Одесса: 8°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 5°С

Тема: Домашние куриные яйца и тушки бройлеров, выращенные в Коминтерновском районе на зерне из собственных паев

Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. Вверх #1

Thumbs up Домашние куриные яйца и тушки бройлеров, выращенные в Коминтерновском районе на зерне из собственных паев

Продам куриные домашние яйца 18 грн. 10шт.
    Мясо бройлера будет после 7 декабря по 40 грн. за 1 кг (без головы, лап)
    Доставка пока только по поселку Котовского - Лузановка (каждое воскресенье потому что забой птицы осуществляется в субботу)
    Изображения
    Последний раз редактировалось Igor_yin; 28.11.2012 в 21:31.

2. Вверх #2
    Добрый день! вижу по фото яйца у вас не маленькие, скажите, а если лоток заказать скидка будет?

3. Вверх #3
    Здравствуйте Иван если будете брать лоток тогда 50 грн.

4. Вверх #4
    Сбросил телефон в личку

---------- Сообщение добавлено 02.12.2012 в 11:25 ----------

Игорь спасибо за доставку. Супруга только что сварила яйца действительно свежие на следующие воскресенье 2 лотка, и если будут курочки одну на пробу

5. Вверх #5
    спасибо за отзыв, я вам перезвоню

---------- Сообщение добавлено 08.12.2012 в 15:40 ----------

Алла у Вас переполнена личка вот мой телефон (0679371809) звоните сегодня завтра привезу

6. Вверх #6
    Добрый вечер дорогие покупатели эко продуктов птичек больше нет, когда будут сообщу дополнительно, а яйцо есть все заказы как и раньше в личку

7. Вверх #7
    это, что одни и теже яйца ходили везде, одно грязное, а остальные вымыты?..........

8. Вверх #8
    Живёт на форуме Аватар для bala
    Цитата Сообщение от дануся_1 Посмотреть сообщение
    это, что одни и теже яйца ходили везде, одно грязное, а остальные вымыты?..........
    Где ходили?У меня не было!

9. Вверх #9
    Цитата Сообщение от дануся_1 Посмотреть сообщение

Не знаю как вы, а я яйца не мою и вам не советую это может плохо для Вас закончится, яйца у меня все чистые потому что на полу и в гнездах чистая подстилка на фото все видно

10. Вверх #10
    Ольга Ивановна добрый вечер! У меня глюкнул телефон и полетели номера, перезвоните мне, а то что-то не могу Вам отправить личное сообщение. Вы спрашивали на счет яйца да есть, как и по прежнему каждое воскресенье цена таже 45 грн. лоток

Ответить в теме

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права