Тема: "Веселые" шутки по ночам

Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 50
  1. Вверх #1
    Посетитель Аватар для VitaliyP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Репутация
    30

    Angry "Веселые" шутки по ночам

    Слышал когда-то про одну "веселую" шутку. Звониш кому-то и просиш позвать "Петю". Тебе обьясняют, что таких нет. Ты немного "грузиш" человека на том конце. Затем через время звонит так называемый "Петя" и спрашивает "мне что-то передавали?".

    Я в своей жизни уже сталкивался с подобными "шутками" в советское время. Еще тогда хотелось найти шутников и "поговорить". Стационарный телефон в некотором роде оставляет безнаказанными подобные шуточки.

    Вот совсем недавно ночью мобильный жены зазвонил. Очень знаете "приятно" оценить ночью, с просонья, когда неподалеку спит ребенок подобные шутки. Слышать искренний дружный смех дружков звонившего в трубке. Ребятки веселые, а не подумали что звонят с мобильных
    8 099 0781629
    8 099 7628592


    Как говорится алаверды вам ребята. Работаю иногда по ночам. Периодически буду слать СМС по интернету, с пожеланиями спокойной ночи. Вы парни веселые, шутки любите, ночами не спите.


  2. Вверх #2
    не приятно но ...
    ...Периодически буду слать СМС по интернету, с пожеланиями спокойной ночи.
    Поможет?На сколько вас хватит?а если и их друзья начнут вам по ночам звонить....или вы и ихний номер запишите и будете "смски слать?!"
    Последний раз редактировалось Гордон Фриман; 12.05.2009 в 08:19.

  3. Вверх #3
    акула пера
    Аватар для Linza
    Пол
    Женский
    Сообщений
    11,474
    Репутация
    11605
    лучше дать объявление в газету с интересным предложением и указать провинившийся номер ))
    деликатная сволочь

  4. Вверх #4
    Подключенная к электротоку Аватар для colobok
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    3,546
    Репутация
    4503
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    лучше дать объявление в газету с интересным предложением и указать провинившийся номер ))

  5. Вверх #5
    Посетитель Аватар для VitaliyP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Гордон Фриман Посмотреть сообщение
    не приятно но ...

    Поможет?На сколько вас хватит?а если и их друзья начнут вам по ночам звонить....
    Мне сменить один номер, по которому в основном я звоню. Им два.
    А так душу отведу.

  6. Вверх #6
    Посетитель Аватар для VitaliyP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    лучше дать объявление в газету с интересным предложением и указать провинившийся номер ))
    Я думал об этом. Но судя по всему зделаю им только услугу.

  7. Вверх #7
    Цитата Сообщение от Linza Посмотреть сообщение
    лучше дать объявление в газету с интересным предложением и указать провинившийся номер ))
    им это будет только на руку.
    Цитата Сообщение от VitaliyP Посмотреть сообщение
    Мне сменить один номер, по которому в основном я звоню. Им два.
    А так душу отведу.
    ясно.дело принципа....ИМХО.
    ___
    ...у кого не уяснены принципы во всей логической полноте и последовательности, у того не только в голове сумбур, но и в делах чепуха.Н. Г. Чернышевский
    Последний раз редактировалось Гордон Фриман; 12.05.2009 в 08:34.

  8. Вверх #8
    Посетитель Аватар для VitaliyP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от Гордон Фриман Посмотреть сообщение
    ясно.дело принципа....
    ___
    ...у кого не уяснены принципы во всей логической полноте и последовательности, у того не только в голове сумбур, но и в делах чепуха.Н. Г. Чернышевский
    Нет. Хочу чтобы ребята поняли как это смешно.

  9. Вверх #9
    Лучший кандидат
    в реальную политику
    Аватар для NikoZa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    36
    Сообщений
    11,038
    Репутация
    11486
    так ребята будут на ночь мобилки отключать

  10. Вверх #10
    Посетитель Аватар для VitaliyP
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    126
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от NikoZa Посмотреть сообщение
    так ребята будут на ночь мобилки отключать
    Ничего. Пару десятков СМС при включении мобилы вполне порадуют их.

  11. Вверх #11
    a little bit crazy)))
    but so cute)
    Аватар для marsala
    Пол
    Женский
    Сообщений
    3,578
    Репутация
    9746
    Сомневаюсь, что это их личные номера (поэтому и спокойно звонили с них) скорее всего эти номера были либо специально куплены для этих идиотских выходок, либо украдены .
    Я девочка, я ничего не хочу решать. Я хочу винтовку Walther 1250 Dominator, добермана и охотничий домик.

  12. Вверх #12
    Цитата Сообщение от VitaliyP Посмотреть сообщение
    Ничего. Пару десятков СМС при включении мобилы вполне порадуют их.
    и вас.если вам станет легче-это единственно верное решение....

    ps.

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для KSS26
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    29,179
    Репутация
    6673
    СМС из интернета можно заблокировать через оператора.
    МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!

  14. Вверх #14
    Постоялец форума Аватар для DEM-DANA2007
    Пол
    Женский
    Сообщений
    1,038
    Репутация
    352
    Я тоже за "месть"
    1 мая...были не просто гульки,а было сватання...
    Село...легли ближе к середине ночи...голова..."ух..." постель не родная(родственников)
    2мая,часов около 7 утра,льет дождь...
    ЗВОНОК...беру трубку-алло(еле говорю а соображаю еще меньше)-,Валечка,ну как вы,уже приехали на дачу,все собрались,как погода,солнышко хорошее...
    молчу,соображаю,что я же не Валечка и злюсь страшно,какая погода,дождина на улице,собрав всю волю говорю,что ошиблись.А в ответ возмущение.как так ошиблись.если жалко сказать какая погода на даче,так мол и сказать нужно.Нажимаю отбой.Беру мобилку и иду на кухню,думаю сейчас отключу,не успеваю,опять звонок,с притензиями,я мол плохой и черствый человек ,не говорю им о погоде а они с женой собрались на дачу.
    Ладно думаю,пусть простит меня эта Валя,ну я им и устроила "алаверды".И солнечное утро описала,и о том что половину шашалыков даже еще не жарили и о холодной водке...В точку попала,(аж слюнями забрызгал трубку падла),шашлычки,шашлычки,все летим говорит,ждите.
    А я вот думаю,и где же они, в какой район,за солнышком поехали.
    Месть она тоже ведь штука приятная...

  15. Вверх #15
    Живёт на форуме Аватар для pgas
    Пол
    Мужской
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,696
    Репутация
    6839
    Хуже - когда на домашний.
    Вот мне вчера в полночь мОлодеж баловалась.
    Дочка у бабушки живёт,а друзья решили поприкаловать.
    Мобильные меняет часто,так что дозвониться только на домашний.
    14 лет на форуме. 06.05.2005 - 06.05.2019

  16. Вверх #16
    Посетитель Аватар для Пловец
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    329
    Репутация
    127
    Было тоже как то пару интерестных объявлений на авто.риа.уа: с класно пообранными фотографиями, как говориться фул опшин, и "в связи с отъездом" срочно, указанная ОЧЕНь низкая цена. Я был в числе звонивших: сказать что голос был взбешен -ни сказать ничего. Думаю что может быть тоже кто то "мстил". Так что идея с объявлениями, если конечно это личные номера шутников, очень даже ничего. Только не ограничевайтесь газетами: популярные сайты - недвижимость, авто и т.д.

  17. Вверх #17
    Постоялец форума Аватар для BlednayaPoganka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса. Украина.
    Сообщений
    1,689
    Репутация
    1123
    Цитата Сообщение от VitaliyP Посмотреть сообщение
    Слышал когда-то про одну "веселую" шутку. Звониш кому-то и просиш позвать "Петю". Тебе обьясняют, что таких нет. Ты немного "грузиш" человека на том конце. Затем через время звонит так называемый "Петя" и спрашивает "мне что-то передавали?".

    Я в своей жизни уже сталкивался с подобными "шутками" в советское время. Еще тогда хотелось найти шутников и "поговорить". Стационарный телефон в некотором роде оставляет безнаказанными подобные шуточки.

    Вот совсем недавно ночью мобильный жены зазвонил. Очень знаете "приятно" оценить ночью, с просонья, когда неподалеку спит ребенок подобные шутки. Слышать искренний дружный смех дружков звонившего в трубке. Ребятки веселые, а не подумали что звонят с мобильных
    8 099 0781629
    8 099 7628592


    Как говорится алаверды вам ребята. Работаю иногда по ночам. Периодически буду слать СМС по интернету, с пожеланиями спокойной ночи. Вы парни веселые, шутки любите, ночами не спите.
    мне тоже как-то вечером звонили. и номер тоже был 8 099...удалила, когда "напхала по самые не хочу".
    прикол в том, что когда они попадают на девушку, начинается развод, типа, "Привет, зайка. Чем занимаешься? Не скучаешь..." и т.д. Ну я вначале ответила культурно, мало ли, человек ошибся...Но потом когда поняла, что это развод такой, сбросила. Они, наверное, раз 5 потом позвонили, на 6-й я не выдержала и...в общем, высказалась так некультурно, как только могла...Потом было еще пару звонков и всё на этом.
    И я просто уверена, что если они попадают на парня-мужчину, то сразу сбрасывают.

  18. Вверх #18
    Посетитель Аватар для MoZaiKA
    Пол
    Женский
    Сообщений
    195
    Репутация
    71
    Цитата Сообщение от VitaliyP Посмотреть сообщение
    Я думал об этом. Но судя по всему зделаю им только услугу.
    Вы посоветуйтесь с опытными юзерами, можно через нет сделать так что на эти номера вообще никто никогда не дозвонится, может жто всё таки их номера. А вообще мы на ночь убираем звук.

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Успокоительница
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    51
    Сообщений
    5,328
    Репутация
    2016
    Очень давно, поверили, когда еще только начинались всякие акции))Сидим как-то с семьей и как раз обсуждаем сколько обойдется дом построить на нововыданном участке.Вобщем потерялись во времени-звоню081 - часы АТС.а мне говорят, что уже 4 утра и добавляют-"Поздравляем , в ынаш миллионный абонент, позвонивший узнать время и вы выйграли 30 миллионов гривен", ну тогда мы на тысячи жили и миллион это уже было что-то вроде 100у.е. Ну мы обрадовались .Оьяснили мне так же где забирать- " наш офис, пусть это вас не удивляет , в жилом доме, на втором этаже , квартира такая-то, приезжайте в 7 утра забрать деньги" Ну мы как подорванные звоним друзьям, чтобы поехали с нами, а то страшновато и едим))Приехали-звоним, выходит женщина, с замученным лицом и говорит, что это кто-то над нами пошутил и над ней тоже.
    Вобщем мы уехали.Звонок- звонит парень тот же и говорит:"Что же вы не приехали за деньгами?"))))))))))))
    Мой отчим пошел на АТС и рассказал об этом, а ему сказали, что уже даже есть заявления от людей об этой шутке и что это какой-то работник прикалывается, но его пока нке вычислили.
    Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей!

  20. Вверх #20
    User banned Аватар для Serg
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,152
    Репутация
    924
    Месть-дело бестолковое.

    А вот определить на стационарном телефоне надо иметь.


Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения