Одесса: 3°С (вода 8°С)
Киев: -1°С
Львов: -4°С

Тема: Выбор ноута, или "палка о двух концах"...

Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. Вверх #1
    User banned Аватар для alin
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Выбор ноута, или "палка о двух концах"...

Собственно решил таки приобрести ноут, и...выбор крайне тяжелый, в том плане что за 1200 грн(самма которую думаю потратить) можно взять Асусовский нетбук, с 7" экраном, живенькой батарейкой, но посути без жесткого, также в плюсах 512 мб оперативки, и видеокарта насколько я понял уровня 128 мб, с другой стороны можно взять обычный ноут. с жестким где-то 20 гб, проциком уровня пенька третьего, нормальным экраном(12-14"), но с меньшим количеством оперативки и видяхой 8 мб иль около того...
    Кто что посоветует?
    с одной стороны хотелось бы побегать в игры что были вплоть до ГТА Вайс сити, с другой нормальный жесткий и экран...
    Может кто-то знает некие альтернативы?

2. Вверх #2
    Частый гость
    У MSI и Acer есть варианты получше, а за 1200... не знаю. С флэшкой выгоден временем работы, но носитель неоправданно дорог да и мал размером. Советую брать с небольшим винчестером (60, 80, 120, 160) или подождать. Видеокарта при желании может скушать Н мегабайт из памяти и вполне потянет не очень новые игры.

3. Вверх #3
    Не покидает форум Аватар для C2D
    Я бы с таким бюджетом не совался, тем более в ноуты...Тем более в нетбуки...Тем более в старый ASUS EEPC. имхо

4. Вверх #4
    Частый гость
    В принципе да. Желательно иметь 2500 минимум. Хотя смотря что и для чего брать...

alin: Посмотрите обзоры. Мнений много...

5. Вверх #5
    Записей в дневнике
    1
    ы...уважаемые тов., я ж не собираюсь брать новый...речь естесс об б/у...а асус ееепись 700 за 1200 - запросто, и что-то мне кажется что за 1000 тоже реально...
    а за 2500 можно взять новый Асер 110, даже дешефле...но cnem в том что бюджет то мой не резиновый, а на игрушки тратить более 1500...смысл? Я привык игратся КПК и таблетками, теперь решил взять ноут и не стремлюсь за чемт типа ультрасовременным...просто интересно мнение, что всеже лучше..

6. Вверх #6
    Частый гость
    В таком случае то что я советовал, MSI и Acer. Это правда не есть догма. Точную модель не скажу. Сложно. Посмотрите всё же в куплю/продам.

7. Вверх #7
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от d331 Посмотреть сообщение
    В таком случае то что я советовал, MSI и Acer. Это правда не есть догма. Точную модель не скажу. Сложно. Посмотрите всё же в куплю/продам.
    смотрю...ничгео толкового в моей ценовой категории, на чтот более не менее сносное(проц 1000 мгц+, видик 8-16, жесткий 20+, оперативки 256) уже готов дать 1400, но суть в том что такого на сием форуме не бывает)
    А в целом читал что МСИ не дешевый бренд...

8. Вверх #8
    Частый гость
    Азусъ просто мне часто напоминает Нокию. Часто нечто пустое за приличную сумму в то время как у других производителей за те же деньги полный функционал и дизайн получше. Я не фанат мобильной техники. Иногда настройка и ремонт. Поищите на данном форуме моего знакомого с ником Dreamerok (любитель мобилок, КПК и прочего). Он вероятно сможет подсказать вам что-то конкретное. Или пошлёт куда... в смысле ссылки.

Я вот плеера некоторые ищу... и пока ноль на массу.

9. Вверх #9
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от d331 Посмотреть сообщение
    Азусъ просто мне часто напоминает Нокию. Часто нечто пустое за приличную сумму в то время как у других производителей за те же деньги полный функционал и дизайн получше. Я не фанат мобильной техники. Иногда настройка и ремонт. Поищите на данном форуме моего знакомого с ником Dreamerok (любитель мобилок, КПК и прочего). Он вероятно сможет подсказать вам что-то конкретное. Или пошлёт куда... в смысле ссылки.

Я вот плеера некоторые ищу... и пока ноль на массу.
    ну...у нокии тож бывают редкие но меткие идеи...вот продаю ихнюю инет таблетку, так наравне с теми КПК что у меня были небо и земля в сторону нокии, ибо поудобней будет...а телефоны их тоже не шибко люблю...
    ок, спасибо, поищим)

Ответить в теме