Результаты опроса: Навигатор+видеорегистратор ИЛИ сенсорный телефон с этим софтом?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Навигатор+видеорегистратор

    13 61.90%
  • Сенсорный телефон с этим софтом

    5 23.81%
  • Другое (напишите в теме)

    3 14.29%

Тема: Навигатор+видеорегистратор ИЛИ сенсорный телефон с этим софтом?

Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 29
  1. Вверх #1
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11

    По умолчанию Навигатор+видеорегистратор ИЛИ сенсорный телефон с этим софтом?

    Вобщем зашел такой спор у меня с товарищами. Все знают что есть видеорегистраторы (отдельно) и навигаторы (отдельно). Но не все знают, что есть 2 в одном, и даже три в одном - навигатор + видеорегистратор и навигатор + видеорегистратор + антирадар.

    Помимо этого сейчас уже есть сенсорные телефоны (например на Android) с соизмеримым по размеру экраном. На такой телефон можно установить и навигатор (бесплатно, Яндекс + пробки) и видеорегистратор. Плюс это еще и как телефон работает.

    То есть если, к примеру, у вас есть старый телефон и вы планируете купить навигатор и/или видеорегистратор, то есть смысл купить просто сенсорный телефон и установить бесплатные приложения на нем - телефон становится навигатором и видеорегистратором. Сразу замечу что качество программ на телефон - очень хорошее, даже при том что они бесплатны (проверено на личном опыте). Цена так же приемлемая, особенно если сравнивать с покупкой по отдельности навигатора и регистратора.

    Конечно у всего есть свои плюсы и минусы. Например если вы постоянно пользуетесь телефоном, то нужно постоянно снимать его с штатива для разговора или покупать еще гарнитуру. Плюс в том что вы фактически покупаете себе сенсорный телефон (на котором можно устанавливать еще сотни других полезных программ), а видеорегистратор и навигатор уже идут в комплекте (бесплатно).

    Вступление немного затянутое, но без него никак. Вобщем суть вопроса: что бы вы купили - 2 в 1 (навигатор+видеорегистратор) или все же сенсорный телефон?

    Комментарии приветствуются, а так же просьба голосовать в опросе!
    Киевский Форум


  2. Вверх #2
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    и каждый раз садится и начинаем обряд.. втыкнуть телефон все запустить все активировать.. поехали... потом выходим на 5 минут высовываем телефон все отключаем.. через 5 минут опять все втыкаем запускаем.. и так раз 20 в день...
    клева !

  3. Вверх #3
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    ну и навигатор тоже снимать желательно, дабы не провоцировать определенный контингент
    Киевский Форум

  4. Вверх #4
    Новичок Аватар для slevin0710
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от X3M Посмотреть сообщение
    и каждый раз садится и начинаем обряд.. втыкнуть телефон все запустить все активировать.. поехали... потом выходим на 5 минут высовываем телефон все отключаем.. через 5 минут опять все втыкаем запускаем.. и так раз 20 в день...
    клева !
    У меня при подключении автомобильной зарядки к телефону запись начинается автоматически. А включить навигатор это одну кнопку нажать.

  5. Вверх #5
    Новичок
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13
    Репутация
    11
    Цитата Сообщение от slevin0710 Посмотреть сообщение
    У меня при подключении автомобильной зарядки к телефону запись начинается автоматически. А включить навигатор это одну кнопку нажать.
    Это что за прога? На Андроид есть?
    Киевский Форум

  6. Вверх #6
    User banned Аватар для X3M
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa - Shenzhen
    Возраст
    47
    Сообщений
    14,925
    Репутация
    7213
    включение это не самое страшное.. а как же каждый раз его туда сюда тыкать кабель туда сюда , направлять... а позвонили ? гарнитура типа ? тоже каждый раз конектить ? да ерунда єто все, захарит на день так третий.

  7. Вверх #7
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    Для постоянного пользования,например работа в такси, навигатор лучше отдельно, а если как говориться для дома,для семьи-то вполне со всеми задачами справиться телефон. У меня HTC EVO 3D CDMA, и навигатор работает, и инет на приличной скорости летает, вот только нормальную прогу для регистратора еще не нашел , и еще проблемка - когда сразу все включено(GPS,блютуз,интернет) очень быстро умирает аккумулятор, что иногда даже автозарядки не хватает .

  8. Вверх #8
    Новичок Аватар для slevin0710
    Пол
    Мужской
    Возраст
    32
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от khurtsiya Посмотреть сообщение
    Это что за прога? На Андроид есть?
    VideoReg

  9. Вверх #9
    Частый гость Аватар для TovAr
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    52
    Сообщений
    930
    Репутация
    211
    На мой взгляд видеорегистратор лучше отдельным устройством. А в качестве навигатора по городу удобны Яндекс-карты с пробками, постами ГАИ и ДТП (не Яндекс-навигатор), ну а за городом Навител или другой софт.

  10. Вверх #10
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Имхо - регистратор лучше отдельно но с выносной камерой и заныкать, чтобы видно не было.
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  11. Вверх #11
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,428
    Репутация
    7902
    Даже как навигатор андроид телефон это компромис...когда работает навигатор и еще пару преложений не хватает зарядки, при установке болие мощной, телефон перегревается, на солнце он перегревается еще быстрее, и зависает....я сам люблю универсальные устройства, но увы для надежной работы это все не подходит.
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  12. Вверх #12
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Даже как навигатор андроид телефон это компромис...когда работает навигатор и еще пару преложений не хватает зарядки, при установке болие мощной, телефон перегревается, на солнце он перегревается еще быстрее, и зависает....я сам люблю универсальные устройства, но увы для надежной работы это все не подходит.
    на счет зарядки-она должна быть оригинальной, а не китайской залипухой, я долго с зарядкой мучился пока не купил оригинал и все проблемы ушли, включенно все что можно и инет и GPS и куча приложений и все заражает и на все хватает. HTC EVO 3D юзаю. У зарядок есть одна тонкость, если это китайская залпа,то там и ток заряда малый и она воспринимается кпк как просто USB подключен, а надо чтобы воспринималась как сетевой адаптер. Короче долго писать, зарядок должна быть ОРИГИНАЛ.
    Нинавижу када пишут с ашыпками. Дуроки кокиета...

  13. Вверх #13
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,428
    Репутация
    7902
    Зарядка отличная фирменая нокиа...с правильным током зарядки.....но это все подробности, так как все равно это нормально работать не будет...долго писать
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  14. Вверх #14
    Частый гость Аватар для люлюхэн
    Пол
    Мужской
    Возраст
    50
    Сообщений
    661
    Репутация
    238
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Зарядка отличная фирменая нокиа...с правильным током зарядки.....но это все подробности, так как все равно это нормально работать не будет...долго писать
    про зарядки пару ссылок:
    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=161278&st=440
    http://qashqai-club.com/forum/viewtopic.php?t=10253
    Нинавижу када пишут с ашыпками. Дуроки кокиета...

  15. Вверх #15
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Даже как навигатор андроид телефон это компромис...когда работает навигатор и еще пару преложений не хватает зарядки, при установке болие мощной, телефон перегревается, на солнце он перегревается еще быстрее, и зависает....я сам люблю универсальные устройства, но увы для надежной работы это все не подходит.
    А что у тебя за телефон?
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  16. Вверх #16
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,428
    Репутация
    7902
    не сколько....тот что перегревается первый галакси....
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  17. Вверх #17
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Я взял себе Huawei C8825D и пребываю в легком приятном шоке) Как регистратор врядли буду его использовать, а вот то, что сейчас "весь мир в кармане" + навигатор, это точно)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)

  18. Вверх #18
    Не покидает форум Аватар для madbut
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    9,107
    Репутация
    3236
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Я взял себе Huawei C8825D и пребываю в легком приятном шоке) Как регистратор врядли буду его использовать, а вот то, что сейчас "весь мир в кармане" + навигатор, это точно)
    А где брал?

  19. Вверх #19
    Не покидает форум Аватар для Alexcat
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    13,428
    Репутация
    7902
    Цитата Сообщение от Stanyslaw Посмотреть сообщение
    Я взял себе Huawei C8825D и пребываю в легком приятном шоке) Как регистратор врядли буду его использовать, а вот то, что сейчас "весь мир в кармане" + навигатор, это точно)
    Две недели колесил по Европе, на I9000 запускал сразу две навигационые програмы, и музыку , на отдыхе библиотека в кармане, батареи хватало но когда телефон нагревался на солнце зависал, было всего три раза...со штатным навигатором это не случалось...
    поэтому я опять купил 7" планшет PIONER прорезиненый корпус! 4 андроид… мультитачь… HD… WI FI…вход для камеры заднего вида и прочие вкусности на борту!
    Последний раз редактировалось Alexcat; 08.12.2012 в 21:45.
    Третий лишний, когда второй контрольный.....

  20. Вверх #20
    Электроник


    Аватар для Stanyslav Kovalsky
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Студия Ковальского
    Возраст
    48
    Сообщений
    110,829
    Репутация
    28829
    Цитата Сообщение от Alexcat Посмотреть сообщение
    Две недели колесил по Европе, на I9000 запускал сразу две навигационые програмы, и музыку , на отдыхе библиотека в кармане, батареи хватало но когда телефон нагревался на солнце зависал, было всего три раза...со штатным навигатором это не случалось...
    поэтому я опять купил 7" планшет PIONER прорезиненый корпус! 4 андроид… мультитачь… HD… WI FI…вход для камеры заднего вида и прочие вкусности на борту!
    его тяжелее с собой таскать)
    Занимаясь любимым делом, не работаешь ни дня своей жизни)


Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения