Тема: Фонтанка 1 морская сторона. 2дома по 90м.

Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82
  1. Вверх #61
    Частый гость Аватар для CROSSAIR
    Пол
    Мужской
    Возраст
    45
    Сообщений
    614
    Репутация
    88
    Ну хобби у ТС такое ))) .... продавать по непродаваемой цене. Можно только пожелать удачи
    YAMAHA V-MAX с "вжиу вжиком" и "да ну нахом"


  2. Вверх #62
    Частый гость Аватар для гора
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    735
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от CROSSAIR Посмотреть сообщение
    Ну хобби у ТС такое ))) .... продавать по непродаваемой цене. Можно только пожелать удачи
    А вы считаете,что стоит отдать дачу у моря ,шесть комнат и две кухни ,на своей земле за цену трешки на Котовского ?

    Мне просто хочется услышать ваше мнение. Или МНЕНИЕ других посетителей этой темы.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2015 в 08:05 ----------

    Вижу не спешат отвечать хвосты поджали ?
    Вне зависимости от цены и спроса,ну уж так сложилось исторически, трешка на Котовского - всегда была приравнена
    ка2 соткам земли и частью старого дома с двумя комнатами и верандой ,ну естественно у моря,типа Фонтанка,крыжановка,вапнярка и т.д.
    А,что не продаётся,так ,что сегодня продаётся $??????????
    Земля не подешевела ни на грамм на морской стороне, я вложил в этот дом много,и этого много и толика коментаристов не держало в руках ,и. Все для того,чтоб он был тёплым и крепким.
    Вы просто не понимаете,что есть цельно-литой дом из пенобетона -свечской потопить можно !!!!!
    А вы все про В ПОЛКАМНЯ РАКУШЕЧНЕКА представляете !?!?!?!?!
    То,что я угораю в цене это понятно,Но не даром -же отдать??!?!?!
    Последний раз редактировалось гора; 25.09.2015 в 20:55.

  3. Вверх #63
    Постоялец форума Аватар для олимпиада 80
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,716
    Репутация
    895
    Как я Вас понимаю (тоже дом продаю капитальный,построенный для себя) дешевле себестоимости. Но совсем за бесценок отдавать тоже не стОит,кризис пройдёт,а
    количество участков возле моря ограниченно и цена на них практически не изменилась.
    Мы вообще после пляжа Фонтанки ни на какие другие ездить не можем. Желаю Вам удачи в продаже !
    Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу:)

  4. Вверх #64
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,030
    Репутация
    34884
    Хвосты поджали? Это перед вами что-ли? Такой грозный продавака, слов нет.
    Нечего людям делать, доказывать вам, что небо синее, а трава зеленая. Не стоит ваш дом этих денег, иначе уже продался бы.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  5. Вверх #65
    злостный Нарушитель Аватар для Jaffar Al-Battany
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Акаба-Москва-Пукет
    Возраст
    53
    Сообщений
    722
    Репутация
    1872

    По умолчанию Вы хочете мнений? Их есть у меня!

    Цитата Сообщение от гора Посмотреть сообщение
    А вы считаете,что стоит отдать дачу у моря ,шесть комнат и две кухни ,на своей земле за цену трешки на Котовского ?

    Мне просто хочется услышать ваше мнение. Или МНЕНИЕ других посетителей этой темы.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2015 в 08:05 ----------

    Вижу не спешат отвечать хвосты поджали ?
    Вне зависимости от цены и спроса,ну уж так сложилось исторически, трешка на Котовского - всегда была приравнена
    ка2 соткам земли и частью старого дома с двумя комнатами и верандой ,ну естественно у моря,типа Фонтанка,крыжановка,вапнярка и т.д.
    А,что не продаётся,так ,что сегодня продаётся $??????????
    Земля не подешевела ни на грамм на морской стороне, я вложил в этот дом много,и этого много и толика коментаристов не держало в руках ,и. Все для того,чтоб он был тёплым и крепким.
    Вы просто не понимаете,что есть цельно-литой дом из пенобетона -свечской потопить можно !!!!!
    А вы все про В ПОЛКАМНЯ РАКУШЕЧНЕКА представляете !?!?!?!?!
    То,что я угораю в цене это понятно,Но не даром -же отдать??!?!?!
    Эмоционально! Ни дать, ни взять.

    Джаффар решил таки расправить поджатый хвост и, раз уж Вам так хотелось услышать мнение посетителей темы, извольте. Поделюсь своим.

    И так, по порядку.

