Тема: Выбор ноута, или "палка о двух концах"...

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252

    По умолчанию Выбор ноута, или "палка о двух концах"...

    Собственно решил таки приобрести ноут, и...выбор крайне тяжелый, в том плане что за 1200 грн(самма которую думаю потратить) можно взять Асусовский нетбук, с 7" экраном, живенькой батарейкой, но посути без жесткого, также в плюсах 512 мб оперативки, и видеокарта насколько я понял уровня 128 мб, с другой стороны можно взять обычный ноут. с жестким где-то 20 гб, проциком уровня пенька третьего, нормальным экраном(12-14"), но с меньшим количеством оперативки и видяхой 8 мб иль около того...
    Кто что посоветует?
    с одной стороны хотелось бы побегать в игры что были вплоть до ГТА Вайс сити, с другой нормальный жесткий и экран...
    Может кто-то знает некие альтернативы?


  2. Вверх #2
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Earth
    Возраст
    44
    Сообщений
    847
    Репутация
    69
    У MSI и Acer есть варианты получше, а за 1200... не знаю. С флэшкой выгоден временем работы, но носитель неоправданно дорог да и мал размером. Советую брать с небольшим винчестером (60, 80, 120, 160) или подождать. Видеокарта при желании может скушать Н мегабайт из памяти и вполне потянет не очень новые игры.

  3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Пол
    Мужской
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,189
    Репутация
    6415
    Я бы с таким бюджетом не совался, тем более в ноуты...Тем более в нетбуки...Тем более в старый ASUS EEPC. имхо

  4. Вверх #4
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Earth
    Возраст
    44
    Сообщений
    847
    Репутация
    69
    В принципе да. Желательно иметь 2500 минимум. Хотя смотря что и для чего брать...

    alin: Посмотрите обзоры. Мнений много...

  5. Вверх #5
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    ы...уважаемые тов., я ж не собираюсь брать новый...речь естесс об б/у...а асус ееепись 700 за 1200 - запросто, и что-то мне кажется что за 1000 тоже реально...
    а за 2500 можно взять новый Асер 110, даже дешефле...но cnem в том что бюджет то мой не резиновый, а на игрушки тратить более 1500...смысл? Я привык игратся КПК и таблетками, теперь решил взять ноут и не стремлюсь за чемт типа ультрасовременным...просто интересно мнение, что всеже лучше..

  6. Вверх #6
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Earth
    Возраст
    44
    Сообщений
    847
    Репутация
    69
    В таком случае то что я советовал, MSI и Acer. Это правда не есть догма. Точную модель не скажу. Сложно. Посмотрите всё же в куплю/продам.

  7. Вверх #7
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от d331 Посмотреть сообщение
    В таком случае то что я советовал, MSI и Acer. Это правда не есть догма. Точную модель не скажу. Сложно. Посмотрите всё же в куплю/продам.
    смотрю...ничгео толкового в моей ценовой категории, на чтот более не менее сносное(проц 1000 мгц+, видик 8-16, жесткий 20+, оперативки 256) уже готов дать 1400, но суть в том что такого на сием форуме не бывает)
    А в целом читал что МСИ не дешевый бренд...

  8. Вверх #8
    Частый гость
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Earth
    Возраст
    44
    Сообщений
    847
    Репутация
    69
    Азусъ просто мне часто напоминает Нокию. Часто нечто пустое за приличную сумму в то время как у других производителей за те же деньги полный функционал и дизайн получше. Я не фанат мобильной техники. Иногда настройка и ремонт. Поищите на данном форуме моего знакомого с ником Dreamerok (любитель мобилок, КПК и прочего). Он вероятно сможет подсказать вам что-то конкретное. Или пошлёт куда... в смысле ссылки.

    Я вот плеера некоторые ищу... и пока ноль на массу.

  9. Вверх #9
    User banned Аватар для alin
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    1,282
    Репутация
    252
    Цитата Сообщение от d331 Посмотреть сообщение
    Азусъ просто мне часто напоминает Нокию. Часто нечто пустое за приличную сумму в то время как у других производителей за те же деньги полный функционал и дизайн получше. Я не фанат мобильной техники. Иногда настройка и ремонт. Поищите на данном форуме моего знакомого с ником Dreamerok (любитель мобилок, КПК и прочего). Он вероятно сможет подсказать вам что-то конкретное. Или пошлёт куда... в смысле ссылки.

    Я вот плеера некоторые ищу... и пока ноль на массу.
    ну...у нокии тож бывают редкие но меткие идеи...вот продаю ихнюю инет таблетку, так наравне с теми КПК что у меня были небо и земля в сторону нокии, ибо поудобней будет...а телефоны их тоже не шибко люблю...
    ок, спасибо, поищим)


Ответить в теме

Похожие темы

  1. 22 июля: Synth Gothic Party "Note From a Decadence"
    от Dimiz в разделе Музыка
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 05.04.2020, 20:20
  2. 06.05.2005 Gothic-party "Серый сон", концерт "
    от Оборотень в разделе Музыка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.03.2014, 10:48
  3. Кто-нибудь сталкивался с фирмой "Портал" (ЧП "
    от OTM в разделе Основной форум
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.04.2004, 08:37

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения