Одесса: 6°С (вода 8°С)
Киев: 1°С
Львов: 3°С

Тема: Срочно!!! Нужна помощь ...

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 352
  1. Вверх #1

По умолчанию Срочно!!! Нужна помощь ...

Сегодня в парке Горького подкинули 7 щенят ... около месяца .
    Кушают сами , в туалет отходят от коробки ...

Оставить в парке это верная гибель для них ...

Возможно есть у кого то возможность помочь им ... перенести в более безопасное и комфортное место или найти любящие , заботливые руки.

Александра 063 07 85 980

2. Вверх #2
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    а щенки все еще там? уберите в сообщении место нахождения, вы готовы как-то учавствовать?

3. Вверх #3
    Из щенков 2 мальчика и 5 девочек (рыжик в том числе). Один щенок уникальный - ШЕСТИПАЛЫЙ на задних конечностях!!! во всем остальном такой-же как и остальные. Сейчас осваивают новые просторы.

4. Вверх #4
    Не покидает форум Аватар для TexiSun
    в комнате с видом на огни, с верою в любовь
    могу помочь только кормом и руками
    Щенки там же ?
    Глупо и странно,что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным

5. Вверх #5
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от TexiSun Посмотреть сообщение
    могу помочь только кормом и руками
    Щенки там же ?
    Щенки на передержке. Просим в наш клуб), не проходите мимо). Корм и руки принимаем.
    Дашуля! 15.09.2009
    Алексей! 04.12.2000
    И рыжее чудо Рона)

6. Вверх #6
    Ребята покушали, на мисочки с кашей напали будто век не ели

7. Вверх #7
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Ситуяция такая-после продолжительных споров и размышлений,а было 2 выхода-либо везти усыплять,либо пробовать "поднимать на ноги", решено все-таки дать малышам шанс на жизнь...В парке в сооруженной кем-то коробочке,без мамки как эти малыши пробыли и сколько неизвестно...Но когда мы их собрали в коробочку и они сбились в кучку и поскуливая смотрели на нас черненькими пуговками снизу вверх как маленькие скворчата,ожидая приговор-ну не смогли! Кидайте тапками, и чем угодно,вопреки может сдравому смыслу мы решили пробовать жить.Ну, мы сами себя подписали, море проблем впереди-малышм без мамки,наверное месяц где-то...Первичный осмотр показал наличие мелких зубков,завтра нужно в первую очередь глистогонное, потом уколоть вакцину, питание подумать. Спасибо большое Лене*-KRISKA за то,что нас приняла на передержку.Сейчас с ней разговаривала,говорит мылыши отогрелись,пытаются играть-лапами друг друга "метелить",поели с жадностью кашку.Ну что-господи помагай, мы решили так,пусть дальше судьба распоряжается, а мы что сможем .
    Конечно, очень просим помочь кто чем может-нужно будет все-пеленки, корма, картонки, финансы.

8. Вверх #8
    Спасибо БОЛЬШОЕ за то что не остались равнодушными и помогли им !!! =)

Их утром кормили кашей , а мы в обед накормили сухим кормом ... так что они не век не ели =)

9. Вверх #9
    Девочки, спасибо большое !!!!! Ксюша, очень правильное решение !!! Дай Бог и все будет нормально !!! Молодцы !!!

10. Вверх #10
    О, отлично! Лена Криска, отличная передержка, знаю лично )))

11. Вверх #11
    Девочки, чем кормить будем ? творожок/молоко? или корм? и через кого передать?
    или куда подвезти?

12. Вверх #12
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Наверное пока кашками с каким-то фаршем,мяском,творожок,завтра пойду посмотрю цены на сушку...и еще посмотрим на реакции кишечника...вообщем пока в голове сумятица.Оксан,пишите пока в темке или в личку,телефон мой у вас есть,да? Может где-то пересечемся.

13. Вверх #13
    у нас на Петровском продают хороший обезжиренный творог (а им другой пока и нельзя). Завтра куплю и молока возьму у них же - творог разводить. Куда принести? пока план созреет какая-то еда будет. Пока больше не получается. С з/п еще подкуплю. И есть хорошая добавка витаминизированная в виде порошка - в еду добавляют. Тоже захвачу

14. Вверх #14
    "на 20-25-й день у щенков прорезываются молочные зубы;
    после этого в течение 8—10 дней полностью прорезываются клыки и резцы; "

Клыки еще не полностью вылезли, т.е. нам месяц +-пару дней

15. Вверх #15
    Постоялец форума Аватар для Vremena
    У меня тоже осталась витаминизированая добавка от щенков (Моти) и перепелиные яйца, и немного пирантела, кажется на первую глистогонке должно хватить... Вот только как передать?!
    И очень хорошо Армолоский -Бифилайт (кисломолочный продукт), могу завтра купить.

16. Вверх #16
    Цитата Сообщение от Vremena Посмотреть сообщение
    У меня тоже осталась витаминизированая добавка от щенков (Моти) и перепелиные яйца, и немного пирантела, кажется на первую глистогонке должно хватить... Вот только как передать?!
    И очень хорошо Армолоский -Бифилайт (кисломолочный продукт), могу завтра купить.
    Юленька, боюсь загадывать, но , возможно в пятницу днем буду в Ваших краях. Если никто раньше не заглянет, я заеду

17. Вверх #17
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vremena Посмотреть сообщение
    Спасибо,Юля,если есть возможность передайте.

18. Вверх #18
    Не покидает форум
    Юля, буду малого забирать в 16.00 рядом с Вами. Могу захватить. Наберите меня 7875729. Тоже есть немного пирантела. Девочки, что из корма нужно? Мы тогда брали щенятам малыш человеческий, купить или что-то другое будете давать?

19. Вверх #19
    Большое сердце
    Записей в дневнике
    1
    Нет,они уже с зубками, будем давать каши с мяском, купила сегодня сушку для малышей попробуем, занесу пирантел ( но он еще нужен будет,их 7 и давать может придется не один раз если полезет из них).aliceb2008- спасибо!

20. Вверх #20
    Живёт на форуме Аватар для Norysya
    Девочки, у меня есть целый флакон "Пирантела" не начатый - с удовольствием отдам для малышей, т.к. больше ничем пока, увы, помочь не могу... Наберите меня кто-то (я не часто в последнее время имею возможность заходить на форум) - 067 925 65 75 Таня (нахожусь, в основном, в центре, могу подъехать на ЖД)

Ответить в теме
Страница 1 из 18 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права