковский едва ли не первый применил психологические методы в изучении детского языка и мышления...


    От Я до Мы
    Предлагаемая вниманию читателей книга освещает широкий круг вопросов, связанных с созданием молодой семьи.

    Педагогика - родителям
    Как быть родителями, как любить детей, как овладеть искусством воспитания?


  2. Вверх #2
    Новичок Аватар для fletcher2012
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    61
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Чуковский Корней. От двух до пяти. Киев Дитвидав 1958г. 365с., фотоил. Твердый переплет.
    Cостояние хорошее. Потерты ребра и поверхности крышек. Страницы чистые.
    40 грн.
    Изображения

  3. Вверх #3
    Частый гость Аватар для baykova36@nm.ru
    Пол
    Женский
    Возраст
    87
    Сообщений
    585
    Репутация
    87

    По умолчанию книги по педагогике

    Предлагаю

    Вложение 5300473

    Цена --35 гр

    ,пишите в личку,спасибо


    Я не делала новую тему,,это я пыталась предложить в ,,теме,,опять видно сделала не все п р а в и л ь но

    Помогите исправить.....


    Как мне это исправить,не знаю.......помогите...
    Последний раз редактировалось [email protected]; 06.12.2012 в 20:14.

  4. Вверх #4
    Частый гость Аватар для baykova36@nm.ru
    Пол
    Женский
    Возраст
    87
    Сообщений
    585
    Репутация
    87

    По умолчанию книги по воспитанию

    Вложение 5300475

    Цена ---35 гр

    Пишите в личку ,спасибо


    Сделала двумя способами,что у меня опять не ,,так,......


    Убрать...... не могу,помогите........
    Последний раз редактировалось [email protected]; 06.12.2012 в 20:15.

  5. Вверх #5
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Адрес
    ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК
    Сообщений
    151
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от СветикСВ Посмотреть сообщение
    Педагогика - родителям
    Как быть родителями, как любить детей, как овладеть искусством воспитания?
    Здравствуйте. Возможно, Вас заинтересуют и такие книги?:

    Кэмпбелл Р., Максимов М. Как на самом деле любить детей. Не только любовь. М. Знание. 1992г. 192 с. Палiтурка / переплет: мягкий, уменьшенный формат. Цена 26 грн. Нужно ли наказывать ребенка каждый раз, когда он плохо себя ведет? Если да, то как? Если нет, то что нам, родителям, делать? Что такое дисциплина? Как заставить ребенка слушаться, но в то же время сохранить с ним любящие, теплые отношения? На все эти трудные и мучительные вопросы, которые встают перед любыми родителями, отвечает известный американский психотерапевт в первой части книги. Вторая часть посвящена рассказу о школе Беттельгейма, известного австрийского психотерапевта, основавшего в США клинику для лечения детей с психическими травмами, полученными в результате тяжелой домашней обстановки или неправильного воспитания. «Не только любовь» – подробный рассказ об этой школе, о ее воспитанниках и воспитателях. Из второй книги мы узнаем, что сказки, как солнце и витамины, необходимые элементы для построения здоровой личности. «Сносные родители» – последняя книга Беттельгейма, его духовное посвящение родителям. Вес книги 122 гр. Cостояние: хорошее. Смотрите: обложка

    Островская Л.Ф. Беседы с родителями о нравственном воспитании дошкольника.
    Кн. для воспитателя дет. сада. Просвещение 1987г. 144 с. Палiтурка / переплет: мягкий, обычный формат. Цена 19 грн. В книге раскрываются содержание и методы формирования у детей навыков культуры поведения, подчеркивается положительный пример взрослых, необходимость установления благоприятных внутрисемейных отношений. Вес книги 145 гр. Cостояние: хорошее. Смотрите: обложкасодержание

    Петровский А.В. Популярные беседы о психологии.
    (Библиотека для родителей). М. Педагогика. 1977г. 208 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. Цена 19 грн. Беседы о психологии – живой содержательный рассказ о науке, которая сейчас проникает во все сферы общественной жизни. Этот рассказ ведет психолог академик АПН СССР А.В. Петровский. В книге рассматриваются вопросы о природе таланта, о врожденном и приобретенном в способностях, о позициях семьи и учителей по отношению к «способным» и «неспособным» детям. Внимание читателя, несомненно, привлекут проблемы полового воспитания, нравственного становления человека и многие другие. Книга адресуется родителям, учителям. Вес книги 267 гр. Cостояние: хорошее, легкая желтизна полей страниц. Смотрите: обложка

    Соколова В.Н., Юзефович Г.Я. Отцы и дети в меняющемся мире.
    Книга для учителей и родителей. (Серия «Психологическая наука – школе»). М. Просвещение. 1991г. 223 с. Палiтурка / переплет: твердый, обычный формат. Цена 35 грн. В книге врачей-психиатров рассматриваются конфликтные ситуации между детьми и взрослыми и нарушения поведения детей, связанные с недостаточным знанием родителями закономерностей психического развития и становления характера детей от раннего детства до окончания школы. Обсуждаются пути предупреждения и устранения конфликтов между поколениями. Книга будет полезной не только учителям и родителям, но учащимся и преподавателям педагогических учебных заведений. Вес книги 197 гр. Cостояние: очень хорошее. Смотрите: обложкасодержание

    Посмотрите, пожалуйста, и другие мои книги из раздела «Педагогика (дошкольная, школьная, общая)».


Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения