Тема: Хочу вложить немного денег

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 42 из 42
  1. Вверх #41
    Постоялец форума Аватар для rider13
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одееесса
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,599
    Репутация
    291
    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    Вот меня и интересует такой банк, который в любой моментможет вернуть мои кровные, и чтобы эти кровные лежали под процентами
    Как говорится: И Рыбку съесть и .....
    НЕ считать рекламой, т.к. все банки хорошие, но говорю по теме вопроса: ООО КБ "СоцКом Банк" - депозит "Кредитная линия +" доллар 8%, гривня не помню... Депозит открывается на год... минимальный остаток на счету должен быть 100 долларов.. все остально еможешь класть и снимать в любой момент без ограничений и без потери в ставке. Процент выплачивается раз в месяц..


  2. Вверх #42
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Возраст
    56
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    По умолчанию Хочу вложить валюту...

    Цитата Сообщение от Alexx(X)
    Подскажите пожалуйтса, может кто знает!?
    Хочу вложить валюту "американскую "под процент, но так чтобы их в любой момент можно было бы забрать, естесвенно в валюте.
    Естственно в банк.
    За ранее все спасибо
    Я бы порекомендавал вложить в ценные бумаги. Доход существенно выше, чем от депозита и вынуть можно в любой момент.

    Для желающих пообсуждать и выразить здоровый скептицизм сразу скажу, что даю данную рекомендацию, основываясь на личном опыте.

    Если предложение заинтересовало, получить соответствующий инструмент можно ЗДЕСЬ...

    А если заинтересуетесь другими продуктами корпорации INTWAY, милости прошу за подробностями на мой сайт. Там же в разделе "Контакты" есть все координаты для связи со мной.

    Стабильных Вам доходов,
    Вячеслав

    http://technolider.intway.info

Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения