Тема: Обращение к президенту - помогите его распространить

Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 106
  1. Вверх #1
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    114
    Репутация
    28

    Smile Обращение к президенту - помогите его распространить

    Ребята, есть такая мысль!
    У кого какие мысли, как его можно распространить!
    Хочется немного позитива:
    Открытое письмо
    президенту Украины
    Януковичу Виктору Фёдоровичу


    Доброго Вам времени суток Виктор Фёдорович!
    Общается к Вам житель города Одесса. Зовут меня Пепеляшков Руслан. Пишу я к Вам не просто так, а с небольшой просьбой-предложением.
    Над данным проектом я работаю уже на протяжении трёх лет, и понимаю, что уже готов к тому, чтобы представить данное письмо широкой публике.
    Да простят меня журналисты за возможные грамматические ошибки, и за то, что данное письмо написано в столь произвольной форме.
    Всё что я пишу в данном письме основано на личном опыте и практическом применении того, что Нам предлагает современное общество. Я не скажу, что я прочитал много книг, однако принцип жизни, в котором я живу, считаю достойным, и не сомневаюсь в правильности принятых мною решений!
    Вы только не подумайте, что я слишком самоуверенный человек. И всё же хочется немного верить в то, что мечту можно осуществить.
    На протяжении трёх лет я изучал вопрос, почему люди видят всё в негативе? Ведь позитива очень, и очень много! Неужели Нам на глаза одели очки. Неужели мир не способен изменить своё отношение к жизни? Вспомните детство!
    Дети — это цвет жизни! Мы любим их просто так. Мы любим их, а они любят нас. И неважно, сколько у родителей есть денег. И неважно, родитель один или это семья из 10 человек, есть ли у них все блага, которые предлагает современная цивилизация. Жизнь такая! А ведь были времена, когда каждый из нас был очень близко к сердцу Матери!
    Виктор Фёдорович! У нас замечательное государство, и я не могу понять, почему в стране с такими возможностями так плохо используется потенциал самого государства. Да, я понимаю, есть море акул, которые готовы поглотить всё вокруг, пытаются заработать все деньги в Украине. И всё же, неужели нельзя направить часть ресурсов на то, чтобы наше общество увидило позитивные перемены.
    Я не говорю сейчас о выборе, который делает каждый гражданин идя на Выборы. И всё же, то настроение с которым он идёт никоим образом не влияет положительно на нашу Родимую! А это грустно. Я конечно не знаю, какие у Вас чувства, и всё же, иногда у меня создаётся такое впечатление, что социум, в котором Мы живём, лишён чувств. Да, с каждым в отдельности мы самые позитивные и положительные люди, а когда собирается группа людей... Что же происходит тогда?
    А происходит то, что мы не может подобрать нужные слова. Да, мы стараемся всеми силами показывать положительные эмоции, однако это очень сложно. Исключение составляет разве что День Рождения, и то, только лишь потому, что Мы знаем каждого человека очень хорошо, и знаем, в какой момент что должны сказать, чтобы сохранить эту эйфорию, чтобы сохранить СЧАСТЬЕ!
    Я верю что Вы можете быть достойным президентом. Вполне возможно, многие со мной не согласятся, и всё же... Каждому из Нас приходилось делать выбор. Не важно, какой выбор сделал я, важно то, к чему прийдёт страна!
    Три года я думал над тем, чтобы написать Вам письмо, собственно говоря, наконец я его пишу.
    Я был в поисках правильных слов! Слов, которые способны хоть на долю секунды заставить задуматься каждого гражданина над тем, что наш Мир очень красивый! И независимо от того, где мы живём и как, просто заставить человека улыбнуться!
    На протяжении трёх лет я работал над тем, каким образом можно интегрировать образовательный процесс в интернет. Я сейчас не говорю об изменении формы обучения, или не дай Бог, перевести в виртуальный мир!
    Идёт речь о создании системы в интернете, которая поможет любому ученику, у которого есть дома компьютер использовать коллективный разум для поиска правильных решений. Это не обязательно должна быть система, в которой он будет уроки делать. Это система, в которой любой ученик, независимо от пола, возраста и места жительства, сможет найти себе похожего собеседника. Вполне возможно, каждый из нас сейчас вспомнит форумы, чаты, социальные сети. Да, в них можно найти собеседников. Можно найти ответ на любой вопрос. Однако я предлагаю создать нечто, вроде виртуального дискусионного клуба, в котором будут прописаны правила общения и обязательно будет компетентный человек, который будет регулировать этот процесс.
    Виктор Фёдорович, моя цель, создать игровую схему коллективного разума на базе интернета. Вы наверняка согласитесь, что в мире интернета хватает негатива, я же вам предалагаю создать модель позитива. А ведь каждый родитель мечтает создать для своего ребёнка модель идеального мира. Вспомните фразу, «Истина рождается в споре» - это основная идея проекта. Регулирование пректа при этом, будет проводиться самими участниками. Да, у меня не раз возникало желание предложить разработку данного проекта коммерческой структуре, и всё же... Я обращаюсь к Вам, как к Президенту, поскольку у меня есть сделать Чисто Украинский Продукт.
    Я живу в надежде на то, что данное письмо дойдёт до Вас, и оно будет рассмотрено Вами, как один из способов по изменению нашей жизни.

    Я українець, і я цим пишаюсь.
    Хоч я і не розмовляю українською мовою і все ж таки я нею пишаюсь. Я пишаюсь Україною. Я пишаюся нашими співвідчизниками. Кожен раз коли я чую новини про досягення наших громадян, моє серце хоче вирватися з грудей від радощів.
    Я живу з надією про те, що написані мною слова будуть почуті.
    З надією на порозуміння.
    Пепеляшков Руслан.
    Одеса.
    Последний раз редактировалось Kandrus; 29.11.2012 в 14:09.


  2. Вверх #2
    User banned
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    5,288
    Репутация
    3626
    вы меня пугаете

  3. Вверх #3
    Посетитель Аватар для Natasha.ua
    Пол
    Женский
    Сообщений
    407
    Репутация
    880
    Извините,но для Виктора Федоровича-это слишком сложно.
    Пройдите мимо нас и простите
    нам наше счастье!

  4. Вверх #4
    Посетитель Аватар для mobbyi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    132
    Репутация
    48
    Проходи завтра на Щорса, он будет квартиры военным раздавать

  5. Вверх #5
    Не покидает форум Аватар для 115117
    Пол
    Женский
    Сообщений
    6,952
    Репутация
    6411
    Во у некоторых фантазия заносит...

  6. Вверх #6
    Частый гость Аватар для Philomena
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    850
    Репутация
    642
    Много текста! не осилит
    Последний раз редактировалось Philomena; 29.11.2012 в 14:09.
    Не матерись, ты же девушка... покажи FUCK!

  7. Вверх #7
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    114
    Репутация
    28
    Хочется его как-то через контакт распространить, есть ли у Вас какие-то мысли на этот счёт?

  8. Вверх #8
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    ему к Каськиву - комиссару Нацпроекта Украины,там такую макулатуру принимают по почте тоннами ежедневно и все проэкты мирового значения канешна)))
    [MOD]

  9. Вверх #9
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Kandrus Посмотреть сообщение
    Хочется его как-то через контакт распространить, есть ли у Вас какие-то мысли на этот счёт?
    есть ,чтобы чрез контакт распр -нужны деньги,для СЭО конторы , а на шару вряд ли
    [MOD]

  10. Вверх #10
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    114
    Репутация
    28
    Для тех, кто подскажет или поможет, у меня на странице есть признание в любви. Мало ли, Вам пригодиться.. Там признание на 3 страницы, и ничего при этом не скопировано с интернета. Если у кого-то есть желание, готов написать ему собственное признание. Подписывайтесь в контакт, и мы договоримся...

  11. Вверх #11
    Цитата Сообщение от Natasha.ua Посмотреть сообщение
    Извините,но для Виктора Федоровича-это слишком сложно.
    тут так не думают)))

  12. Вверх #12
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    114
    Репутация
    28
    как обойти этих подсобных крыс? Без посредников так сказать... И на СЕО уж точно денег нет... Я вроде неплохо пишу. Готов с Вами сотрудничать, услуга за услугу.

  13. Вверх #13
    Частый гость Аватар для 100%Natura
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    532
    Репутация
    602
    Пепеляшков,Вы партийный?Бросайте Вы курить эту дурь.
    с ув.Ваш Витя-Янык.
    Живи каждый день как будто последний , и однажды ты окажешься прав.

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для kuku_odessa
    Пол
    Женский
    Адрес
    ....Где, наверняка, помнят и ждут......
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,458
    Репутация
    1627
    Цитата Сообщение от a67 Посмотреть сообщение
    ему к Каськиву - комиссару Нацпроекта Украины,там такую макулатуру принимают по почте тоннами ежедневно и все проэкты мирового значения канешна)))
    Значит нужно видеоролик снять для проекта,типа как этот:
    Великие умы обсуждают идеи.Средние умы-события.Мелкие умы обсуждают людей.

  15. Вверх #15
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    114
    Репутация
    28
    Фейсбук -это не то... Хочется устроить массовость... Какой-то демотиватор придумать с переходом, или ещё чего...

  16. Вверх #16
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    114
    Репутация
    28
    Ролик - это прикольно, не думал об этом.
    Текст то я придумаю... нет камеры, и воображения с сюжетом..

  17. Вверх #17
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    114
    Репутация
    28
    Был прикольный ролик про Одессу у команды NetPeak. Может ли кто-с ними связаться, и реализовать идею...

  18. Вверх #18
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    народ,да ТС просто уже пиарит тут свой контакты(такое возможно только на платной основе на форуме),кстати модератор за такое банит,достаточно нажать тут одну кнопку жалоба,и ваша тема отправится в корзину,так что уберите телефоны с 1 поста или вас забанят по первой же жалобе тут!!!Форум это не бесплатная площадка для пиара своих лююых проектов,помните об этом
    [MOD]

  19. Вверх #19
    User banned
    Пол
    Мужской
    Возраст
    40
    Сообщений
    114
    Репутация
    28
    Не переживайте, не партийный..
    Хотя кореш у меня действительно, делает какую-то хрень из зелёного чая... Шульгирование использует для этого
    Цитата Сообщение от 100%Natura Посмотреть сообщение
    Пепеляшков,Вы партийный?Бросайте Вы курить эту дурь.
    с ув.Ваш Витя-Янык.

  20. Вверх #20
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    4,268
    Репутация
    1015
    Цитата Сообщение от Kandrus Посмотреть сообщение
    как обойти этих подсобных крыс? Без посредников так сказать... И на СЕО уж точно денег нет... Я вроде неплохо пишу. Готов с Вами сотрудничать, услуга за услугу.
    значит люди берущие деньги за продвижение в сети - это крысы,а как называются люли ищущие шару в продвижении? халявщики?)))
    [MOD]


Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения