Одесса: 7°С (вода 9°С)
Киев: 4°С
Львов: 9°С

Тема: Подарите телевизор в больницу!!!!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для Natalis
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Подарите телевизор в больницу!!!!

Уважаемые форумчане! Пишу по просьбе мужчины, который сейчас лежит на длительном лечении в больнице. В палате их 8 человек и обращаются к Вам с просьбой подарить им в палату телевизор. Если Вы себе покупаете новый, то подарите им старый, главное, чтоб работал. Большое спасибо. Мужчину зовут Олег, вот его тел. 701-69-07, 063-868-80-12
    Последний раз редактировалось Natalis; 28.11.2012 в 21:47.

2. Вверх #2
    Записей в дневнике
    3
    Большое спасибо всем, кто заглянул (87 просмотров), но ни одного звонка. Неужели в нашей жизни только всё упирается в деньги, а помочь друг другу безвозмездно уже в далёком прошлом....

3. Вверх #3
    Наталья, а вы ищите меценатов? А когда вы в последний раз получая зарплату , разделили её на 4 части и 1\4 часть отдали первому нищему у дороги .
    п.с. Имел бы телевизор и не нуждался бы в деньгах, наверное подарил бы.

4. Вверх #4
    Постоялец форума Аватар для Filipus
    Записей в дневнике
    1
    "Наталья, а вы ищите меценатов? А когда..."

Вообще странная ситуация. Вам же не нужен какой то наварочей телевизор. Можно купить простенький Б/У, за 100гр. В палате 8 человек, 100 / 8 =12гр 50коп. Уже давно могли скинуться и написать объявление, что купят самый дешевый телевизор.
    Так сделали знакомые с фирмы и купили старенький "Шелялис" за 10$.
    А так Вы думаете в ветке "ПРОДАМ" есть люди которые раздают телевизоры?

P.S.А если добавить немного, можно взять вполне нормальный телевизор к примеру гривен за 200-300. Вот к примеру: http://forum.od.ua/showthread.php?t=1634256
    Последний раз редактировалось Filipus; 16.12.2012 в 13:41.

5. Вверх #5
    Живёт на форуме Аватар для Аллик
    Или вот http://forum.od.ua/showthread.php?t=1695227
    Думаю в больницу в самый раз!

6. Вверх #6
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо всем за Апы. Я не ищу меценатов, это была просьба к тем, кто может помочь. А Вы знаете сколько уходит денег на длительное лечение в больнице? Все 8-человек в палате иногородние и лежат по 2-6 месяцев, а то и больше. Бывает даже и 100грн. для кого-то накладно....

7. Вверх #7
    Постоялец форума Аватар для 5113nt k1113r
    "Я горжусь, что здесь родился - здесь и живу!"
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DаRkY Посмотреть сообщение
    Купите им колоду карт, дёшево и весело.
    не то пальто....

8. Вверх #8
    Посетитель
    Ага, после операции особенно, картишками по палате швыряться, встать то не можешь. Сам только после аппендицита, но я читал лежа на койке, ИМХО телевизор - зло, от него только нервы, а от них все болячки.

9. Вверх #9
    Постоялец форума Аватар для Arabeska
    Цитата Сообщение от Natalis Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за Апы. Я не ищу меценатов, это была просьба к тем, кто может помочь. А Вы знаете сколько уходит денег на длительное лечение в больнице? Все 8-человек в палате иногородние и лежат по 2-6 месяцев, а то и больше. Бывает даже и 100грн. для кого-то накладно....
    Для них может и накладно, а вы не побывали тут за гр.200 купить и помочь? Понятно что дать обьяву легче, и обьвенить всех ..*Неужели в нашей жизни только всё упирается в деньги*
    п.с. Не давно сама с легкостью отдала свой старенький тв. Поищите в темке " Отдам".

10. Вверх #10
    Постоялец форума
    http://forum.od.ua/showthread.php?t=1677857 вот за 100грн,рабочий современный телек только останется за 35грн купить пульт!

11. Вверх #11
    Постоялец форума Аватар для Filipus
    Записей в дневнике
    1
    ...... Бывает даже и 100грн. для кого-то накладно....
    Да не надо с каждого по 100 гр. Если разделить на всех то получится по 12-15 гр. Это 2-3 булки хлеба. Они, что у вас там все с голода пухнут? Так скиньтесь персоналом и сделайте подарок на новый год.

12. Вверх #12
    Меценатством заниматься не стану, но продать дешевле могу, продам телевизор самсунг 54см. в диаметре за 120грн. http://forum.od.ua/showthread.php?t=1700556

13. Вверх #13
    Новичок
    все ето дурка 8человек и все бомжи

14. Вверх #14
    Записей в дневнике
    3
    А ВЫ СЧИТАЕТЕ,ЧТО БОМЖИ НЕ ЛЮДИ!!! Дай Бог, что бы Вас жизнь не киданула, так, что будете вспоминать эту темку.... Всё, что было в моих силах , я уже купила и отнесла туда, кому интересно, больница находится на ул. Ядова,4. и лежат там далеко не "все бомжи"... В палату им нужен ещё и холодильник,т.к. поломался на днях, но я уже эту тему даже не развиваю, т.к. считать я сама умею как разделить сумму на 8 человек! Сегодня откликнулась Екатерина и дарит телевизор, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

15. Вверх #15
    User banned
    Записей в дневнике
    27
    Вы завхоз в больнице или как? Хотите телевизор в личное пользование или для больницы?
    А что на коридоре нет общего телика?
    Общим телевизорам в палате очень быстро скручивают гайки и те потом валяются поломанные уже очень скоро. Чего доброго крышку снимут и давать "настраивать", пока не шандарахнет...

Это должно решать руководство, устанавливать их, брать за это плату(напрокат, символическую, в копилку) обслуживать, беречь...
    На западе есть телики общественные, так они работают по таймеру, включить, переключить когда хочешь и смотреть безразмерно не получится.

Погоня за бесплатным доведет до растрат и лишней беготни. А даром - за амбаром, б.у. надо "долечивать"...

Или пусть врачи свои старые проверенные поприносят и присматривают как за своими, иначе надолго телика не хватит.
    Последний раз редактировалось survivenext; 28.12.2012 в 00:15.

16. Вверх #16
    Записей в дневнике
    3
    Я не завхоз, в эту больницу попала случайно, лежит мой очень хороший знакомый уже не один месяц. Никакое руководство не принимает участие в жизни больных, кроме уколов и таблеток. Телевизор не разрешают смотреть в дневное время в целях экономии ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ! Но, хоть вечером посмотреть хоть какие-то новости.... Вы говорите- врачи пусть старые принесут.... Лампочка перегорела в палате, так быстрее было пойти и купить её самой. И ещё,я не ставила за цель обсуждение нашей бесплатной медицины,я выполнила просьбу людей,многие из которых обречены,подарить им хоть капельку надежды и веры в добрые дела.Спасибо за ваше участие и понимание!!!

17. Вверх #17
    Постоялец форума
    Записей в дневнике
    1
    Подыщите телевизор в размере 100)150) я готов оплатить.Никогда не знаеш где и когда сам окажешся,поэтому готов помочь.А люди всё-таки у нас жестокие!но не берите дурного в голову,не каждый человек может помочь.Кому легко,кому тяжело,жизнь.

18. Вверх #18
    Записей в дневнике
    3
    Завтра я должна буду после обеда забрать телевизор от Екатерины. Если всё будет ОК- тема телевизора будет снята. Хотелось бы помочь ребятам ещё и с холодильником. Если Вы не возражаете Ваши средства пойдут на покупку б.у. холодильника. Спасибо.

19. Вверх #19
    User banned
    Записей в дневнике
    27
    Телевизор не разрешают смотреть в дневное время в целях экономии ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ! Но, хоть вечером посмотреть хоть какие-то новости....
    Понятное дело - перестраховываются.
    У кого вообще спрашивали? Если не разрешали, то и смотреть не дадут.. Так что радиоточка.

Несколько лет назад был пожар в киевской психбольнице, завхоз как раз и погиб при пожаре.
    Поэтому жуть как не люблю всякую самодеятельность равно как и злоупотребления...

20. Вверх #20
    Телевизор не разрешают смотреть в дневное время в целях экономии ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИ! Но, хоть вечером посмотреть хоть какие-то новости.... !
    Бред какой-то!
    В ильичевской больнице телевизора нет только в реанимации.В кардиологии например в каждой палате установлен небольшой телевизор и никто не регламентирует время просмотра.Больные сами решают что и когда смотреть.Никто не заикается об экономии энергии.Можно и ноутбук и даже компьютер (не видел,но слышал,были такие случаи).А в Одессе что,от другого министерства больница?Или это тюремная "больничка"?
    Извините за оффтоп,но уж сильно возмутило такое отношение администрации.
    По теме.К сожалению лишнего телевизора нет,а старый холодильник уже несколько лет на улице.Хоть и рабочий выставлял,но навряд ли подойдет в больницу по внешнему виду.
    На этом форуме действительно трудно найти благодетелей.Здесь хотят дешевле купит и подороже продать.И если продают даже б/у унитаз,то навряд ли много дарителей телевизоров найдется.
    Удачи вам!

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права