    Лично я например, не считаю, что Вы что-то должны отдавать за какую-либо цену. Я глубоко и искренне убежден, что каждый волен просить за свой товар ровно столько, сколько ему хочется, независимо от того, насколько обоснован размер такой хотелки. Просто кто-то просит за курицу 100 гривен и продает ее, а кто-то, будучи нежно привязанным к своей Рябушке (типа: "Я в нее вложил столько труда и душевных сил!"), просит за нее 5000 гривен. И не продает ее, а наоборот, дожидается, пока Рябушка умрет от старости. Каждый куровладелец имеет право выбрать, какой путь ему для себя выбрать. Это раз.

    Далее. Что касается Ваших домов. Полагаю, что нет у Вас никаких домов. У вас есть два очень-очень сильно недостроенных таунхауса. Которые одному хозяину и на фиг не уперлись. По той простой причине, что пользоваться этим как единым домом нельзя, а приобретать его целиком, чтобы потом кому-то впарить вторую половину, означает за свои деньги нажить себе многолетний геморрой типа того, с которым уже несколько лет играетесь Вы. Я это называю "выращивание геморроя из материала заказчика". Проще за половину запрашиваемой Вами цены купить готовый таунхаус и не париться с тем, куда бы засунуть второй. Да и участок у Вас, я так понимаю, не разделенный на два отдельных. Значит, покупателям еще и с этим предлагается поиграться. Это два.

    Пойдем дальше. Возможно, я ошибаюсь, но, судя по фотографиям Вашего строения, ему еще очень далеко до завершения строительства. По крайней мере, складывается ощущение, что у Вас не сделаны нормально перекрытия, а просто набросаны доски поверх балок перекрытия. Под окнами нигде не видно батарей, есть ощущение, что все эти годы строение не отапливается. На втором этаже (или в мансарде, как Вам больше нравится) не сделаны потолки, сверху голая крыша. Вы нигде не показываете зон инженерных коммуникаций (кухни и санузлы), чтобы увидеть, сделана ли вообще их разводка по дому. Если это не так, значит у Вас неудачно сделана фотопрезентация, что явно не добавит интересантов. Соответственно, масштаб не завершенности строительства не соответствует масштабности цены. Это три.

    Идем еще дальше. Дизайн и планировка. Изначально по проекту был вполне себе уютный домишко, небольшой, но симпатичный. Вы же, образно говоря, по чертежам Пежо умудрились сделать даже не жигули, а запорожец в худшем его варианте. Чисто внешне. Что же получилось в отношении планировок вообще не ясно. Хорошо, если не поменялись. Это четыре.

    Ну и самое главное. Качество строительства. Опять таки можем судить только по фотографиям. Конек крыши явно не ровный, а с провалами, как спина у старой кобылы, по низу видимо отсутствует или плохо сделана изоляция от фундамента, иначе не знаю чем объяснить, что стены на метр сырые, фасад оштукатурен ногами, ну и т.д. Это пять.

    Возможно, у Вас шикарный участок. Может быть, он даже сам по себе стоит заявленных 160 тысяч. Но Вы построили на нем очень плохой таунхаус. Как мне кажется, наиболее вероятным покупателем для Вас может стать девелопер. Компания или частник, который купит это, вложит денег, подшаманит, достроит, сделает предпродажную подготовку (типа приклеит фасадный декор, покроет короедом, разделит и расчистит участок, посадит туи и елочки) и перепродаст. Можете называть его перекупщиком, но это все таки девелопер, т.к. он из какашки должен будет сделать конфетку, ну или хотя бы леденец. Но Вы ведь против перекупщиков, Вы полагаете, что Ваш товар настолько хорош, что никакие посредники ему не нужны, "реальный покупатель" оценит и так купит. Но следует признать, что "реальный покупатель" своим бездействием и незаинтересованностью в Вашем товаре уже высказал свое мнение относительно обоснованности заявленной Вами цены за Ваш товар. Ну а девелопер, чтобы он заинтересовался Вашим домом, должен учуять запах денег, заработка на Вашем проекте. А для этого цена на Ваше строение должна очень сильно измениться. Я так думаю. Попробуйте проконсультироваться с местными девелоперами. Предполагаю, что они назовут Вам цены сильно ниже тех 140 тысяч, которые Вам якобы давали.

    Вот примерно таково мое мнение, которое Вы хотели услышать. Я ни в чем не убеждаю ни Вас, ни других посетителей этой темы. Я просто делюсь своим мнением, которого Вы так хотели. Посему и меня ни в чем не стоит убеждать.


    С наилучшими пожеланиями,
    Джаффар

    P.S. И я действительно не понимаю, "что есть цельно-литой дом из пенобетона". Вот сижу и пытаюсь понять, каким образом Вы смогли в кустарных условиях приготовить соответствующий раствор и осуществить заливку цельно-литого дома... Пока, как пишут в интернете, "ниасилил"...
    Делай, что должно, и будь, что будет...

  6. Вверх #66
    Частый гость Аватар для lubitel-lubitel
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    701
    Репутация
    96
    Jaffar Al-Battany

    Автор, я и говорю - сколько туда еще вложить надо, что б привести это все дело в Божеский вид. По-этому вы не кипятитесь, а подумайте реально над моим предложением. Я реальный покупатель и насколько понимаю - у вас первый за три года вашей продажи... Подумайте. P.S. еще не факт что я дам эти деньги, после того как увижу все вживую...

  7. Вверх #67
    Частый гость Аватар для гора
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    735
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от олимпиада 80 Посмотреть сообщение
    Как я Вас понимаю (тоже дом продаю капитальный,построенный для себя) дешевле себестоимости. Но совсем за бесценок отдавать тоже не стОит,кризис пройдёт,а
    количество участков возле моря ограниченно и цена на них практически не изменилась.
    Мы вообще после пляжа Фонтанки ни на какие другие ездить не можем. Желаю Вам удачи в продаже !

    Вижу обсуждение понравилось не всем,и мнения меняются мгновенно ,
    Но вот хочу растроить и тигров и пукетов. Живу я в этом доме уже три года, жаль сегодняшних фоток нет,но я это исправлю
    Акт я разделил ,вот только туи не сожал а касаемо полтоса,так я его не возьму,не то польто
    Касаемо типа постройки ,ну заливного бетона, так на строй площадку приезжает установка по изготовлению пенобетона,и методом скользящей опалубки задевает пенобетон.
    Вся система труб сантехники,отопления,основные прокладки кабелей заливаются по ходу заливки.

  8. Вверх #68
    Частый гость Аватар для гора
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    735
    Репутация
    196
    цена снижена до 80
    https://www.youtube.com/watch?v=F_PhE0crW10
    https://www.youtube.com/watch?v=N5auONCI9f0
    https://www.youtube.com/watch?v=399eGTL5UM4
    https://www.youtube.com/watch?v=82jxa9Vpk84
    это все моя Фонтанка
    чистейшее море,бесплатный комфортабельный и рядом дикий пляж,чистый воздух и все это свое!

    ратую за то чем живу сам!
    Изображения
    • Тип файла: jpg пля.jpg (129.5 Кб, Просмотров: 82)
    Последний раз редактировалось гора; 19.02.2017 в 08:08.

  9. Вверх #69
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Возраст
    49
    Сообщений
    14
    Репутация
    12
    Прочитал я всю вашу историю продажи. Да к сожалению на сегодня даже сниженная цена на ваш дом уже завышена. На приморской или набережной я уже не помню продается дом правда старой постройки,но за то по настоящему с видом на море,причем шикарным видом,приблизительно столько же квадратов. Просят 40 и еще торгуются. поэтом на сегодняшний день это реальные цены.И к сожалению цена будет только падать,люди уезжают.Вы начинали продажу после кризиса,а на сегодняшний день в стране война идет. Имея 100 шт меня бы тут уже не было. Я реальный покупатель ищу дом на две семьи. Если вам интересно я готов встретиться, и на основании реальных цен рассмотреть ваш дом.Пишите в личку.

  10. Вверх #70
    Частый гость Аватар для гора
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    735
    Репутация
    196
    https://www.olx.ua/obyavlenie/srochno-prodam-dachu-kuren-IDkWvqV.html#54bbff8f4c
    https://www.olx.ua/obyavlenie/uchastok-v-leskah-na-morskoy-storone-IDqq7Ra.html#b9bfdd4b81
    https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-uchastok-v-fontanke-na-morskoy-storone-IDpSl0S.html#b9bfdd4b81


    вот,что можно купить в Фонтанке за 40.
    по поводу дома с хорошим видом., так вид на море говорит о близости обрыва ,и оползневой зоне.
    либо дом на столько ветхий,что только под снос.
    я вот задалсяцелью" купить" ,но вот ничего так и не нашел ,ни в эти деньги,ни в вдвое выше.
    в объявлениях с такой ценой выскакивают только курени ,даже кирпичные попадаются.
    на такую цену в фонтанке ,можно поискать за улицей "молодежной" (фонтанка-3) ,
    там есть домики с арендой земли ,думаю,что там за эти деньги можно старговаться
    Последний раз редактировалось гора; 17.02.2017 в 12:28.

  11. Вверх #71
    злостный Нарушитель Аватар для Jaffar Al-Battany
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Акаба-Москва-Пукет
    Возраст
    53
    Сообщений
    722
    Репутация
    1872
    Цитата Сообщение от гора Посмотреть сообщение
    Живу я в этом доме уже три года, жаль сегодняшних фоток нет,но я это исправлю
    Уже не три, а почти пять, так покажите уж, что там теперь с ним... Может, там уже такая красота случилась, что и глаз не оторвать...
    Делай, что должно, и будь, что будет...

  12. Вверх #72
    Частый гость Аватар для гора
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    735
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от Jaffar Al-Battany Посмотреть сообщение
    так покажите уж, что там теперь .
    а смысл? так,языки почесать?
    ведь пукету дом не нужен,нужна интрига,накал ,действо , скука доняла?
    могу сказать ,что с этого ресурса только говорильня и весть толк.

    цена снижена до 80

  13. Вверх #73
    Частый гость Аватар для гора
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    735
    Репутация
    196
    ап

  14. Вверх #74
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от гора Посмотреть сообщение
    .......
    Кто сказал,что нужно спешить? В прошлом году давали 140, незнаю от чего но мои девочки отказались.
    .......
    Цитата Сообщение от гора Посмотреть сообщение
    .цена снижена до 80 .
    .......
    Н-да, послушай женщину и ... сделай наоборот.
    За 140, наверное, в ейропе можно было бы что-то прикупить и ни о чем не думать.

  15. Вверх #75
    Частый гость Аватар для гора
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    735
    Репутация
    196
    так открой гугл и глянь!?!
    в канаде за лям с четвертью домик картонный у озера,а в европе?!? 160 км от парижа дом в 90кв.= 360 евр
    ,квартира в париже 64 кв.160 евриков
    в болгарии ,только в прошлом году снимали,600 евро два месяца ,квартира 2 комнаты ,во де кайф! ,но вот родина тута

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2017 в 23:26 ----------

    как про женщину,так мы всегда перед ними дураки,
    ради них воюем,ради них поем,ради них рисуем и живем! если б не они нам бы и деньги и утюг ,-нафигбы не нужен был

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2017 в 23:27 ----------

    а по поводу 140,что тогда это было 2 двушки на молдованке,что сейчас

  16. Вверх #76
    Модератор


    Аватар для Дельфийка
    Пол
    Женский
    Возраст
    42
    Сообщений
    77,030
    Репутация
    34884
    160 км от Парижа- это побережье ла-манша что-ли? Вы б еще на французской ривьере цены погуглили. Захолустье, тыща км от столицы, а цены ломят безбожно.

    Вообще, люблю такие темы, как ваша. Гвозди бы делать из этих людей. Пятилетку могут что-то продавать с уверенностью, что все делают правильно.
    Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.

  17. Вверх #77
    Посетитель
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    265
    Репутация
    172
    Цитата Сообщение от гора Посмотреть сообщение
    так открой гугл и глянь!?!
    ...
    ,квартира в париже 64 кв.160 евриков
    .....
    А ну тогда все правильно женщины решили.
    Если за те деньги какой-то приличной квартирки в Париже не купить, то правильно что не продали.

    P.S.
    Цитата Сообщение от гора Посмотреть сообщение
    а по поводу 140,что тогда это было 2 двушки на молдованке,что сейчас
    Вы немного не правильно поняли мою мысль. Никто и не говорит, что продав за 140 нужно купить "на молдаванке". А купить в ейропах за 130 было вполне реально и спустя 5 лет иметь в активе все те же 130тыщ (+- пару процентов), а не продавать тот же объект на 50% дешевле.
    То что цены на недвижимость у нас были раза в два выше реальной ее стоимости - это, по-моему, понимали все. Сейчас они приближаются к реальным.
    И не факт что остановятся в ближайшее время.
    Последний раз редактировалось vjeka_odessit; 10.04.2017 в 10:38.

  18. Вверх #78
    Частый гость Аватар для гора
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    735
    Репутация
    196
    ув. участники форума,мне так приятно ваше внимание и участие в процессе ПОТРАТИТЬ ДЕНЬГИ, давайте в начале отдадим ,в хорошие руки ,мой объект,а уж потом возьмемся за потратить

  19. Вверх #79
    Частый гость Аватар для гора
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    735
    Репутация
    196
    ьбьол

  20. Вверх #80
    Частый гость Аватар для гора
    Пол
    Мужской
    Адрес
    одесса
    Возраст
    58
    Сообщений
    735
    Репутация
    196
    цена снижена 78


Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения